Безответная любовь - Страница 3 - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Тусовочка » Что наша жизнь-игра! » Любовь, страсть, ненависть, разочарование. » Безответная любовь
Безответная любовь
tet-a-tetДата: Вторник, 11.05.2010, 06.17.46 | Сообщение # 31
Сбежавшая из психушки))))
Группа: Друзья
Сообщений: 1479
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (Natka)
ну дают то всем)))) а вот используют их не все)))

может кого обделили посчитали не нужным и н дали))))))))

если есть война,это уж ене любовь, а так хрень какая-то)) любящие по настоящему люди не будут воевать.


 
NatkaДата: Вторник, 11.05.2010, 18.16.15 | Сообщение # 32
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1532
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
хм.. думаешь)) а мне кажется если не воюют (образно, спорят так сказать), то это пофигизм друг к другу))) все-таки не может всё быть у обоих одинаково))) да и скуцьно так, я имею ввиду в хорошем смысле воюют)))

В мире много чего вредного... Я например....
 
oleg(tm)Дата: Вторник, 11.05.2010, 19.42.31 | Сообщение # 33
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
ещё как бывает одинаково))) и ни разу не скучно :) то у тебя просто такие ещё не попадались видать ;)

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
tet-a-tetДата: Вторник, 11.05.2010, 19.52.40 | Сообщение # 34
Сбежавшая из психушки))))
Группа: Друзья
Сообщений: 1479
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (Natka)
хм.. думаешь)) а мне кажется если не воюют (образно, спорят так сказать), то это пофигизм друг к другу))) все-таки не может всё быть у обоих одинаково))) да и скуцьно так, я имею ввиду в хорошем смысле воюют)))

да и не одинаково, просто, когда люди любят, они не хотят приченять друг другу боль и идут на компромисы.ищут оптимальные выходы из ситуации не прибегая к войне и всему негативу.человек трепетно относиться к другому, боясь обидеть)) а в ругани, конфликтах нет ни чего хорошего.люди в таких моментах могут наговорить кучу всего и даже, если не хотят возможно, но могут сильно обидеть, потом эта обида пока пройдет))лишние нервы себе и любимому человеку.и настроение не особо радостное в таких моментах))) куда лучше наслаждаться счастьем и гармонией в отношениях)))без всякого негатива.


 
NatkaДата: Вторник, 11.05.2010, 21.21.41 | Сообщение # 35
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1532
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
да я не о ругани и конфликтах)) а допустим хотя кто что хочет на ужин)))))))))) какие выбрать обои и т.д.))) а если постоянно боятся что-то сказать, чтобы не обидеть, мне кажется это не искренне.. недомолвки, накопление негативной энергии... тем более близкие люди должны друг другу говорить правду.. если любит не обидится, поймёт

В мире много чего вредного... Я например....
 
tet-a-tetДата: Среда, 12.05.2010, 06.13.30 | Сообщение # 36
Сбежавшая из психушки))))
Группа: Друзья
Сообщений: 1479
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
нет ни какого недосказывания и всякой такой фигни)
все просто великолепно ))люди сами чувствуют все, когда любят в друг друге.это факт. проверенно на собственном опыте ))
а цвет обоев выбрать это смешно)))а что хочет на ужин, если так надо))ну спроси у любимого чего приготовить, что он хотел бы поесть))и приготовь)) все просто)) и это не война. и в войне, вот где не досказанность и вранье, так как в войне нужно кому-то выиграть, а в отношениях не должно быть, ни каких сражений, это не поле боя, где нужен выигрышь, так как любовь и человек, которого ты любишь, это уже выигрышь и счастье, которым тебя наградили и нужно не разрушать это. а сохранять))и радоваться тому, что тебе данно почувствовать все это..


 
oleg(tm)Дата: Среда, 12.05.2010, 08.58.02 | Сообщение # 37
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
кааакааая умницца.... и достанецца ж кому-то столько счастья и всё сразу :)

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
tet-a-tetДата: Среда, 12.05.2010, 10.07.13 | Сообщение # 38
Сбежавшая из психушки))))
Группа: Друзья
Сообщений: 1479
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
oleg™, и не говори))))



Сообщение отредактировал tet-a-tet - Среда, 12.05.2010, 10.07.28
 
NatkaДата: Среда, 12.05.2010, 18.27.19 | Сообщение # 39
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1532
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
я на китайском наверное пишу))) ну совсем меня никто не понимает))))

tet-a-tet, Наташ, кстати с таким ходом мысли и одна? или это дезинформация.. мне не верится что-то


В мире много чего вредного... Я например....

Сообщение отредактировал Natka - Среда, 12.05.2010, 18.28.19
 
tet-a-tetДата: Среда, 12.05.2010, 19.55.34 | Сообщение # 40
Сбежавшая из психушки))))
Группа: Друзья
Сообщений: 1479
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Natka, просто так получилось))) у меня были отношения три года))но осенью они закончились.
мне просто трудно найти человека, который бы подошел))я придирчива очень к выбору не только молодого человека, но и друзей и людей с которыми общаюсь))
одна не значит одинока ;) нужно просто посмотреть с другой стороны, расценить это как свободу))чего хочешь то и делаешь и когда хочешь))не надо думать ни о любимом и о всем таком)) ни о том, что приготовить))))))))))) хоть ни чего не готовь) как душе угодно)))
а со временем найдется, встретиться и любимый


 
NatkaДата: Среда, 12.05.2010, 21.19.35 | Сообщение # 41
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1532
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
а я не говорила, что одинокая.. что вы всё так вы штыки то... я просто удивилась)))) а у тебя просто перерывчик.. это нормально

вот наткнулась ))) чёт о тебе подумала

Прикрепления: 5359289.gif (20.6 Kb)


В мире много чего вредного... Я например....

Сообщение отредактировал Natka - Среда, 12.05.2010, 21.20.21
 
tet-a-tetДата: Четверг, 13.05.2010, 05.46.56 | Сообщение # 42
Сбежавшая из психушки))))
Группа: Друзья
Сообщений: 1479
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Natka, да нее,я не в штыки)))
мене часто это говорят))) но на самом деле, я ни чего плохого не имею ввиду и не в штыки
спасибо


 
Тусовочка » Что наша жизнь-игра! » Любовь, страсть, ненависть, разочарование. » Безответная любовь
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: