Наша работа - Страница 6 - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MedMax, lera  
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Наша работа
Наша работа
Люблю_ЛеруДата: Вторник, 24.04.2007, 13.25.46 | Сообщение # 76
Главбух
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Лен как тебе сказать в "взрослой жизни хорошо только то что ты сам за себя отвечаеш, а на данный момент за меня отвечает мама кормит, одивает. Знаеш же как хочиться самостоятельности что бы не зависить не от кого! Да может это не самое лучшее но так хочиться!

ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ!!!!
 
nellДата: Среда, 25.04.2007, 09.21.24 | Сообщение # 77
Главбух
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Люблю_Леру, Глупый! Пока мама кормит и одевает....радуйся!!!! Потом будешь как собаченка скакать и думть где взять денег, чтоб себя содержать.....конечно, если ты не оправдаешь наших надежд, и главно надежд своей мамы.Которая вкладывает в тебя столько здоровья и терпения)))Мальчик ты не глупый)))
Но спешить не надо)Всему свое время)
 
Люблю_ЛеруДата: Среда, 25.04.2007, 12.28.23 | Сообщение # 78
Главбух
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
nell, да это само собой что нужно пытаться, нужно стараться, нужно учитсья!!! А на счёт спешки я с тобой согласен но так хочеться особенно когда с мамой ругаешся и она начинает тебя носом тыкать "вот типо ты только потребитель и т.д." sad

ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ!!!!
 
nellДата: Среда, 25.04.2007, 12.41.24 | Сообщение # 79
Главбух
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Люблю_Леру,
Quote (Люблю_Леру)
вот типо ты только потребитель и т.д."

зайчик так мама права!
 
ElenkaДата: Среда, 25.04.2007, 14.19.54 | Сообщение # 80
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
Люблю_Леру, а ты возьми начни сам себя одевать, кормить и обувать... что там еще делать.
и маме докажешь, но самое главное - себе, что таки самостоятельный...
а взрослая жизнь - это видимость такая, что мы всю дорогу веселимся и скачем, живем радостно и без обязов...
чтобы 3 часа в неделю поскакать и поотрываться, нам прихоится всю эту неделю именно ПАХАТЬ на эти три часа.. а иногда на них (эти три часа) не хватает ни сил, ни желания...
 
nellДата: Четверг, 26.04.2007, 08.43.11 | Сообщение # 81
Главбух
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Elenka, Ленка, ты как всегда права.....да и чувство юмора, это не хорошая черта характера......а защитная реакция организма....стареем))))
Люблю_Леру, а ты себя жалеть перестань.....и твои проблемы это пока что не проблемы ВООБЩЕ!
 
Люблю_ЛеруДата: Четверг, 26.04.2007, 17.39.46 | Сообщение # 82
Главбух
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Elenka, nell, Лен я бы с удовольствием так бы и делал но для этого нужно что то решать с универом т.к. учась на дневном денег нормальных не заработаеш. Нель а вот мои проблемы лучше давай не будем трогать ладно!!! о них не кто не знает!

ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ!!!!
 
ElenkaДата: Четверг, 03.05.2007, 15.41.24 | Сообщение # 83
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
Люблю_Леру, нормальных денег не заработаешь, сели не хочешь этого делать... универ - не отмазка.. возьми свободное посещение, переводись на заочку.. решай свои вопросы во неучебное время... это все бредовые отмазки.. просто ты привык, что за тебя решает мама, она тебе помогает.. а должно то быть наоборот...
как люди и работают и учатся? я сама такой была - и законичла институт и опыт приобрела...
нормальных денег ты не заработаешь и не учась в универе.. - нет ни навыков, ни умений, ни опыта.. пока учишься, набирайся всего этого.. и главное -поменьше себя жалей и поменьше ищи оправданий типа вот если бы не универ, я бы вам показал... фига с два ты покажешь.. если можешь показать, то тебе никакой универ не помешает.
 
CoFFeeДата: Понедельник, 07.05.2007, 00.01.17 | Сообщение # 84
Молдованка
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Люблю_Леру, Жень,если хочешь что-то делать,ты просто бери и делай,а не строй проекты,а то у тебя все: если бы,да кабы,во рту вырасли грибы!Просто молча бери и делай!1-й блин,как обычно бывает комом,но это же совсем не значит,что мы не умеем готовить?))Ну вот и приготовь себе что-нибудь,не спеша,постепенно,а там глядишь и поваром заделаешься!))Пы.Сы:Женя,про блины это было переносное понятие)))))))

Спортсменка,комсомолка,и просто красавица)))))
 
Люблю_ЛеруДата: Понедельник, 07.05.2007, 22.27.27 | Сообщение # 85
Главбух
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Elenka, CoFFee, Вот Лен ты говориш свободное посешение и заочка ты девушка тебе было проше а я толь на заочу и тут ТУ-ТУ Если захотилте на присягу приедите!!! так что даже если и что то прийдёться совмещать!!!

ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ!!!!
 
ElenkaДата: Вторник, 15.05.2007, 15.19.34 | Сообщение # 86
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
хочешь мы тебе справку нарисуем.. плоскостопие? и никаких ту-ту... да и свободное посещение - это тебе не заочка.
а работать я лично начала с 16 лет.. так что жалобить меня у тебя не получится.. надо выход искать.... а не жалобить.
 
leraДата: Среда, 16.05.2007, 12.30.42 | Сообщение # 87
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Люблю_Леру, ходить нужно на пары, а не сидеть на работе в асе!!!! Тогда не будет ни ту-ту, ни заочки!!!! angry Вот будет сессия, будешь опять ныть, что тебя отчислять будут!!!! Только попробуй это сказать!!! Ни хрена тебя жизнь не учит!!! cool angry

Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
ElenkaДата: Пятница, 25.05.2007, 09.59.42 | Сообщение # 88
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
Люблю_Леру, таки допрыгался...... вот по заднице бы тебя отлупить так, чтобы 3 дня сидеть не мог....
 
KrypterДата: Понедельник, 04.06.2007, 19.21.43 | Сообщение # 89
Грузчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Работал.
Закончил школу. wacko
Поступил в ВУЗ. Снова работал.
Отчислился из ВУЗа. Чтоб работать. smile
Поступил в другое заведение.
Итог: работаю, учусь. Работая, учусь.
Повезло мне. Почти всем доволен.
*YAHOO* ©ICQ 5
Однако к теме.
Люблю_Леру , работать можно, учась в универе. На собственной шкуре испытано. (+1 Еленке). Главное, не перебирать харчами. И грузчиком можно подрабатывать. Только стоит оглядеться. Работы хватает.


Все сказанное - мое скромное мнение.
 
ElenkaДата: Понедельник, 04.06.2007, 19.52.46 | Сообщение # 90
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
Krypter, мерси за респект)))))
 
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Наша работа
Поиск: