8800GT и материна на P35 - Страница 2 - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Linux  
Тусовочка » Компьютерная зона. » Hard&Soft » 8800GT и материна на P35
8800GT и материна на P35
Dark_AngelДата: Четверг, 06.12.2007, 09.49.40 | Сообщение # 16
Бегунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (oleg™)
в Электронном мире появились 8800GT - 1660 грн в воскресный день )))) налитай )))

Да, но в том же Электронном мире лучшие матеря тока на Р35. Если бы ГТ не работала б на такой матери, они не смогли бы собрать комп с ней. А продавать видуху и не продавать подходящую мать по меньшей мере нелогично.


Раскайся! Ибо завтра ты умрёшь! Во имя Императора смерть еретикам!
 
LinuxДата: Четверг, 06.12.2007, 19.04.28 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (Dark_Angel)
Да, но в том же Электронном мире лучшие матеря тока на Р35. Если бы ГТ не работала б на такой матери, они не смогли бы собрать комп с ней. А продавать видуху и не продавать подходящую мать по меньшей мере нелогично.

Блин все будет работать , только одна проблемка у этой видеокарты она не работает или плохо работает в SLI режиме , может потом исправят.Все совместимо полюбому, уже нет таких комплектующих которые не совместимы (почти) biggrin biggrin biggrin


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
oleg(tm)Дата: Среда, 12.12.2007, 17.00.54 | Сообщение # 18
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
народ, подскажите материнку для INTEL Core 2 Duo 6750 с поддержкой PCI Express 2.0?

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
LinuxДата: Среда, 12.12.2007, 19.46.53 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (oleg™)
народ, подскажите материнку для INTEL Core 2 Duo 6750 с поддержкой PCI Express 2.0?

Х38 блин я ж давал ссылку


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
oleg(tm)Дата: Среда, 12.12.2007, 21.49.30 | Сообщение # 20
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
мдя, то я виноват, не правильно сформулировал вопрос )) добавляю
с поддержкой DDR3 и желательно не по 1543 грн, а по нормальной цене... мож есть ещё модели?


Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
LinuxДата: Среда, 12.12.2007, 23.07.32 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Следующим можно отметить флагманский настольный чипсет Intel X38, который предназначен как для работы, так и для игр. По словам разработчиков, X38 будет первым чипсетом с поддержкой новой спецификации PCI-Express 2.0, то есть новинка будет оснащена двумя слотами для установки видеокарт, работающих по формуле "PCI-E x16 + PCI-E x16", а также поддержкой CrossFirе и DDR3. Немаловажным является информация о том, что Intel X38 будет иметь особенную функцию Performance Auto-Tuning, которая облегчит пользователю разгон. Подробнее об этой функции Intel планирует рассказать во время апрельской сессии IDF Spring 2007.

Ссылаясь, как обычно, в таких случаях, на производителей системных плат, источник сообщает, что Intel официально начнет поставки чипсетов X38 в середине сентября. Это позволит начать массовое производство плат на их основе к концу текущего месяца.

Помимо поддержки FSB 1333 МГц, памяти DDR3-1333, шины PCI Express 2.0 (PCIe) и двух слотов PCIe x16, чипсет X38 будет иметь еще одну особенность – он станет первым набором системной логики, использующим технологию ISH (integrated heat spreader, встроенный теплоотвод).

Еще не начав поставки X38, Intel уже планирует выпустить модернизированную версию этого чипсета, X48. Если верить источнику, это произойдет в конце года, а первые платы на базе X48 могут появиться в продаже в первом квартале 2008 года.

Функционально, X48 будет эквивалентен X38, но обзаведется поддержкой FSB 1600 МГц и DDR3-1600, утверждают производители системных плат. Поскольку расположение и назначение выводов микросхемы останется прежним, производители смогут использовать одни и те же платы для X38 и X48. Более того, по словам источника, X38 можно «разогнать» до FSB 1600 МГц и DDR3-1600.

Ожидается, что Intel примет окончательное решение о выпуске X48, проанализировав реакцию рынка на выход системных плат на базе X38.

отправлено в приват biggrin


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
Тусовочка » Компьютерная зона. » Hard&Soft » 8800GT и материна на P35
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: