Воспитание. - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Тусовочка » Досуг » Психология. » Воспитание. (М и Ж))
Воспитание.
leraДата: Пятница, 16.11.2007, 21.15.43 | Сообщение # 1
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Воспитание мужчин и женщин? Почему оно отличается? Откуда такие стереитипы: мужчина- добытчик, женщина-домохозяйка? Почему мужчина , приходя с работы, заваливается на диван и отдыхает, а женщина стирает, готовит, гладит и после всего этого еще готова на секс?
Говорю вообщем, так сказать стандартная ситуация.


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
oleg(tm)Дата: Пятница, 16.11.2007, 21.59.20 | Сообщение # 2
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
потому что мужчина и женщина это разные существа на всех планах )))))

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
leraДата: Пятница, 16.11.2007, 23.23.25 | Сообщение # 3
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Дискриминация?))) Половой признак исключим!)

Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
LinuxДата: Пятница, 16.11.2007, 23.28.22 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (lera)
Дискриминация?))) Половой признак исключим!)

есть различие между М и Ж biggrin


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
leraДата: Пятница, 16.11.2007, 23.29.43 | Сообщение # 5
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Какое?)))

Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
oleg(tm)Дата: Суббота, 17.11.2007, 07.54.31 | Сообщение # 6
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
сложнее назвать, что одинаковое )))))) про количество конечностей говорить не будем, потому что прийдётся тогда ещё в сравнение добавить обезъян, ленивцев и прочую живность... так вот кто-нить назовёт, что одинаково? ))))

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
leraДата: Суббота, 17.11.2007, 08.52.14 | Сообщение # 7
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Хм.. одинаковое..из качеств? Или из ..?))))

Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
CoFFeeДата: Суббота, 17.11.2007, 14.44.36 | Сообщение # 8
Молдованка
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
может быть одинаковая внешность)))))))))так как мужчины "нестандартной" ориентации уж слишком похожи на женщин)))))))))))))))))))

Спортсменка,комсомолка,и просто красавица)))))
 
LinuxДата: Воскресенье, 18.11.2007, 00.09.39 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (CoFFee)
может быть одинаковая внешность)))))))))так как мужчины "нестандартной" ориентации уж слишком похожи на женщин)))))))))))))))))))

Куда это Ваши мысли полезли, при чем тут меньшинство? biggrin


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
LinuxДата: Воскресенье, 18.11.2007, 02.17.38 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Смотря какой хозяин , у меня папик готовит кушать , стирает редко .так что я забил на готовку еды вообще , не умру с голодухи. Насчет воспитания М или Ж здесь должно быть разное восспитание это полюбому.М к мужской работе приучать Ж к женской , а то получиться что Ж должна таскать ведра ., а потом еще детей рожать .

... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....


Сообщение отредактировал Linux - Воскресенье, 18.11.2007, 02.18.44
 
oleg(tm)Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 08.33.38 | Сообщение # 11
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
разница в воспитании первоначально обусловлена не только разным физическим и тонким строением тела, но и разными задачами М и Ж, когда они приходят в этот мир. Поэтому делая из М Ж и наоборот, родители только помогают своему чаду поиметь в этой жизни максисмум проблем и не отработать свою карму.

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
NatYkДата: Понедельник, 19.11.2007, 15.35.10 | Сообщение # 12
Еврейчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
а какая работа может быть женской, а какая мужской? работа у каждого должна быть по его силам, не вижу ничего зазорного в том, что мужчина моет полы или посуду или готовит есть, а также шьет, вяжет и т. п. равно как и женщина не переломится вкрутить лампочку или разобрать утюг, главное чтобы руки росли откуда им место расти.

Не родись красивой, а родись активной.

Сообщение отредактировал NatYk - Понедельник, 19.11.2007, 15.36.53
 
LinuxДата: Понедельник, 19.11.2007, 18.44.31 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (NatYk)
а какая работа может быть женской, а какая мужской? работа у каждого должна быть по его силам, не вижу ничего зазорного в том, что мужчина моет полы или посуду или готовит есть, а также шьет, вяжет и т. п. равно как и женщина не переломится вкрутить лампочку или разобрать утюг, главное чтобы руки росли откуда им место расти.

как на счет девушка тягает шпалы))) я на счет женаская работа есть женская, а вязать первые начали мужщины))


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
oleg(tm)Дата: Понедельник, 19.11.2007, 19.01.13 | Сообщение # 14
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
NatYk, разница в том, что мужчинам свойственно (читай легче) по своей природе делать одну работу, а женщинам другую, и тут не в том дело, чтобы руки и ноги не росли с одного и того же места. Психика и физика так устроена - по разному. Женщине гораздо труднее
Quote (Linux)
тягает шпалы

и вбивать гвозди в стену. А М гораздо сложнее делать уборку по дому - в этом разница психического тела М и Ж.
Ж более внимательны и чувствительны, и если для М "немного" разбросанные вещи по всей квартире и носки на люстре будет "ааа нормально", то для Ж это будет "какой ужас". Надеюсь объяснил доступно, примеров могу привести кучу.


Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
LinuxДата: Понедельник, 19.11.2007, 19.27.34 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (oleg™)
А М гораздо сложнее делать уборку по дому - в этом разница психического тела М и Ж.Ж более внимательны и чувствительны, и если для М "немного" разбросанные вещи по всей квартире и носки на люстре будет "ааа нормально", то для Ж это будет "какой ужас". Надеюсь объяснил доступно, примеров могу привести кучу.

На счет срача дома это да , девушки не понимают как так можно , но это действительно можно biggrin


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
Тусовочка » Досуг » Психология. » Воспитание. (М и Ж))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: