Воспитание. - Страница 3 - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Тусовочка » Досуг » Психология. » Воспитание. (М и Ж))
Воспитание.
oleg(tm)Дата: Суббота, 24.11.2007, 23.37.56 | Сообщение # 31
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
Quote (lera)
В чем заключается животная жизнь, Олежа?

в том, что ты написала выше, в отсутствии духовности и принебрежением к Знаниям, в том, что ставят плотское (физическое) удовольствие выше духовного развития, в потери истинного вкуса счастья и погружение иллюзорного сиеминутного удовольствия на нижних центрах. И самое страшное, что наше "якобы государство" это поощряет. Всегда было выгоднее и проще руководить пьяным быдлом, чем человеком разумным.


Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
LinuxДата: Воскресенье, 25.11.2007, 10.49.39 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (oleg™)
в том, что ты написала выше, в отсутствии духовности и принебрежением к Знаниям, в том, что ставят плотское (физическое) удовольствие выше духовного развития, в потери истинного вкуса счастья и погружение иллюзорного сиеминутного удовольствия на нижних центрах. И самое страшное, что наше "якобы государство" это поощряет. Всегда было выгоднее и проще руководить пьяным быдлом, чем человеком разумным.

+1 biggrin


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
leraДата: Воскресенье, 25.11.2007, 11.54.12 | Сообщение # 33
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Linux, Митя, давайте мнение!! А не плюсики!))

Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
Gray_KnightДата: Воскресенье, 25.11.2007, 12.01.56 | Сообщение # 34
Главбух
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
В любом случае воспитывать надо шпицрутенами, то есть сочетание метода кнута и пряника. Дело только в количестве шпицрутенов smile

Во имя Императора и по приказу Ордо Маллеуса - уничтожить мутантов! Изгнать демонов!! Убить еретиков!!!
 
oleg(tm)Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 18.38.28 | Сообщение # 35
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
Quote (Gray_Knight)
В любом случае воспитывать надо шпицрутенами

главное чтоб они после этого не рымпельцировались smile


Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
ElenkaДата: Понедельник, 26.11.2007, 09.43.41 | Сообщение # 36
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
oleg™, деградация в обществе - своершенно верно подмечено. только она началась с развитием так называемой демократии 90х.. (читай развал СССР)
lera, повальная тяга к запретному - следствие отсутствия наказания. Как бы ни ругали дедушку Ленина, но он был тысячу раз прав, сказав, что важна не тяжесть наказания, а его неизбежность.

разное воспитание у женщин и мужчин..... вот это вопрос больше к женщинам... когда вижу, как мамаши оберегают своих еще маленьких мальчиков - в метро, беги скорее сядь, пока место свободное...
в магазине - что вы даете ребенку!!! (а ребенку на минуточку лет 20) это же вчерашнее молоко!!!
на улице - девушка, ну что вы вылупились на моего сына, вы ему не ровня..
дома - посиди мой мальчик, а пусть твоя девушка (которая у нас в гостях впервые) приговтит тебе покушать, принесет, унесет и помоет за тобой посуду.

может и утрировано, но в большинстве случаев правда.

а тетки наши отчественные как взвалили на себя все в 1941 году, так и тянут по сей день, как лошади ломовые..

Сообщение отредактировал Elenka - Понедельник, 26.11.2007, 09.45.10
 
oleg(tm)Дата: Понедельник, 26.11.2007, 11.23.19 | Сообщение # 37
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
Quote (Elenka)
разное воспитание у женщин и мужчин..... вот это вопрос больше к женщинам... когда вижу, как мамаши оберегают своих еще маленьких мальчиков - в метро, беги скорее сядь, пока место свободное...
в магазине - что вы даете ребенку!!! (а ребенку на минуточку лет 20) это же вчерашнее молоко!!!
на улице - девушка, ну что вы вылупились на моего сына, вы ему не ровня..
дома - посиди мой мальчик, а пусть твоя девушка (которая у нас в гостях впервые) приговтит тебе покушать, принесет, унесет и помоет за тобой посуду.

видел только случай в метро - с чем и согласен, а всё остальное уж точно сильно утрировано)))

Quote (Elenka)
а тетки наши отчественные как взвалили на себя все в 1941 году, так и тянут по сей день, как лошади ломовые..

мужики в 1941 тоже не на Гаваях загорали sad
а на то, что сейчая творится оч сильно повлияла пришедшая из-за бугра эмансипация... ну а корни растут, конечно же глубже...


Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..

Сообщение отредактировал oleg(tm) - Понедельник, 26.11.2007, 11.26.19
 
NatYkДата: Понедельник, 26.11.2007, 11.46.43 | Сообщение # 38
Еврейчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Elenka, applause

Не родись красивой, а родись активной.
 
ElenkaДата: Понедельник, 26.11.2007, 12.52.53 | Сообщение # 39
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
oleg™, знаешь, один мой взрослый товарищ выдвинул теорию, что почти всех достойных мужчин поубивало на войнах.. они ж не прятались, не трусили, исполняли свой долг. Вот их в первых рядах и поубивало))
А те случаи, которые я утрировала... в ситуации, когда впервые в гостях и надо подать, убрать, помыть я сама была)))
 
oleg(tm)Дата: Понедельник, 26.11.2007, 13.28.11 | Сообщение # 40
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
Quote (Elenka)
oleg™, знаешь, один мой взрослый товарищ выдвинул теорию, что почти всех достойных мужчин поубивало на войнах.. они ж не прятались, не трусили, исполняли свой долг. Вот их в первых рядах и поубивало))

может он и прав, но уже в наше время в Нормальной стране уже бы выросло следующее поколение достойных мужей.

Quote (Elenka)
А те случаи, которые я утрировала... в ситуации, когда впервые в гостях и надо подать, убрать, помыть я сама была)))

ну и что в следующий раз ты туда снова пришла? ))))) не думаю wink
вот такому сыночку и достанется девушка, которая себя не ценит и создастся соответствующая семья, и родится соответствующее потомство, а потом будут вопросы"и за что это нам"... а ноги растут от поведения сейчас - вот вам и причинно-следственные связи


Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
NatYkДата: Понедельник, 26.11.2007, 13.49.13 | Сообщение # 41
Еврейчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (oleg™)
в наше время в Нормальной стране

какую ты имел в виду?


Не родись красивой, а родись активной.
 
ElenkaДата: Понедельник, 26.11.2007, 13.58.07 | Сообщение # 42
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
Quote (oleg™)
но уже в наше время в Нормальной стране уже бы выросло следующее поколение достойных мужей.

да кто ж их воспитал то??? )))))

я не хочу сказать, что нет в нашей стране никого достойного... даже наоборот, знаю, что есть!!!!!
просто их очень мало.... да и "не модно" быть сейчас джентельменом))) куда "прикольнее" быть "крутым чуваком с телкой"... пока еще такая формула в ходу.

 
oleg(tm)Дата: Понедельник, 26.11.2007, 14.06.43 | Сообщение # 43
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
Quote (Elenka)
"крутым чуваком с телкой"...

пастухи rulezzzzz happy happy happy


Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
Gray_KnightДата: Понедельник, 26.11.2007, 23.17.28 | Сообщение # 44
Главбух
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (Elenka)
просто их очень мало.... да и "не модно" быть сейчас джентельменом))) куда "прикольнее" быть "крутым чуваком с телкой"... пока еще такая формула в ходу.

+1
идет тотальная деградация нравов и общества в целом.
если всяких извращенцев выводят в ранг нормальных, а на нормальных людей смотрят, как на идиотов... правда, катиться есть еще куда. Вот только куда мы докатимся...


Во имя Императора и по приказу Ордо Маллеуса - уничтожить мутантов! Изгнать демонов!! Убить еретиков!!!
 
LinuxДата: Понедельник, 26.11.2007, 23.28.37 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Так что все зависит от круга общения , надо чаще встречаться на сборах форумчан , и общаться и недградироваться biggrin

... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
Тусовочка » Досуг » Психология. » Воспитание. (М и Ж))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: