Принцип жизни! - Страница 4 - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Тусовочка » Досуг » Философствуем! » Принцип жизни!
Принцип жизни!
CoFFeeДата: Воскресенье, 06.05.2007, 23.46.46 | Сообщение # 46
Молдованка
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
@lex, а почему же без последнего?

Спортсменка,комсомолка,и просто красавица)))))
 
@lexДата: Понедельник, 07.05.2007, 16.13.57 | Сообщение # 47
Бегунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
CoFFee. Почему ??? Вообще, это длинный разговор, но если получится, попробую ответить, по быстрому. Все эти слова, любовь, честность, не озлобленность. Подходят за основу жизни, в наше время, только для друзей и родственников. Но к большОму сожалению, мы с этим , пролетаем и с этими людьми. В основном с родственниками, ну у кого то наверное больше с друзьями. Любовь .. Любили друг друга, мальчик и девочка. Потом девочке, понравился другой мальчик. Ну и что делает, первый?? А он через пару недель, берет ножичек и подрезает девочку, насмерть. И таких примеров в жизни очень много. И где же здесь любовь, жизнь ?? Ведь он ее убил, за свою любовь. Честность не озлобленность, разве сейчас в нашей жизни, можно прожить честно ? А так же, прожить день, чтобы ты на кого то, не был злым ? Мне кажется нельзя. Только выйдешь с подъезда и пока дойдешь до рабочего места. Тебе уже пару раз испортят настроение. Может у кого то и получается ? У меня лично, нет. Так что, я не вижу, что эти слова, лежат в основе жизни.

А оно мне надо ??
 
Люблю_ЛеруДата: Понедельник, 07.05.2007, 22.50.31 | Сообщение # 48
Главбух
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
@lex, Вот ты привёл пример и где здесь любовь??? ГДЕ???? Лично я её не где в написаном не навидел!!! Это не любовь это чувство собственности и эгоизм НЕ МНЕ ЗНАЧИТ НЕ КОМУ!!!! Вот и это вообше не пацан это хуже всего мы вели речь что лично я и многие мои знакомые вообше не можем руку поднять на девушку а тут такое заявление!!! Да пацана отделать или перо под ребро пустить за милую душу но ДЕВУШКА ЭТО СТАРИК СВЯТОЕ!!! на неё не всегда даже кричать получаеться!!! Если ты хотя бы уважаеш себя, а тот пример которые ты привёл это очень утрированый!!!

ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ!!!!
 
leraДата: Вторник, 08.05.2007, 01.25.06 | Сообщение # 49
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Quote (@lex)
я не вижу, что эти слова, лежат в основе жизни.

Может ты просто очень узко смотришь на мир?


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
@lexДата: Пятница, 11.05.2007, 19.35.55 | Сообщение # 50
Бегунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
Люблю_Леру, извини, но сразу ответить не мог.
Quote (Люблю_Леру)
и где здесь любовь??? ГДЕ???? Лично я её не где в написаном не навидел!!! Это не любовь это чувство собственности и эгоизм НЕ МНЕ ЗНАЧИТ НЕ КОМУ!!!!
Я ведь сказал, что напишу коротко. А если все там расписывать это будет слишком долго. А любовь, там была, и очень большая. Эгоизма там не было. А было большое предательство. А любое предательство, должно быть наказано. И без разницы к кому это предательство относится, к друзьям, к родителям или просто между ( любовниками). Другое дело, какое наказание должно за это быть? Ну это, решает тот, кого предали. Мы ведь не знаем, его боли. И не нам судить, что он сделает в ответ на предательство.
Quote (Люблю_Леру)
Да пацана отделать или перо под ребро пустить за милую душу
А если , это был бы, твой друг ?? В жизни ведь все случается, правда?? А ты сразу за перо…. А где же любовь к ближнему ?? За которую, ты в обе руки.. И чем же ты отличаешься, тогда, от этого, как ты говоришь пацана ??
Quote (Люблю_Леру)
но ДЕВУШКА ЭТО СТАРИК СВЯТОЕ!!!
Святое, Люблю_Леру, это Мать, какая бы она не была. Но, не любая девушка, которая прошла по улице. Не давно по российским каналам ТВ, за одну подругу кричали. Что она целенаправленно заразила 17 чел СПИДом. Ты ей тоже, за это будешь руки целовать?? Может ей еще и памятник поставить? Я вижу, Люблю_Леру, ты еще мало хапнул горя от них. Ну не чего, сколько той жизни, все еще, впереди. ))
Quote (lera)
Может ты просто очень узко смотришь на мир?
Конечно, lera, я, смотрю через замочную скважину. Ты присмотрись, к людям на улице. Все идут задумчивые, потому что у каждого ( почти) сейчас свои проблемы. Злые. Ты зацепи кого не будь плечом.. И в ответ, на то,( что ты при этом извинишься) тебе наговорят такОго.. Что у тебя сразу настроение пропадет на пол дня. А ты про любовь, не озлобленность. Ты вспомни, свои 7-8 лет, и посмотри сейчас на 7-8 летних. И сравни реакцию, при виде бездомной кошки. Раньше старались накормить, и даже отнести к себе домой. А сейчас, кроме как отбить, ее ногой от своей двери, на большее, они не способны. А сколько, бездомных детей ?? А детская проституция ?? Так где же здесь любовь?? Вообще то любовь есть, у людей, только к деньгам, вот к ним она у них, на первом месте. А потом уже все остальное. ))


А оно мне надо ??
 
@lexДата: Суббота, 12.05.2007, 07.51.34 | Сообщение # 51
Бегунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
Quote (lera)
Я же не в этом смысле говорила, думаю, ну да я думаю ты понял.

lera, так и я же не в том смысле. ))
Quote (lera)
не стоит всех людей относить под категорию "Злые, озлобленные",
lera, это я в том смысле, что люди за последние 10 лет. Стали на много озлобленней.
Quote (lera)
@lex, ты же не только родился, и все то , что ты перечислил появилось тоже не вчера.
Конечно не вчера, lera, дня на 3 раньше. ))
Quote (lera)
Что мы, обычные люди можем, ну усыновить, ну построить приют, да и то, не каждый на это пойдет. Проституция? Не было бы спроса, не было бы и ее. Знаешь, на эту тему можно безконечно разговаривать, только результата не будет.
lera, да я все это понимаю, )) и согласен с тобой.) Только я ведь это написал
Quote (@lex)
Вообще то любовь есть, у людей, только к деньгам, вот к ним она у них, на первом месте. А потом уже все остальное.
к тому... Что на пример в Киеве. (где то год назад) прикрыли фото-студию. Куда мамы, сами водили своих детей на съемки. И их не интересовало... Почему их них детей, там снимали голыми?? Ну да ладно, на эту тему действительно, можно говорить долго и нудно.


А оно мне надо ??
 
Люблю_ЛеруДата: Суббота, 12.05.2007, 09.36.24 | Сообщение # 52
Главбух
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
@lex, Поверь мне я от них натерпелся столько, что "мама не горюй" и я могу о них тоже много чего сказать, но знаеш, Месть и обсуждение, это женское дело, вот по этому я и молчу по отношению них. А на счёт меры наказания именно это предательство, если его конечно можно так назвать, не заслуживает вообше какого то серьёзного наказания, тем более СМЕРТЬ. Так только может поступить эгоист, как в той пословице "не вам не нам" так он и сделал- раз не моя, значит не чья. А девушка и не сильно и виновата т.к. сам наверное знаешь сердцу не прикажешь... Любила одного потом полюбила другого, в этом ничего криминального нет. Это её жизнь, это её выбор и никто, никто не имеет права лишать её жизни из за такого. А насчёт пера и друга я уверен, что мой друг не поступит, а даже если и поступит то мы с ним это решим мирным путём, а чем я отличаюсь от того, тем только, что жизнь я не укого не забирал!!!

ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ!!!!

Сообщение отредактировал lera - Суббота, 12.05.2007, 12.11.35
 
ElenkaДата: Вторник, 15.05.2007, 15.55.44 | Сообщение # 53
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
Quote (@lex)
За это даю 5 балов. Но только без этого.Quote (Elenka)
Все равно, основой жизни есть любовь, честность и неозлобленность))))))

@lex, ты попробуй, узенаешь что именно с этим и должно быть.

Quote (@lex)
Quote (Elenka)
Я живу по принципу - каждый человек должен получить то, чего он заслуживает. В отношениях со мной тоже. Если он заслужил поощрение или улыбку - он это получит. Если пинок по зад, то тоже получит.. рано или поздно.
Это как?? Люди вроде бы не животные, чтобы заслуживать кусочек сахара. Или чтобы тебя погладили по шерсти. А улыбка, нужна тому, кто это от тебя ждет. А остальным, как то на нее ............. .

это так, что если ко мне отнеслись по-свински, то я не буду человека дальше ни уважать, ни радостно встречать... и лучше бы некторые люди таки были собаками.. чем носили звание "человек", которого они совершенно не заслуживают.

Да собственно и тема создана не для того, что кто-то кго-то учил жизненным принципам, а чтобы поделиться ими. Так что каждое субъективное мнение имеет право на жизнь и на уважение.

Добавлено (15.05.2007, 15:55)
---------------------------------------------
Столько цитат)) столько возни))) мне кажется мы делаем слона из мухи.... у каждого свои принципы, каждый живет так как умеет)) кто-то злится на жизнь, кто-то любит ее во всех проявлениях))) каждому свое.

 
FenrirДата: Суббота, 19.05.2007, 12.30.01 | Сообщение # 54
Грузчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
А помоему лучше жить без принципов!!! Жаль что у меня это не выходит(

 
leraДата: Суббота, 19.05.2007, 16.08.10 | Сообщение # 55
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Fenrir, значит тебе это не нужно. wink А вообще, если человек без принципов, то это страшный человек.... мое мнение...

Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
FenrirДата: Суббота, 19.05.2007, 18.45.42 | Сообщение # 56
Грузчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Возможно! А возможно, и вовсе не человек!

 
ElenkaДата: Пятница, 25.05.2007, 10.35.24 | Сообщение # 57
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
lera,
Quote (lera)
Ленчик, это говорит о том, что у каждого свой принцип и он его отстаивает)

да не заметила я отстаивания своих принципов пока.. одни нравоучения... меня улыбает, когда меня пытаются поучить жить молодые мальчики))))) да и вообще кто-либо, но в особенности молодые мальчики)))

Добавлено (25.05.2007, 10:35)
---------------------------------------------
Fenrir, какой же ты человек, если ты волк))))) хотя в волчьей стае как везде присутствует и дружба, и любовь, и, кстати, свое понятие о верности и уважении у них тоже есть. многим людям поучиться бы.

 
FenrirДата: Пятница, 25.05.2007, 19.49.20 | Сообщение # 58
Грузчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Elenka, Волки это одни из наиболее прекрасных существ! Они символ свободы, чистоты и верности! Основа волков однолюбы, и за своих волчиц и друзей готовы глотку разорвать!!

 
leraДата: Воскресенье, 27.05.2007, 15.44.16 | Сообщение # 59
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Quote (Fenrir)
Основа волков однолюбы, и за своих волчиц и друзей готовы глотку разорвать!!

Точно! А ты соответствуешь?
Если да, то кому то очень повезет! wink


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
FenrirДата: Воскресенье, 27.05.2007, 18.22.02 | Сообщение # 60
Грузчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Да уж кому-то очень повезет! wink



Сообщение отредактировал Fenrir - Воскресенье, 27.05.2007, 18.23.37
 
Тусовочка » Досуг » Философствуем! » Принцип жизни!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: