Что вы помните из детства? - Страница 2 - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Тусовочка » Досуг » Флуд » Что вы помните из детства? (Яркие вопоминания))))
Что вы помните из детства?
leraДата: Воскресенье, 16.12.2007, 13.38.13 | Сообщение # 16
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
IQ-0, да, было дело в СССР)
А язык у меня тоже примерзал к железу))))
Вечно я его как всуну не туда куда надо) happy
Linux, в 4 года! Классно! А почему сам- выхода другого не было?))
tet-a-tet, а не с глубокого?))


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
LinuxДата: Воскресенье, 16.12.2007, 13.44.20 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (lera)
Linux, в 4 года! Классно! А почему сам- выхода другого не было?))

я люблю сам добиваться результатов biggrin


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
kittyДата: Воскресенье, 16.12.2007, 13.50.22 | Сообщение # 18
КИСА
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Linux, и много добился?

киси все хорошие,ток если их не злить...
 
CoFFeeДата: Воскресенье, 16.12.2007, 14.00.28 | Сообщение # 19
Молдованка
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
а у меня с детства воспоминания больше не о любовных делах,а о приколах всяких))))
Пошли мы как-то с родителями в лес,собирать землянику)))ну мама с папой....по 30 лет)))сами понимаете дело молодое залегли в траве)))мне 3 года,трава выше пояса,кругом еще дурацкие муравейники величиной с меня,ну пошла я бродить за этой дурацкой земляникой...и тут глядь... а родителей-то нету!!!!!А они два "остряка" залегли в траву за муравейником и лежат наблюдают за бегающим в панике по поляне ребенком,орущим то "МАМА",то "ПАПА"...ну потом когда я уже побросала всю землянику на землю и понеслась сломя голову в сторону дома,как мне казалось,они отозвались)))
А другой случай был у меня где-то года в 2,когда меня хотели подстричь)))моей неопытной матери посоветовали подстричь ребенка налысо,чтобы волосы потом были красивые и густые))))ну она ж естественно,как настоящая советская мать следовала указаниям других мамочек и всяким дурацким статьям из журнала "Наука и жизнь","Здоровье","Огонек" ну и какие там еще были в то время..короче задумала подстричь меня,я была категорически против этого решения,НО они решили сделать это обманным путем,пока папа,держа меня на руках,улюлюкая,и кормя меня яблочным пюре,носился со мной в плясках по бабушкиному огороду,мама улучив момент посекторно оголяла мою голову)))))то с одной стороны кусок,то с другой))))при этом когда я поняла,что что-то дело не ладно,и обнаружила застывшую в позе охотника,метущегося за дичью свою мать,с ножницами в руках,я начала дико вопить)))))выбежала бабушка,с криками:"Что вы мучаете дете"отобрала меня у родителей,дала всем пилюлей и понесла меня домой,там дала мне малиновое варенье на блюдце,затем взяла ножницы и пока я размазывала варенье по своему лицу,столу,ее сарафану и своему животу,она успешно достригла недоступные места)))))Вот так вот в детстве я стала жертвой советского воспитания моих родителей))))))


Спортсменка,комсомолка,и просто красавица)))))
 
LinuxДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16.10.57 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (CoFFee)
а у меня с детства воспоминания больше не о любовных делах,а о приколах всяких))))Пошли мы как-то с родителями в лес,собирать землянику)))ну мама с папой....по 30 лет)))сами понимаете дело молодое залегли в траве)))мне 3 года,трава выше пояса,кругом еще дурацкие муравейники величиной с меня,ну пошла я бродить за этой дурацкой земляникой...и тут глядь... а родителей-то нету!!!!!А они два "остряка" залегли в траву за муравейником и лежат наблюдают за бегающим в панике по поляне ребенком,орущим то "МАМА",то "ПАПА"...ну потом когда я уже побросала всю землянику на землю и понеслась сломя голову в сторону дома,как мне казалось,они отозвались)))А другой случай был у меня где-то года в 2,когда меня хотели подстричь)))моей неопытной матери посоветовали подстричь ребенка налысо,чтобы волосы потом были красивые и густые))))ну она ж естественно,как настоящая советская мать следовала указаниям других мамочек и всяким дурацким статьям из журнала "Наука и жизнь","Здоровье","Огонек" ну и какие там еще были в то время..короче задумала подстричь меня,я была категорически против этого решения,НО они решили сделать это обманным путем,пока папа,держа меня на руках,улюлюкая,и кормя меня яблочным пюре,носился со мной в плясках по бабушкиному огороду,мама улучив момент посекторно оголяла мою голову)))))то с одной стороны кусок,то с другой))))при этом когда я поняла,что что-то дело не ладно,и обнаружила застывшую в позе охотника,метущегося за дичью свою мать,с ножницами в руках,я начала дико вопить)))))выбежала бабушка,с криками:"Что вы мучаете дете"отобрала меня у родителей,дала всем пилюлей и понесла меня домой,там дала мне малиновое варенье на блюдце,затем взяла ножницы и пока я размазывала варенье по своему лицу,столу,ее сарафану и своему животу,она успешно достригла недоступные места)))))Вот так вот в детстве я стала жертвой советского воспитания моих родителей))))))

класс biggrin повторить не хотите?


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
LinuxДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16.11.23 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (kitty)
Linux, и много добился?

50%


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
kittyДата: Воскресенье, 16.12.2007, 18.21.21 | Сообщение # 22
КИСА
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
CoFFee, и какой теперь результат?Жертвы не зря?

киси все хорошие,ток если их не злить...
 
tet-a-tetДата: Воскресенье, 16.12.2007, 18.30.02 | Сообщение # 23
Сбежавшая из психушки))))
Группа: Друзья
Сообщений: 1479
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (lera)
tet-a-tet, а не с глубокого?))

а не из глубокого biggrin
играли в войну в индейцев в деревне у бабушки biggrin лазили по какой то хрени по стайками стреляли в друг друга))навязывали кого нить на палку и носили))) biggrin еще по крышам бегали))следили biggrin в магазинчик играли biggrin кто то яйцами из глины торгавал там типа киндер сюрприз biggrin пластилин жевали как будто стиморол biggrin
а еще как то в классе во 2 надобыло стихотворениевыучить а жуть как не охото было ну так мне сестра говорит ты рот открывай а я из другой комнаты буду рассказывать как будто это ты ну это когда уроки там проверяли родители biggrin ну я была умным ребенком и не согласилась biggrin потом в садике как то подстригла себя что потом почти лысая ходила biggrin тоже шалаш сторили из одеял и подушек стульев и столов biggrin и там всем табуном сидели biggrin и даже спали biggrin потом еще газетыстарые брали в них письма писали пакостные и разносили по почтовым ящикам biggrin
еще соседям которые ниже на этаж скинули письмо гадалку biggrin эт былвоздушный змей которые предозначался не им а другой девке которая была на 2 этажа ниже там было написанно письмо гадалка открываешь а внутри biggrin ты пи**да biggrin так они пришли с этим письмом и нам люлей дали biggrin biggrin видимо удачно погадали biggrin
кошку стырели biggrin дажепригнали за второй но ее не было biggrin крысу разрезали biggrin типа операция biggrin ну и много другое biggrin biggrin biggrin веселое детство было biggrin


 
kittyДата: Воскресенье, 16.12.2007, 18.43.25 | Сообщение # 24
КИСА
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
я думаю у всех насыщенное и веселое детство было,я даже так сразу много не вспомню..

киси все хорошие,ток если их не злить...
 
LinuxДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22.56.32 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (kitty)
я думаю у всех насыщенное и веселое детство было,я даже так сразу много не вспомню..

есть что вспомнить только родителям нечего рассказать biggrin


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
NatYkДата: Понедельник, 17.12.2007, 08.45.13 | Сообщение # 26
Еврейчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
шалашики или халабуды наверно у всех детей были, в прохладное время года - под столом, в теплое - на улице под каким нибудь деревом или кустом. А мы под этим столом еще и страшилки рассказывали про "черную-черную комнату..." Страшно было аж жуть.
Самое ранее мое воспоминание - это ясли, а там я была до 3-х лет. Отлично помню мой перевод в детский сад. Папа вёз меня на велосипеде, и я всунула ногу в спицы на переднем колесе, отчетливо помню свое сальто над велосипедом, больше такого повторить не удавалось, поднимаю голову, а на меня едет машина, зову папу, он не отвечает, поворачию голову назад, а он лежит без сознания. Машина которая ехала на нас остановилась, выбежали водитель и тетенька которая с ним была, с аптечкой, вызвали скорую, но отец как только в сознание пришел, сразу взял меня по быстренькому - и домой. Велосипед конечно уже в руках везли, ремонту он не подлежал, а у отца было лицо на половину разодрано. Мы тогда зашли к брату отца домой, они ближе всего к месту происшествия жили, дома была его жена, она уже обрабатывала наш раны, правда на мне были только царапины. Как щас помню, марганцовкой промывала, и угощала меня блинчиками)))))


Не родись красивой, а родись активной.
 
tet-a-tetДата: Понедельник, 17.12.2007, 09.30.51 | Сообщение # 27
Сбежавшая из психушки))))
Группа: Друзья
Сообщений: 1479
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (NatYk)
страшилки рассказывали про "черную-черную комнату..." Страшно было аж жуть.

мы тоже рассказывали и не ток про черную комнату biggrin


 
CoFFeeДата: Понедельник, 17.12.2007, 13.22.24 | Сообщение # 28
Молдованка
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Linux, что именно повторить?))))
kitty, результат есть)))жертвы не зря)))можешь спросить у некоторых участников форума)))))они видели наглядное пособие,так сказать))))))))


Спортсменка,комсомолка,и просто красавица)))))
 
IQ-0Дата: Понедельник, 17.12.2007, 14.36.21 | Сообщение # 29
Реализатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
CoFFee, lera, smile

Нравственная ценность выражается действием (Цицерон)
 
CoFFeeДата: Понедельник, 17.12.2007, 17.01.13 | Сообщение # 30
Молдованка
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
IQ-0, wink tongue

Спортсменка,комсомолка,и просто красавица)))))
 
Тусовочка » Досуг » Флуд » Что вы помните из детства? (Яркие вопоминания))))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: