Обсуждение игр. - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Gray_Knight  
Тусовочка » Компьютерная зона. » Компьютерные игры. » Обсуждение игр. (Каких-не знаю)))
Обсуждение игр.
leraДата: Понедельник, 29.10.2007, 21.48.49 | Сообщение # 1
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Перенесено из топа "Зацените писанину:)"

Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
LinuxДата: Понедельник, 29.10.2007, 21.48.59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (Gray_Knight)
«…Что это было? Падение метеорита? Посещение обитателей космической бездны? Так или иначе, в нашей маленькой стране возникло чудо из чудес - ЗОНА.Мы сразу же послали туда войска. Они не вернулись. Тогда мы окружили ЗОНУ полицейскими кордонами… И, наверное, правильно сделали. Впрочем, не знаю, не знаю…»А. и Б. Стругацкие. «Пикник на Обочине»

Стругацкие тема))))


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
Gray_KnightДата: Понедельник, 29.10.2007, 21.49.09 | Сообщение # 3
Главбух
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Это по "Сталкер - тень Чернобыля" smile

Добавлено (28.10.2007, 16:03)
---------------------------------------------
В смсле по игре, написано когда ее все ждали, но дот реального выхода оставалось года три...


Во имя Императора и по приказу Ордо Маллеуса - уничтожить мутантов! Изгнать демонов!! Убить еретиков!!!
 
LinuxДата: Понедельник, 29.10.2007, 21.49.19 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (Gray_Knight)
Это по "Сталкер - тень Чернобыля"

Я эту игру ждал 6 лет)))


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
oleg(tm)Дата: Понедельник, 29.10.2007, 21.49.29 | Сообщение # 5
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
товарисчи, сейчас прошёл демку Crysis, по графике Сталкер нервно курит в сторонке. Это просто писец, в некоторых местах, как фильм. И это не на максимальных настройках. Эх, надо видушку таки покупать нормальную )))))

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
Gray_KnightДата: Понедельник, 29.10.2007, 21.49.39 | Сообщение # 6
Главбух
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (Linux)
Я эту игру ждал 6 лет)))

Аналогично!!! smile

Quote (oleg™)
Crysis, по графике Сталкер нервно курит в сторонке

Согласен, что по графике сталкер не дотягивает. Но по геймплею и и по сюжету! Ухх!!!

Добавлено (28.10.2007, 23:30)
---------------------------------------------
И все-таки призываю конструктивно откритиковать рассказик smile


Во имя Императора и по приказу Ордо Маллеуса - уничтожить мутантов! Изгнать демонов!! Убить еретиков!!!
 
LinuxДата: Понедельник, 29.10.2007, 21.49.49 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (oleg™)
товарисчи, сейчас прошёл демку Crysis, по графике Сталкер нервно курит в сторонке. Это просто писец, в некоторых местах, как фильм. И это не на максимальных настройках. Эх, надо видушку таки покупать нормальную )))))

И чем мне интересно мультяшная граффика лучше Сталкеровской , просто я видел эту игру на последней видеокарте на максимальных настройках граффика так отличная и реальная.И вообще игра по сюжету отличная.Вот посмотрите что можно сделать при модификации провильных теней.

Прикрепления: 6868175.jpg (153.7 Kb)


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
oleg(tm)Дата: Понедельник, 29.10.2007, 21.49.59 | Сообщение # 8
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
Cryses на максимальных настройках в 10 директе Игру не тянет даже две 8800ультра в слиме )))) так что сомнительно чтоб видел именно на максимальных )

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..

Сообщение отредактировал oleg(tm) - Понедельник, 29.10.2007, 00.39.40
 
Gray_KnightДата: Понедельник, 29.10.2007, 21.50.09 | Сообщение # 9
Главбух
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Кризис, как сами крайтековцы признают, это игра с заделом на будущее
ждем Нвидиа девятой серии - анонс обещали в конце года


Во имя Императора и по приказу Ордо Маллеуса - уничтожить мутантов! Изгнать демонов!! Убить еретиков!!!
 
oleg(tm)Дата: Понедельник, 29.10.2007, 21.50.19 | Сообщение # 10
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
ждём... хоть и не геймер я, но графика игрули впечатлила ))

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
LinuxДата: Понедельник, 29.10.2007, 21.50.29 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (oleg™)
Cryses на максимальных настройках в 10 директе Игру не тянет даже две 8800ультра в слиме )))) так что сомнительно чтоб видел именно на максимальных )

Я вообще-то про Сталкер говорил smile Игра про нашу страну блин , и опять какой нибуть американский Джон Какай-то в Кризисе спасет весь мир , не очень сюжет.

Добавлено (29.10.2007, 18:20)
---------------------------------------------
Из не наших игр только больше зацепила это Half Life series ,хотя наших то есть СНГ не очень много выпускают , но проблема вовсе не в видеокартах в дровах и оптимизировании игры. И на счет Сталкера в 2005 году есть у меня ролики той игры что вышла в 2007 чучуть доработаная правда, а откладывали они из-за того , что сразу же делали продолжение Сталкер "Чистое небо " просто не могли они наклепать целую игру за год. А заработали они денег по не оффициальным данным 200.000.000$ вложив всего дишь 3.000.000$ .Так что вот так ждем от GSC новых шедевров, Казаки уже были шедевром_))) , Сталкер , что еще:)

Добавлено (29.10.2007, 18:28)
---------------------------------------------
и плюс к этому GSC полюбому разрабатывала не на топовых видеокартах а скрее всего на прототипах .Так что вот такие пироги.


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
Gray_KnightДата: Понедельник, 29.10.2007, 21.50.39 | Сообщение # 12
Главбух
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Кто бы что ни говорил, а сталкер рулит однозначно
игры с настолько продуманным сюжетом до этого не было
За Халфу я молчу. Халфа - это, как говорят рэпперы, полное ЙО!


Во имя Императора и по приказу Ордо Маллеуса - уничтожить мутантов! Изгнать демонов!! Убить еретиков!!!
 
oleg(tm)Дата: Понедельник, 29.10.2007, 21.50.49 | Сообщение # 13
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
про Crysis я ж говорил не про сюжет, а про реализацию графического движка. Вышла пока тока демка, поэтому о сюжете судить рано, но графика рулит однозначно

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
LinuxДата: Понедельник, 29.10.2007, 21.50.59 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (oleg™)
про Crysis я ж говорил не про сюжет, а про реализацию графического движка. Вышла пока тока демка, поэтому о сюжете судить рано, но графика рулит однозначно

Фильмы компьютерные видели кто нибуть на графическом ускорителе плюс к этому чучуть подредактировать и можно как америкосы на луне были тож качество ничего))))))))

Добавлено (29.10.2007, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (Gray_Knight)
Кто бы что ни говорил, а сталкер рулит однозначноигры с настолько продуманным сюжетом до этого не былоЗа Халфу я молчу. Халфа - это, как говорят рэпперы, полное ЙО!

Халфа это классика жанра))))


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
Gray_KnightДата: Понедельник, 29.10.2007, 23.37.08 | Сообщение # 15
Главбух
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Заценил и я Кризис демку...
Первое впечатление - Фаркрай вернулся!
Тот же тропический остров, те же автомашины, те же трудноубиваемые противники. Что характерно - с горем пополам запустил демку на своем компе - Целерон 2,85, 512 оперативы, 6600GT AGP
Тормозит, скрипит, детализация никакая, но идет. В отличие от Ghost Recon Advanced Warfare 2, который вообще отказался запускаться.

Если удастся продать свой и проапгрейдить машину, то оценю красоты Кризиса.

А Епизод 2 в Халфе в 1024*768 и высоких настройках на моей машине ЛЕТАЕТ!!!


Во имя Императора и по приказу Ордо Маллеуса - уничтожить мутантов! Изгнать демонов!! Убить еретиков!!!
 
Тусовочка » Компьютерная зона. » Компьютерные игры. » Обсуждение игр. (Каких-не знаю)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: