Наша работа - Страница 7 - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: MedMax, lera  
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Наша работа
Наша работа
NatYkДата: Понедельник, 04.06.2007, 20.01.07 | Сообщение # 91
Еврейчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
А я работала, даже учась на стационаре, правда, мне наверно повезло, я работала на своей же профилирующей кафедре инженером. Одногруппники даже завидовали.

Не родись красивой, а родись активной.
 
KrypterДата: Понедельник, 04.06.2007, 20.13.52 | Сообщение # 92
Грузчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Хех smile
Дык и я на стационаре был.
Потом более интеллектуально-песпективную работу предложили. Которая сначала совпала с академотпуском, а потом с заявлением на отчисление по собственному. wacko


Все сказанное - мое скромное мнение.
 
CoFFeeДата: Понедельник, 04.06.2007, 22.32.56 | Сообщение # 93
Молдованка
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
не знаю,вот говорят,на заочке учиться,не фиг типо делать,а ниче подобного,если ты конечно учишься сам!Мне вот например стыдно было у родителей деньги брать,потому я,как и Ленка с 16-ти лет пошла работать!А поскольку зарабатывала мало,то и учиться приходилось самой,потому что денег,чтобы платить не было,ну а потом уже как-то втянулась,и сейчас из принципа не плачу ничего,а все делаю сама)может психоз,но я же туда хожу,не для оценок блин,а чтобы хоть че-то в моей голове осталось,хотя иногда такой бред там рассказывают,все таки практика и теория имеют свои отличия..))

Спортсменка,комсомолка,и просто красавица)))))
 
Люблю_ЛеруДата: Вторник, 05.06.2007, 11.47.42 | Сообщение # 94
Главбух
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
CoFFee, Есть такие преподаватели которым ты сам просто не здаш как бы ты не знал предмет надо заплатить и всё!! Вот я не говорю конкретно о себе, вот мой однакласник с таким столкнулся в Каразина, а он не такой распиздяй как я!! он учить но всё равно пришлось заплотить! У переподов тоже своя работа за деньги которые платят не проживёш! А они еще и умудряються машине себе по 40 тысяч покупать!

ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ!!!!

Сообщение отредактировал Люблю_Леру - Вторник, 05.06.2007, 11.48.49
 
CoFFeeДата: Вторник, 05.06.2007, 12.21.55 | Сообщение # 95
Молдованка
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Люблю_Леру, та ладно Жень,даже те преподы,которые требуют деньги могут принять и без них,я из принципа как-то ходила сдавать экзамен по Международной экономике 6 раз,она взяточница махровая,и в конце концов поставила мне все,было бы желание,а ты привык,что мама все решит!

Спортсменка,комсомолка,и просто красавица)))))
 
Люблю_ЛеруДата: Вторник, 05.06.2007, 12.30.41 | Сообщение # 96
Главбух
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
CoFFee, знаеш как тебе сказать я пацан и как не крути в дольнейшем мне прийдёться о бо всём заботиться, а сейчас пока есть такая возможность пусть кто то позаботиться о моей заднице! я еще успею её надорвать!!! Может это слова эгоиста но всё же не так что?

ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ!!!!
 
CoFFeeДата: Вторник, 05.06.2007, 12.32.41 | Сообщение # 97
Молдованка
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Люблю_Леру, интересно мыслишь.....и когда же планируешь начать рвать жопу?годам эдак к 40-ка?

Спортсменка,комсомолка,и просто красавица)))))
 
leraДата: Вторник, 05.06.2007, 21.45.33 | Сообщение # 98
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Quote (Люблю_Леру)
знаеш как тебе сказать я пацан и как не крути в дольнейшем мне прийдёться о бо всём заботиться, а сейчас пока есть такая возможность пусть кто то позаботиться о моей заднице! я еще успею её надорвать!!! Может это слова эгоиста но всё же не так что?

Замечательное высказывание!!!!!! applause Если хочешь что бы о тебе заботились так хоть имей совесть не ложить на них!!
Блин, 18 лет и такое писать?!!?!?!?!?? Я в Ах*е!!!!!!!!!!!!!!!! wacko


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
Люблю_ЛеруДата: Среда, 06.06.2007, 14.47.33 | Сообщение # 99
Главбух
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Успею!!!!

ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ!!!!
 
KrypterДата: Среда, 06.06.2007, 21.58.34 | Сообщение # 100
Грузчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
По порядку.
Я ходил экономику сдавать 8 раз. Сдал.
Денег не дал.
Для тех, кто упорствует сильно, есть комиссия, которая собирается по заявлению студента. И материалы по сдаче экзаменя протоколируются.
Только вот сами же студенты и боятся комиссии. Потому как придется уж точно учить, сдавать, пыхтеть. И уж субъективизма тогда точно не будет ("а, он хороший студент, посещаемость и все такое"..). Это уже не прокатит.
Потому - думайте, господа: либо учите, либо платите. При этом - виноваты сами, какой бы выбор ни сделали.

Добавлено (06.06.2007, 21:58)
---------------------------------------------
Вообще - отвлеклись от темы.


Все сказанное - мое скромное мнение.
 
leraДата: Четверг, 07.06.2007, 00.47.33 | Сообщение # 101
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
почему? Учеба- тоже работа)

Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
ElenkaДата: Четверг, 07.06.2007, 11.32.33 | Сообщение # 102
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
Люблю_Леру, во-первых, что за мат в эфир?????? тоже мне админ.
lera, замечание ему за мат!
а во-вторых, у меня тоже такой был препод по вышке.. я сдала зав.кафедрой экзамен и все...
Запомни, если ты хочешь, что-то сделать, ты ищешь возможности, а если не хочешь - ищешь причины.
Ты пока только причины находишь. Возьми себя в руки и сделай что-то...

Да.. по поводу того, чт оты не хочешь рвать задницу..... ты сейчас не хочешь и через год не захочешь, и через 5 тоже не захочешь, потому что привыкнешь к тому, что ты ее не рвешь... и будешь эдаким содежанцем... а жаль... хотя, если честно, это большой минус твоей маме... и в дальнейшем ей будет все сложнее и сложнее.. а тебе будет по фигу))) ты ведь царь.. ты уже сейчас делаешь многое только в силу того, что тебе так удобнее, а на других мало внимания обращаешь. Эгоизм.. только в худшем проявлении.

 
KrypterДата: Пятница, 08.06.2007, 10.05.49 | Сообщение # 103
Грузчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Опять пиписками меряемся.

Не отклоняемся от темы, дамы и господа.


Все сказанное - мое скромное мнение.
 
ha11ucin0genДата: Суббота, 09.06.2007, 22.24.32 | Сообщение # 104
Бегунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
[offtop]
Немного сходная ситуация с Krypter.
Учился в школе. доучился до 10-го класса. начал работать. потом во втором месте начал работать, не бросая первого. закончил школу. бросил все работы, потому что поступил в универ. отучился 1,5 курса, начал опять работать, имея уже опыт. отчислили. восстановился. продолжал работать. отчислили. востановился на заочное отделение. продолжал работать. короче, бросил :-]. в итоге работаю, имея очень большой опыт и вечный студент. пока что :-]. а работаю в том направлении, к которому лежит душа, так сказать, в отличие от специальности, по которой не доучился еще.
[/offtop]

если работа нравится, то кроме денег (ради которых мы и работаем, чтобы себя/не себя обеспечивать) получаем моральное удовлетворение и тем лучше она дается нам. если это все совпало с хорошим коллективом, начальством и прочим, то получаем также продвижение по карьерной лестнице, которая является составляющим всех крупных организаций. параллельно и доход увеличиваем.
если работа не нравится, то нужно ее поменять, ибо получаем не работу, а рутину. imho.
вообще к работе надо относится креативно, в любом случае. если это в принципе возможно. и мозг тренируем, и выгодно работаем.
если работы невыгодна, ищем замену.
есть минимум 2 мнения людей:
1. надо работать на карьеру.
2. надо работать на себя.
2.1. заниматься своим делом
2.2. freelancers
2.3. карьера не главное
каждый это интерпретирует по-своему. во-втором случае получается частая смена работы, что зачастую может определить невыгодную позицию для соискателя (все зависит от специальности и опыта, опять-таки). поэтому менять слишком часто нежелательно. не чаще раза в год. чтобы этого не допускать, нужно подходить ответственно к поиску работы, со всемы вытекающими... smile


[ Никто не знает столько, сколько не знаю я... ]

Сообщение отредактировал ha11ucin0gen - Суббота, 09.06.2007, 22.31.55
 
ElenkaДата: Понедельник, 11.06.2007, 20.18.30 | Сообщение # 105
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
просто нужно заниматься любимым делом, чтобы никогда не работать))) только получать удовольствие)))
 
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Наша работа
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: