Мужская логика - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: MedMax, lera  
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Мужская логика
Мужская логика
ElenkaДата: Пятница, 30.03.2007, 09.59.09 | Сообщение # 1
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
Что есть логика в принципе. И существуют ли различия между мужской и женской логикой? Как по-моему логика либо есть либо нет. Странно видеть умного вроде на первый взгляд мужчину, который делает идиотские выводы на основе неподтвержденной информации (то есть сплетен). Хотя сам по себе мужчина !!!! аспиратн!!!! серьезного ВУЗа. Вот и в какую сторону развита (или неразвита) эта его "логика"???
 
nellДата: Пятница, 30.03.2007, 13.36.22 | Сообщение # 2
Главбух
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
О это тема меня касается наверно больше, чем всех остальных тут пресутсвующих)))) и меня это паразило, что этот мужчина без логики, сделал настолько поспешные выводы! Вот если бы я рассказала что видела убийство то он бы решил что убила, Я?
Имени мы называт нае станем....но все с ним знакомы) Вывод логики нет....
Опять таки теперь о другом всем нам извесном человеке....который считает что после развода жена должна из общей квартиры переехать к маме с детьми. а не муж блогародно уехать сам)))и доказывает любовь к женщине путем рассказывания как он сьездит отдахнуть....и не понимает почему её он раздражает))
 
ElenkaДата: Пятница, 30.03.2007, 14.59.34 | Сообщение # 3
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
Скажу честно. Мне жаль всех троих. они просто ущербные люди, которые свою ущербность маскируют. А некторые не маскуируют, а откровенно кичатся ею. Эх..... чет мужик какой-то пошел.... мелкий и неинтересный...
Мужчин настоящих мало))) Они как динозавры)))
ОООО,
ИЩУ ДИНОЗАВРА. СРОЧНО!!!!
 
nellДата: Пятница, 30.03.2007, 15.24.32 | Сообщение # 4
Главбух
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Elenka, двух надо)))) у тебя еще есть ....моя скромная персонв)))давай так я найжу свисну...ты найдешь сделаешь тоже самое...а Лерке и сама знаешь почему! tongue
 
ElenkaДата: Пятница, 30.03.2007, 15.36.34 | Сообщение # 5
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
Договорились)))
 
leraДата: Пятница, 30.03.2007, 23.42.57 | Сообщение # 6
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Мда... Мужики всегда упрекают нас и нашу логику, всегда подкалывают- это их любимый аргумент, а все почему? Потому, что они считают что их логика безупречна! Ха! Я вообще ужасно разочарована в мужчинах.... Я не понимаю, как можно делать выводы из поста, я вообще не понимаю, как можно придумать то, чего не было на самом деле. Неужели у мужчин такая буйная фантазия? И где их острый аналитический ум? И почему вот в таких мелочах, они показывают, что они собой представляют? Может быть есть какие неписанные правила у них, по которым они живут, и по которым они всех меряют. Просто уже второй человек так реагирует, и это довольно таки странно, то ли мужики становятся глупее, то ли мы девушки, не достаточно четко и по полочкам им все расскладываем.Мужская логика есть и мы еще раз убедились, что она в корне отличается от нашей-женской, у них все как-то ..... короче не знаю чем они думают. Так что делаем выводы, если что то говорим, то разжевываем и кладем в рот, что бы не дай бог не подавился! Что творится, что творится!!!!!!!!!!!!

Quote (nell)
а Лерке и сама знаешь почему

Че то я не поняла? А по подробней? smile


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
nellДата: Понедельник, 02.04.2007, 13.06.48 | Сообщение # 7
Главбух
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Самое прикольное то, что человек понял, НО признать вину и реальный прогон не может не говоря уж о том чтобы попросить прощения....он придумал отмазку!!!
Я не имла право писать историю своей подруги!!
Слушайте. а почему это не могла быть просто выдумка????!!!
Че то я не поняла? А по подробней? просто это с Еленкой мы молодые и не целованые...а ты у нас девушка солитная и замужняя. Так чего тебе рыпаттся?
Тем более ты знаешь что я думаю на этот счет! tongue
 
leraДата: Понедельник, 02.04.2007, 22.27.19 | Сообщение # 8
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
nell, я тебя поняла, все сижу дома, никаких мальчиков. Эх, а так хотелось бы, ну ладно, хоть за вас порадуюсь wink

Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
nellДата: Вторник, 03.04.2007, 08.35.39 | Сообщение # 9
Главбух
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
lera, и наверно твой аватар, касается меня happy , знаешь что если хочется то можно....но ты же этого делать нестанешь?
 
Люблю_ЛеруДата: Среда, 04.04.2007, 18.28.27 | Сообщение # 10
Главбух
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
НУ ДА НУ ДА МОЖЕТЕ теперь гордиться собой обосрали нас с ног до головы!!! Но мы хоть головой думать умеем а у вас и это не всегда получаеться!!!!

ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ!!!!
 
leraДата: Четверг, 05.04.2007, 08.57.55 | Сообщение # 11
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Люблю_Леру, что ты имеешь в виду? Конкретику давай!!!!!!
nell, конечно не стану)) ты во мне сомневаешься????? wink


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)

Сообщение отредактировал lera - Четверг, 05.04.2007, 08.58.25
 
nellДата: Четверг, 05.04.2007, 10.35.06 | Сообщение # 12
Главбух
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Люблю_Леру, ГОЛОВОЙ ВЫ ДУМАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!! НЕ СМЕШИ ВЫ В НЕЁ (ГОЛОВУ ) ЕДИТЕ И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!а думаете вы не головой....
 
Люблю_ЛеруДата: Четверг, 05.04.2007, 10.54.02 | Сообщение # 13
Главбух
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Знаеш конечно не много по детски это будет звучать но головой мы думаем всегда но иногда не той которая на плечах!!!! nell, а вы головой не думаете вообше вы живете порывами сердца и чувства!!!!

ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ!!!!
 
nellДата: Четверг, 05.04.2007, 10.58.07 | Сообщение # 14
Главбух
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Люблю_Леру, да как сказать.....
 
Люблю_ЛеруДата: Четверг, 05.04.2007, 11.32.19 | Сообщение # 15
Главбух
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
nell, как есть так и говори)))) А я тебе сказал наше понятие в этой отросли и я считаю правельным и то что я сказал на счёт вас!!!!

ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ!!!!
 
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Мужская логика
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: