Все ли средства хороши? - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MedMax, lera  
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Все ли средства хороши?
Все ли средства хороши?
ElenkaДата: Среда, 25.07.2007, 11.51.10 | Сообщение # 1
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
Дело касается не только любви, там как гласит поговорка, все средства хороши, как на войне. Интересно Ваше мнение, на что каждый готов для достижения заветной цели (будь то отношения, работа, просто сиюминутное желание обладать чем-то)?
 
leraДата: Суббота, 28.07.2007, 23.29.00 | Сообщение # 2
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Смотря насколько цель желанна, если очень- то лично я стараюсь приложить максимум усилий, что бы обладать ею. В ход идут все средства, кроме моих личный принципов, через которые я не смогу переступить: переспать с кем то ради чего то, оклеветать, ограбить, убить. А вообще, если цель стоящая, то стоит пускать в ход всю артиллерию)

Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
SNДата: Воскресенье, 12.08.2007, 03.10.30 | Сообщение # 3
Бегунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Вообще я заметила по себе,если есть какая-то цель,очень важная и значимая в твоей жизни до такой степени,что мысль об этом не дает тебе покоя,то порой самым необъяснимым образом средства для ее достижения судьба подбрасывает сама.

Что касается любви,то наверное главное,чтоб цель эта была совместной и ее разделял твой партнер. Просто часто наблюдала в жизни ситуацию,когда один хочет добиться и покорить,а другому все эти попытки абсолютно безразличны. На мой взгляд,эта прямая дорога к саморазрушению и сниженной самооценки.

Вообще умение ставить цели и их добиваться одно из главных в жизни. Как говорят масштаб цели определяет масштаб личности

 
leraДата: Воскресенье, 12.08.2007, 11.16.08 | Сообщение # 4
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Quote (SN)
один хочет добиться и покорить,а другому все эти попытки абсолютно безразличны. На мой взгляд,эта прямая дорога к саморазрушению и сниженной самооценки.

А я думаю, что чем больше недосягаем объект желаний, тем сильней желание завоевать его!
Правило жизни: чем меньше нас любят-тем больше мы, к ним тянемся!


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
SNДата: Понедельник, 13.08.2007, 00.54.19 | Сообщение # 5
Бегунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (lera)
Правило жизни: чем меньше нас любят-тем больше мы, к ним тянемся!

А это уже смотря для кого. Кто-то живет во взаимной любви,когда два человека растворяются друг друг в друге,когда рука в руке,когда есть ощущение общего неподдельного счастья,общей судьбы.

А кто-то предпочитает играть в игры в "завоевание неприступной крепости". Только есть у меня подозрение,что как только желанный объект перейдет в категорию завоеванных,такие отношения разрушатся. Поскольку исчезнет главное условие,на котором они держались-азарт охотника и непристпность добычи.

 
ElenkaДата: Понедельник, 13.08.2007, 09.21.04 | Сообщение # 6
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
lera,
Quote (lera)
А вообще, если цель стоящая, то стоит пускать в ход всю артиллерию)

вот как ты определяешь, стоящая ли цель? все равно нам не дано предвидеть, может быть она (цель) ничего не даст ни в будущем, ни в настоящем???
Quote (lera)
А я думаю, что чем больше недосягаем объект желаний, тем сильней желание завоевать его!

желание то возникает, но........ а оно того стоит??? и разве желание завоевать, покорить или подчинить - это любовь?
да собственно я и не о любви то.... а в принципе о жизни (о любви создам новый топик).
lera, чем ты готова пожертвовать ради, например, лучшей работы, нового дома, крупной победы?????
 
leraДата: Понедельник, 13.08.2007, 12.15.16 | Сообщение # 7
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Quote (Elenka)
чем ты готова пожертвовать ради, например, лучшей работы, нового дома, крупной победы?????

нетом! happy
А если серьезно, если я ставлю цель, значит она для меня важна, и скорее всего стоит того! Леньтяйка я, и просто так поднимать свою попу не буду)
Ради своей цели я готова с головой нырнуть в ее реализацию, а пожертвовать конкретно чем: нынешней работой, и временем на семью.

Quote (SN)
главное условие,на котором они держались-азарт охотника и непристпность добычи.

Это точно, нет условия-нет интереса.
Но это не про меня. angel


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
ElenkaДата: Воскресенье, 02.09.2007, 21.30.31 | Сообщение # 8
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
В общем, пока не поняла, все ли средства хороши для вас))))))))
 
Люблю_ЛеруДата: Вторник, 04.09.2007, 09.40.09 | Сообщение # 9
Главбух
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Я конечно понимаю что щас эти слова будут критиковаться но...
Звучала тут одна фраза "чем меньше любиш девушку тем больше она тянеться" так оно и есть это было и будет её держиш на растоянии каком то всё нормально но только начинаеш погружаться в отношения и всё такое как тут же начинаються всякие проблемы равнодушия и т.д. Самое важно для вас это внимание! и всё... Девушка вчитает если нет внимания то и нет любви, а на самом то деле может любовь и есть но нет возможности уделять стоко внимания скоко ей нужно. Когда уделяеш массу времени и внимания, девушки почти все просто тают...


ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ!!!!
 
leraДата: Вторник, 04.09.2007, 20.16.06 | Сообщение # 10
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Люблю_Леру, ты топик не перепутал?))

Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
leraДата: Вторник, 04.09.2007, 20.18.50 | Сообщение # 11
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
В тему: у меня сейчас появилась определенная цель, какая не скажу.
Так вот, в связи с этим, я готова отложить все свои гуляния и сидения в нете, минимум дома-максимум дела.
Если получиться достичь цели-значит не зря потратила время)


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
LinuxДата: Суббота, 06.10.2007, 02.13.49 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (Люблю_Леру)
Я конечно понимаю что щас эти слова будут критиковаться но...Звучала тут одна фраза "чем меньше любиш девушку тем больше она тянеться" так оно и есть это было и будет её держиш на растоянии каком то всё нормально но только начинаеш погружаться в отношения и всё такое как тут же начинаються всякие проблемы равнодушия и т.д. Самое важно для вас это внимание! и всё... Девушка вчитает если нет внимания то и нет любви, а на самом то деле может любовь и есть но нет возможности уделять стоко внимания скоко ей нужно. Когда уделяеш массу времени и внимания, девушки почти все просто тают...

Согласен 200%
Респект +1


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
NatYkДата: Вторник, 09.10.2007, 09.31.32 | Сообщение # 13
Еврейчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (Люблю_Леру)
Я конечно понимаю что щас эти слова будут критиковаться но...
Звучала тут одна фраза "чем меньше любиш девушку тем больше она тянеться" так оно и есть это было и будет её держиш на растоянии каком то всё нормально но только начинаеш погружаться в отношения и всё такое как тут же начинаються всякие проблемы равнодушия и т.д. Самое важно для вас это внимание! и всё... Девушка вчитает если нет внимания то и нет любви, а на самом то деле может любовь и есть но нет возможности уделять стоко внимания скоко ей нужно. Когда уделяеш массу времени и внимания, девушки почти все просто тают...

и с точностью наоборот с женской точки зрения.


Не родись красивой, а родись активной.
 
leraДата: Вторник, 09.10.2007, 22.42.09 | Сообщение # 14
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Quote (Люблю_Леру)
чем меньше любиш девушку тем больше она тянеться

Дык, еще Пушкин это сказал, ты просто перефразировал!
Работает таки фраза, на все 100% работает!


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
ElenkaДата: Четверг, 18.10.2007, 13.22.55 | Сообщение # 15
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
да каждого это касается, но только вопрос в другом - а настоящее ли это?

вопрос: ВСЕ ЛИ СРЕДСТВА ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ХОРОШИ ДЛЯ ВАС? так и остается актуальным))))

 
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Все ли средства хороши?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: