Дети нового поколения - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MedMax, lera  
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Дети нового поколения (намного умнее нас?)
Дети нового поколения
leraДата: Понедельник, 11.02.2008, 10.26.58 | Сообщение # 1
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Дети индиго. У кого есть дети или племенники думаю чувствуют разницу между самими собой в детстве и детьми нового поколения. Совершенно самостоятельные личности, с твердой позицией и четким направлением жизни. В чем их отличие от нас, детей 70-х, 80-х?
Почему такой отрыв в будущее? Это из за быстроразвивающегося технического прогресса, ускорение жизни, новый виток эволюции?


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
LinuxДата: Вторник, 12.02.2008, 00.34.14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Тема актуально ,Лерочка а что Вы курили? Просто такие темы пошли? biggrin

... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
NatYkДата: Вторник, 12.02.2008, 08.30.38 | Сообщение # 3
Еврейчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Я думаю, что разницу не между детьми разных поколений нужно искать, а между родителями разных поколений, или рассматривать это как зависимые между собой факторы. А еще научно-технический прогресс и т. п. Слишком глобальный вопрос для обсуждения))))))

Не родись красивой, а родись активной.
 
kittyДата: Среда, 13.02.2008, 14.00.03 | Сообщение # 4
КИСА
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
ну вот глобальный-давайте капнем глубже!!!!Очень интересная тема кстати,мне нравиться)

киси все хорошие,ток если их не злить...
 
NatYkДата: Среда, 13.02.2008, 15.04.29 | Сообщение # 5
Еврейчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
kitty, так поделись своими соображениями))) наверно молодому поколению есть что сказать в свою защиту)))

Не родись красивой, а родись активной.
 
LinuxДата: Среда, 13.02.2008, 18.45.59 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Дело не в покалении , а новая эра людей появилась , у которых мозг еще одна корка появилась, у них есть некоторые способности , типо гнуть ложку, телекинез и еще много даров...читал удевлялся сам, ученные в шоке.. cool

... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
kittyДата: Понедельник, 18.02.2008, 22.09.00 | Сообщение # 7
КИСА
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
вот такая тема у нас в школе прозвучала-так,случайно..все-таки дети не такие как были раньше вы,ваши родители..нам привели элементарный пример-дать какой-то из новых телефонов моей бабушке-она в нем и смс не сможет нормально прочитать, дать телефон даже последней модели ребенку лет 10 даже,так он тебе там его весь посмотрит за 2 сек и разберется что и как с ним делать, или например компьютер и програмы-как бы вы ща не вледли компом,то ваш ребенок все сделает за 2 сек,даже программа над кот вы будете париться день,он ее за два дня сделает.....ну нам преподователь сделал итог,чтьо дети нового поколения-это уже дети запрограмированные на все новое и технологическое...ведь щас все на технологиях...вот вы если скажите ребенку что вы,или ваши родителели(смотря кто какого года)работал в полях вместо школы (когда отсылали),или скажите какое-то слово хотя бы кот вы использовали в тех же деревнях-ребенок палупает глазками и все
Ну не знаю как и что мне еще сказать,но надеюсь вы меня поняли))


киси все хорошие,ток если их не злить...
 
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Дети нового поколения (намного умнее нас?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: