CказГа - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тусовочка » Досуг » Поднимаем настроение! » CказГа
CказГа
SoulCryДата: Суббота, 19.05.2007, 10.47.15 | Сообщение # 1
Бегунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Хотите знать, что такое пожар, так слушайте. Сразу после развода довелось мне пожить в помещении именуемой гостинка. Это такой гарлем в девятиэтажке. Муравейник. Проснулся в 4 утра от резкого запаха дыма. Сразу услышал звон разбиваемых окон, крики. Я существо придерживающееся инструкций, сразу ринулся в ванную, обматал мокрым полотенцем лицо, и кинулся к двери. Открыл и сразу упал на жоппу. Полный жар плюс отсутствие кислорода. Не помню как закрыл дверь и забивая пуховиком щели высунулся в окно.

Картину увидел кошмарную. Подо мной горело два этажа, третий занимался. Я на восьмом. Гостинка крайняя к аварийному выходу, и весь кумар ессно валил по нему. Потом началось «Иди и смотри» набежали те, кто раньше вышел и оставил детей и близких. Дышать было нечем. Реально говорю, что в мозгу выбирал смерть- спрыгнуть(фписду покалечится), задохнуться , либо сгореть.
Понаехали все расчеты Пожарных, МЧС, МВД, Скорая. Толку ноль. С имеющихся лестниц снимали кого могли. Люди с ума сходили. Разбивали окна и требовали врача. Детей вытаскивали за шкирку через наваренные балкончики. Кто прыгал. Смертей среди прыгунов не было, но инвалидов осталось много.

Опущу многие подробности. Нас вывели в 11 утра, вышка не доставала. Гостинка представляла собой апокалипсис. Кругом вещи, тапочки, два жмура на втором этаже. Весь «спасенный народ «скучковался в ближайшем магазине. Кто как. Кто в начнушке, кто в дубленке на голое тело. На улице был мороз -38.

Я тогда отравился и попал в больничку с соседями. К чему это написал? Просто есть вещи от нас независящие. Я всегда считал себя неибатцо, а получил подзатыльник. Думайте камрады о насущном, и не забывайте о предначертанном.




Сообщение отредактировал lera - Суббота, 19.05.2007, 11.06.26
 
leraДата: Суббота, 19.05.2007, 16.25.02 | Сообщение # 2
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Quote (SoulCry)
Думайте камрады о насущном, и не забывайте о предначертанном.

Это точно, живем, планируем, а оно выходит совсем не так, как хотим, а так как должно быть....
Из тебя неплохой философ получился wink


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
SoulCryДата: Суббота, 19.05.2007, 17.32.56 | Сообщение # 3
Бегунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
уже получился)))

 
ElenkaДата: Пятница, 25.05.2007, 10.26.17 | Сообщение # 4
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
мне кажется это не для топика "поднимаем настроение"...
некторые, к сожалению, знают что такое пожар не понаслышке... предлагаю больше в этой теме не писать таких вещей... не смешно как-то не весело и совершенно не поднимает настроение.
 
Тусовочка » Досуг » Поднимаем настроение! » CказГа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: