Товары из Европы! - Страница 3 - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тусовочка » Досуг » Флуд » Товары из Европы! (для дистрибьютеров)
Товары из Европы!
LinuxДата: Воскресенье, 13.01.2008, 09.31.30 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (tet-a-tet)
чтобы все было гладко)))))

и везде тоже)) biggrin


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
kittyДата: Вторник, 15.01.2008, 08.31.15 | Сообщение # 32
КИСА
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (lera)
Анют, а ну расскажи мне про Фаберлик?
Насколько она увлажняет кожу?
И какие там цены? К примеру ночной крем для лица, для норм кожи?

Фаберлик это российская косметика,но парфюмерия там вся Франция-договор с Францией.
Косметика относительно недорогая.Крем ночной стоит 19 грн(в январьском каталоге)Ну у меня всегда берут ссериями все,например в ссерию для онрмальной кожи входит днефной крем,ночной,скраб,крем-маска питательная,и дополнительно ще берут молочко и тоникНу это я как бы говорю тебе крем для тех кто начинает пользоваться только Фаберликом.Там очень много кремов,но поделены они на группы,для начинающих,для тех кто уже какое-то время пользуется Фаберликом,и для тех,кто давно уже пользуется.Крема деляться еще по возрасту.Есть крем для ног и для рук-очень хорошая серия.Для рук есть:увлажняющий и с мягчающий;питательный;для онгтей и кутикулы;с антивозрастным эффектом.Для ног-бальзам для сухой кожи,тонизирующий с антиварикозным эффектом,охлаждающий гель-дезодорант,и отмозолей и натоптышей.Есть крем-гель интиммный лубрикант,для интимной гигиены гель,молоцко и пенка для телаШампуни разные и маски для волос.Очень хорошая туалетная вода есть,прикольные гели для душа-много разных запахов)).Есть мужская ссерия-запах бобмбовский,всем очень нравиться)))Так же и декоротивка есть,тоже не плохая,туши классные,мне оч нравятся...Очень хорошие краски для волос,у меня даже парикмахеры бывает закаазуют себе..Щас,зимой,берут крем для рук и лица и бальзам для губ от холода,оченб хорошие,они жирненькие и хорошо защищают)).
Ну вот,я те коротко рассказлала четверть того тчо у нас есть))Цены или еще что-нибудь чего я не назвала,или если что-то интересует,спрашуй)))


киси все хорошие,ток если их не злить...
 
NatYkДата: Вторник, 15.01.2008, 10.59.20 | Сообщение # 33
Еврейчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
По-моему каталог Avon видел хоть раз в жизни каждый человек в сознательном возрасте, зачем описывать здесь всю его структуру? Тем более что каталоги других фирм не сильно отличаются от указанной ассортиментом. Знаешь одну - знаешь все.
А что за запах такой
Quote (kitty)
запах бобмбовский
?

А тушь у них отвратительная, сколько пробовала - постоянно зарекалась больше не брать. А говорить о том, что эта косметика такая классная может только тот, кто не пробовал лучше или материально заинтересован в ее сбыте.


Не родись красивой, а родись активной.
 
tet-a-tetДата: Вторник, 15.01.2008, 16.18.30 | Сообщение # 34
Сбежавшая из психушки))))
Группа: Друзья
Сообщений: 1479
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
я слышала че к косметике Фаберлик привыкание происходит....думаю это есть неочень хорошо..

 
LinuxДата: Вторник, 15.01.2008, 18.05.36 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (tet-a-tet)
я слышала че к косметике Фаберлик привыкание происходит....думаю это есть неочень хорошо..

да это ж 100% Франция они фуфло тулить не будут? biggrin


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
tet-a-tetДата: Вторник, 15.01.2008, 18.17.23 | Сообщение # 36
Сбежавшая из психушки))))
Группа: Друзья
Сообщений: 1479
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Linux, аха biggrin



Сообщение отредактировал tet-a-tet - Вторник, 15.01.2008, 18.18.03
 
kittyДата: Вторник, 15.01.2008, 18.18.31 | Сообщение # 37
КИСА
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (tet-a-tet)
я слышала че к косметике Фаберлик привыкание происходит....думаю это есть неочень хорошо..

за привыкание не сказала бы..я 2 года на Фаберлике,и свободно иногда могла пробывать другую косметику
Quote (NatYk)
А тушь у них отвратительная

не скажи что плохая,я не очень часто ею пользуюсь,но я как-то забросила тушь и забыла про нее,но и через больше чем год,она так и не засохла,и если идет речь о водостойкой,то она такой и будет.Ток молочком смывается.
Quote (NatYk)
кто не пробовал лучше

я пользоваась Мери Кей одно время,разницы особо большой я не заметила


киси все хорошие,ток если их не злить...
 
NatYkДата: Вторник, 15.01.2008, 19.17.54 | Сообщение # 38
Еврейчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
боже мой, ребенок в 16 лет перепробовал уже кучу косметики, куда мы катимся?

kitty, разницу увидишь, когда тебе после 40 лет будет, сейчас ты еще слишком молода, вернее твоя молодость побеждает любую косметику.


Не родись красивой, а родись активной.
 
kittyДата: Вторник, 15.01.2008, 19.59.04 | Сообщение # 39
КИСА
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (NatYk)
боже мой, ребенок в 16 лет перепробовал уже кучу косметики, куда мы катимся?

прищи-подростковое,вот и приходиться.Хотя у меня они редко чо появл,но когда появл не знаю куда себя деть....

А насчет 40-у меня мама тоже много чего перепробывала,и тожеостановилась на фаберлике


киси все хорошие,ток если их не злить...
 
NatYkДата: Вторник, 15.01.2008, 20.00.37 | Сообщение # 40
Еврейчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
бррррр, я уже запуталась, ты чем занимаешься? Эйвоном или фаберликом?

Не родись красивой, а родись активной.
 
ElenkaДата: Вторник, 15.01.2008, 20.08.08 | Сообщение # 41
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
а может просто не всем вся косметика подходит???
мне например очень нравится PUPA, а одна моя подруга плюется на нее чуть не до рвотного рефлекса...
а ее бабушка пользовалась кремом для рук фабрики "Эффект" всю жизнь и руки у нее как бархат, а меня вот только от запаха его воротит... в этом отношении нравится очень Рош Алюр и BodyShop (но он у нас не продается).
наверняка многое зависит от индивидуального восприятия...
 
ElenkaДата: Вторник, 15.01.2008, 20.09.03 | Сообщение # 42
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
Quote (kitty)
прищи-подростковое,вот и приходиться.Хотя у меня они редко чо появл,но когда появл не знаю куда себя деть....

может стоит к дерматологу обратиться?
 
kittyДата: Вторник, 15.01.2008, 20.16.31 | Сообщение # 43
КИСА
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Elenka, та нет,меня не сыпет,у меня по доному,по два..немного.Только вот после ахмадета меня оч исльно посыпало,лоб и спину.Такк я все перепробывала,а в Фаберлике есть такая фигня-точечный апликатор-такк у меня за пару недель все прошло,хотя мне девченки давали тож апликатор,но какой-то другой фирмы,не помню уже,так он мне не помог

киси все хорошие,ток если их не злить...
 
ElenkaДата: Вторник, 15.01.2008, 20.25.22 | Сообщение # 44
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
реклама - двигатель торговли)))
 
kittyДата: Вторник, 15.01.2008, 20.37.13 | Сообщение # 45
КИСА
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Elenka, согласна,но я говорю твк как есть на самом деле,я никогда не рекламлю того,чего не пробывала сама

киси все хорошие,ток если их не злить...
 
Тусовочка » Досуг » Флуд » Товары из Европы! (для дистрибьютеров)
Поиск: