Генетически модифицированные продукты - Страница 3 - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Тусовочка » Едим и оздоравливаемся! :) » Здоровье. » Генетически модифицированные продукты (есть или нет?)
Генетически модифицированные продукты
NatYkДата: Среда, 19.12.2007, 09.28.56 | Сообщение # 31
Еврейчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (Linux)
дыбилов

правильно будет "дЕбилов"

я себя к таким не отношу, а вообще поменьше слушай и тем более смотри всякие глупые передачи, жить тоже вредно, от этого умирают)))

Добавлено (19.12.2007, 09:28)
---------------------------------------------
кстати, Мария Склодовская-Кюри занималась исследованием радиоактивности, и хранила уран.... в тумбочке стола. Умерла в возрасте 66 лет. Учитывая ее постоянную многолетнюю работу с радиоактивными элементами, она прожила достаточно продолжительную жизнь. Однозначно, что ее здоровье было подорвано именно этими факторами. Возможно только наши внуки увидят истинные результаты использования генномодифицированных продуктов. И будут жить больше, чем мы))))))


Не родись красивой, а родись активной.
 
LinuxДата: Среда, 19.12.2007, 19.18.10 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (NatYk)
кстати, Мария Склодовская-Кюри занималась исследованием радиоактивности, и хранила уран.... в тумбочке стола. Умерла в возрасте 66 лет. Учитывая ее постоянную многолетнюю работу с радиоактивными элементами, она прожила достаточно продолжительную жизнь. Однозначно, что ее здоровье было подорвано именно этими факторами. Возможно только наши внуки увидят истинные результаты использования генномодифицированных продуктов. И будут жить больше, чем мы))))))

Если бы у меня дома стоял бы атомный реактор я бы тожу прожил и до 100 лет , но при таких раскладах дети будут как в произведении Стругацких "Пикник на обочине" , волосатые , и еще много ошибок генетического кода .Радиация для взрослого человека вредно , но не настолько, а для молодого организма это очень болезнено.Радиация полезной никак не может быть это точно.На счет Чернобыля узнал реально что там случилось рассказала мама одного товарища , ужас просто , человеческий фактор, страдает теперь весь мир.


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
leraДата: Четверг, 20.12.2007, 12.58.41 | Сообщение # 33
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
tet-a-tet, фото улыбнуло)
Quote (tet-a-tet)
китайские игрушки что они вредные, опасные для здоровья!!!

у нас на барабане все игрушки опасные для здоровья.ТОлько
а) все равно все с города и области едут туда за этими самыми опасными игрушками;
б) в магазинах чучуть дороже, но! все думают , что намного дороже, да и торговатся нельзя.
в) в целях экономии денег, гробим здоровье детей.

По поводу

Quote (Linux)
у нас в стране защищают только интересы бизнесменов

Дим, при чем тут бизнесмены и глаза? ты же не с завязанными глазами покупаешь продукты?
Quote (Linux)
И пожизне украинцев щимили всегда

Евреев тоже. тем не менее евреи самая умная нация. Себя в обиду не даст!

Чернобыль-согласна, угробил экологию. Тут кроме как сволочи- сказать больше нечего.


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
LinuxДата: Четверг, 20.12.2007, 18.43.02 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (lera)
Дим, при чем тут бизнесмены и глаза? ты же не с завязанными глазами покупаешь продукты?

сегодня узнал , что в Харькове на каком-то фармазаводе изготавливают трамадол , по документам делают 5000 корбок на всю Украину, а не подокументам 1.000.000 коробок, незнаю сколько влазит пачек. но это не главное, главное , что все это крышует человек с верховной рады, садят молодеж на наркоту а потом говорят , почему нация деградируеться.И самое главное нет в законодательстве серьезного наказания за распростронения наркотиков.Это типо как в Чернобыле через 20 лет как все там разобрали приняли закон , и наказания за мородерство 20 лет дают сроку.Так что вот и страна такая сначала кто-то заработает а потом сделают законодательство так чтоб кого-то садить.


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
tet-a-tetДата: Пятница, 21.12.2007, 07.36.49 | Сообщение # 35
Сбежавшая из психушки))))
Группа: Друзья
Сообщений: 1479
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (lera)
у нас на барабане все игрушки опасные для здоровья.ТОлько
а) все равно все с города и области едут туда за этими самыми опасными игрушками;
б) в магазинах чучуть дороже, но! все думают , что намного дороже, да и торговатся нельзя.
в) в целях экономии денег, гробим здоровье детей.

да так почти везде sad


 
LinuxДата: Понедельник, 26.04.2010, 23.18.24 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
lera,

Quote
Дим, при чем тут бизнесмены и глаза? ты же не с завязанными глазами покупаешь продукты?

Да потому что при производстве Гмо ,Вы не вкладываете тех денег на производство ,которые вкладываются в качественный товар.Что лучше вырастить курицу напичканую химией и весом 10 кг ? Или домашняя курица которая без химии и за год не наберет того веса ,что на производстве.

Вывод просто лучше вложить 1 грн но снять 100 ,чем вложить 90 и снять при этом 100.

Товаров по этой схеме в мире продается очень много .

Это как стеб ГаМнО на упаковке же написано ,но зашифрованно...=)


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
NatkaДата: Понедельник, 10.05.2010, 14.56.31 | Сообщение # 37
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1532
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
сейчас стало модно писать "без ГМО", типа у нас дома лаборатория)))

В мире много чего вредного... Я например....

Сообщение отредактировал Natka - Понедельник, 10.05.2010, 14.57.00
 
tet-a-tetДата: Понедельник, 10.05.2010, 19.45.16 | Сообщение # 38
Сбежавшая из психушки))))
Группа: Друзья
Сообщений: 1479
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
ну так их проверяют, не просто так пишут.
так же есть наклейки разные, которые спец.органы выдают, чтобы различить нормальные продукты.а не так на все подряд лепят и пишут))


 
NatkaДата: Понедельник, 10.05.2010, 22.50.42 | Сообщение # 39
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1532
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
хах говори за свой регион))))))) у нас на хлебе написано без ГМО)) да там кроме ГМО ток вода с кладбища

В мире много чего вредного... Я например....
 
MedMaxДата: Понедельник, 10.05.2010, 23.00.32 | Сообщение # 40
Адекватный неадекват
Группа: Админы
Сообщений: 482
Репутация: 6
Статус: Отсыпается
Продукты без ГМО уже почти миф,так модифицировать их начали еще при советском союзе,только об этом знал мало кто.А то что пишут на этикетках.......(вырезано цензурой).......
На йогурте.строчка С бифидобактериями и про всю их полезность,следующая строчка-СТЕРИЛЬНО!!!
Так стерильно или с бактериями?



 
LinuxДата: Понедельник, 10.05.2010, 23.02.34 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (tet-a-tet)
ну так их проверяют, не просто так пишут. так же есть наклейки разные, которые спец.органы выдают, чтобы различить нормальные продукты.а не так на все подряд лепят и пишут))

tet-a-tet,
Ну во первых в Украине нет такой лаборатории, соответсвенно и не чем проверить. Во всем есть ГМО ,та же пшеница которая под метр высотой можно считать ГМО ,так как настоящая маленькая...=)


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
tet-a-tetДата: Вторник, 11.05.2010, 06.28.51 | Сообщение # 42
Сбежавшая из психушки))))
Группа: Друзья
Сообщений: 1479
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (Natka)
хах говори за свой регион))))))) у нас на хлебе написано без ГМО))

даже на хлебе)))))странно)))

Linux, ну смотря кто производитель пшеницы.а то что есть большая пшеница, то это сорт такой, они ведь разные.и есть люди селекционеры, которые тратят всю свою жизнь на выведени новых сортов, путем скрещивания разных видов пщеницы, а не ГМО.у нас в Новосибирске есть специальный институт, который занимается этим, и там нет ни какой отравы.


 
oleg(tm)Дата: Вторник, 11.05.2010, 13.10.39 | Сообщение # 43
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
Ну Новосиб ваапсще славицца своим наукоградом Кольцово на весь мир. У них там такие приборы... но они нам о них не расскажут ))))

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
tet-a-tetДата: Вторник, 11.05.2010, 15.43.39 | Сообщение # 44
Сбежавшая из психушки))))
Группа: Друзья
Сообщений: 1479
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
ну на счет пшеницы у них там нет особых приборов)))все натурально)))
я была на семинаре летом.все прлично))все показали, все рассказали)))


 
NatkaДата: Вторник, 11.05.2010, 18.25.02 | Сообщение # 45
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1532
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (tet-a-tet)
Quote (Natka)
хах говори за свой регион))))))) у нас на хлебе написано без ГМО))

даже на хлебе)))))странно)))

воть

Прикрепления: 0829457.jpg (16.8 Kb)


В мире много чего вредного... Я например....
 
Тусовочка » Едим и оздоравливаемся! :) » Здоровье. » Генетически модифицированные продукты (есть или нет?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: