Генетически модифицированные продукты - Страница 2 - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Тусовочка » Едим и оздоравливаемся! :) » Здоровье. » Генетически модифицированные продукты (есть или нет?)
Генетически модифицированные продукты
oleg(tm)Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 11.53.58 | Сообщение # 16
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
такая горячая девушка лёд растопит где угодно wink

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
tet-a-tetДата: Воскресенье, 16.12.2007, 11.56.55 | Сообщение # 17
Сбежавшая из психушки))))
Группа: Друзья
Сообщений: 1479
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
не зря же у мну температура biggrin

 
CoFFeeДата: Воскресенье, 16.12.2007, 13.01.27 | Сообщение # 18
Молдованка
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
ого...тут изменения прям такие у всех...и в аваторах,и в статах))))оч.интересно)))))а насчет продуктов скажу так,огурцы-размером с ладонь-это кормовые огурцы,так они называются,это как правило отходная часть,переростки,которые идут из теплиц на корм скотине разной,это как правильно делать)))ну а так как большинство наших граждан не очень хорошо разбирается в овощных культурах,то и покупает эти "мутированные" огурцы)))))есть одно отличие очень свежего огурца от не свежего)))если огурец колючий,и пупырышки его колючие,а не практически гладкие,то этот огурец только с грядки,и еще натуральный огурец не может быть чисто зеленого цвета!)))

Спортсменка,комсомолка,и просто красавица)))))
 
leraДата: Воскресенье, 16.12.2007, 13.25.38 | Сообщение # 19
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Quote (Linux)
обработано воском , что не есть хорошо

А я не знала. И что делать? Покупать самое некрасивое яблоко?))))


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
leraДата: Воскресенье, 16.12.2007, 13.27.44 | Сообщение # 20
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Quote (CoFFee)
если огурец колючий,и пупырышки его колючие

о! Ну это я знаю))))
На рынке когда торгую- всегда стараюсь с пупырышками закупить)))))
А про помидоры? Должен быть с хвостиком?)


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
LinuxДата: Воскресенье, 16.12.2007, 13.47.43 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (lera)
А я не знала. И что делать? Покупать самое некрасивое яблоко?))))

покупать надо не в супермаркете а у бабушек , в супермаркете они так наполированы ,что кушать не хочеться красоту biggrin


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
leraДата: Воскресенье, 16.12.2007, 13.52.35 | Сообщение # 22
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Linux, а если до бабушек не дошла, а яблок хочется?)))))

Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
LinuxДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16.15.16 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (lera)
Linux, а если до бабушек не дошла, а яблок хочется?)))))

ну терпеть и надеяться , что упадет как Ньютону на голову biggrin


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
NatYkДата: Понедельник, 17.12.2007, 10.56.47 | Сообщение # 24
Еврейчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
генномодифицированными могут быть даже семена, из которых выращиваются на обычных огородах овощи, так что мы едим такие продукты даже не подозревая, что они из себя представляют. Чаще всего модифицируют сою, если хотите есть натуральные продукты, обращайте внимание на состав продуктов. А вообще, пройдет может лет 100 пока люди узнают, полезно это или вредно. Сейчас наверняка это никто не знает. Сколько людей столько и мнений. Как рассказывал Винокур, жить страшно, на улицу не выходи - машина собьет, на унитаз не садись - засосет.... и колбасу не ешь, получается - отравишься)))
Есть нужно то, что нравится. Но лучше поменьше всяких эмульгаторов, красителей, эсенций и т. п. даже кислоту лимонную лучше соком натурального лимона заменить. Я не ем, и не разрешаю своим близким, сухарики, мивину, чипсы и прочий сухой корм.


Не родись красивой, а родись активной.
 
leraДата: Вторник, 18.12.2007, 01.13.56 | Сообщение # 25
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Quote (Linux)
ну терпеть и надеяться , что упадет как Ньютону на голову

Ага, и пришибет)) У меня череп слабый))
Quote (NatYk)
Как рассказывал Винокур, жить страшно, на улицу не выходи - машина собьет, на унитаз не садись - засосет.... и колбасу не ешь, получается - отравишься)))

Точно-точно. Хотя "береженого Бог бережет (с)"
А вот Новый Год скоро, и мы как! накупим всякой гадости со словами "Раз в год-можно!)"
biggrin


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
LinuxДата: Вторник, 18.12.2007, 01.15.03 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (NatYk)
Есть нужно то, что нравится. Но лучше поменьше всяких эмульгаторов, красителей, эсенций и т. п. даже кислоту лимонную лучше соком натурального лимона заменить. Я не ем, и не разрешаю своим близким, сухарики, мивину, чипсы и прочий сухой корм.

это делаеться для уничтожения нации, американцы, вьетнамцы, к нам везут весь ширпотреб. Недавно видел передачу как с Китая привезли пластмасовую посуду многоразового использования, ну чучуть зашкаливает радиация ну это ничего , а потом думаешь откуда болезни и все остальное береться,там еще говорилось про посуду типо из нержавейки , свинец оказываеться добавлен, так что много всего интересного biggrin


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
leraДата: Вторник, 18.12.2007, 01.17.12 | Сообщение # 27
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Ну Дим, тут я не согласна, конечно нам сюда везут всякую фигню, но Русские не дураки ж, у них глаза есть)

Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
tet-a-tetДата: Вторник, 18.12.2007, 08.57.07 | Сообщение # 28
Сбежавшая из психушки))))
Группа: Друзья
Сообщений: 1479
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (Linux)
пластмасовую посуду многоразового использования, ну чучуть зашкаливает радиация ну это ничего , а потом думаешь откуда болезни и все остальное береться,там еще говорилось про посуду типо из нержавейки , свинец оказываеться добавлен, так что много всего интересного

да у нас радиации больше будет чем в их посуде biggrin biggrin biggrin и воздух грязный загазованный со всякой фигней

я передчу видела другую про китайские игрушки что они вредные, опасные для здоровья!!!

Прикрепления: 8146754.jpg (59.9 Kb)


 
LinuxДата: Вторник, 18.12.2007, 19.45.23 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (lera)
Ну Дим, тут я не согласна, конечно нам сюда везут всякую фигню, но Русские не дураки ж, у них глаза есть)

какие глаза ? у нас в стране защищают только интересы бизнесменов , если нужно в законодательстве значит будет вот и все законы, реально слышал что к 2009-2010 году в Украине будет 30 миллионов.Вот такие факты заганяют нацию как могут, и еще любят говорить что ездить на Украину , это только одна страна на которой едут .И пожизне украинцев щимили всегда.. Так что вот такие пироги .


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
LinuxДата: Вторник, 18.12.2007, 19.51.20 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (tet-a-tet)
да у нас радиации больше будет чем в их посудеи воздух грязный загазованный со всякой фигней

я передчу видела другую про китайские игрушки что они вредные, опасные для здоровья!!!

У нас Чернобыля хватает смотрел передачу , там говорилось ,что на дне Днепра лежит 150.000 тонн радиактивных веществ , и это считаеться нормально.Вот и живем в стране дыбилов.


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
Тусовочка » Едим и оздоравливаемся! :) » Здоровье. » Генетически модифицированные продукты (есть или нет?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: