Романтики в семье или семья без романтики.. - Страница 4 - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MedMax, lera  
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Романтики в семье или семья без романтики..
Романтики в семье или семья без романтики..
oleg(tm)Дата: Пятница, 16.11.2007, 17.43.26 | Сообщение # 46
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
smile картинка в фотошопе это конечно хорошо )))) особенно на фоне того, что мужики дарят букеты роз, делают романтический ужины, приглашают в кафе, театры рестораны и придумывют ещё массу романтических "глупостей".... а со стороны женского пола значит фоту в фотошопе, когда стало совсем грустно...... happy
девушки, мне наверно конечно это кажется wink наверно потому что вы так ничего и не написали, но не потребительское ли у вас отношение к мужскому полу?
 
leraДата: Пятница, 16.11.2007, 17.44.07 | Сообщение # 47
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Так, моя очередь.
В годы бурной страсти) устраивала мужу романтические ужины, помню купила в Билле огромную упаковку плавающих свечей, выключила везде свет, и свечи расставила от входной двери в комнату. Эдакая огненная дорожка получилась. Свечи на столе были и вокруг кровати) Ужинали, разговаривали, страсно любили друг друга потом всю ночь. А еще приезжала к нему на работу, забирала его в лес, и мы бродили там до позднего вечера, обычно осенью, по шуршащим листьям...

Эх!!!

А если говорить о рамантике сейчас- с любимым рвануть на спук Весняна, и обнявшись смотреть на Ночной Харьков... слушать ночь, а потом на машине до утра ездить по городу....


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
oleg(tm)Дата: Пятница, 16.11.2007, 17.45.45 | Сообщение # 48
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
ура! хоть Лерочка у нас Романтик!!!!!

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
leraДата: Пятница, 16.11.2007, 17.50.32 | Сообщение # 49
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
oleg™, biggrin А почему хоть Лерочка?) Каждый романтик по своему!)

Мне например такое нравится, а кому то совсем другое)
А про цветы и конфеты, у меня не было этого периода, цвятами и конфетами не балованная)))))) Поэтому до сих пор как ребенок радуюсь каждому цветочку и конфетке)))
А в принципе, сама себе покупаю и цветы и конфеты. "Не будем ждать милости от мжчин, сами купим!)))))"


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
oleg(tm)Дата: Пятница, 16.11.2007, 18.12.47 | Сообщение # 50
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
эх, твоему мужу повезло )) долго и парицца не надо придумывая, как тя порадовать ))) букет в руки, конфеты подмышку и жена счастлива аки ребятёнок )))))

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
leraДата: Пятница, 16.11.2007, 18.26.13 | Сообщение # 51
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Отож!)))
Со мной вообще все просто! wink


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
oleg(tm)Дата: Пятница, 16.11.2007, 18.32.37 | Сообщение # 52
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
вот таких и ищи новых форумчанок )))

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
leraДата: Пятница, 16.11.2007, 21.10.00 | Сообщение # 53
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
oleg™, что б на машине и на спуске?)))))
Одна есть такая!) Но! блин, раз только на форум зашла и все((
Но я буду настойчивой!))))

Мужчины, вопрос к вам: Вы романтики только для тех девушек, которые в перспективе! могут быть кем то большим нежели знакомой, бываете романтиками?? Искала романтику, но... нет ее нигде, как мне объяснили- я не тот фасон, что б на меня тратить деньги и драгоценные мысли романтизма.....

че написала, сама не поняла....


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
oleg(tm)Дата: Пятница, 16.11.2007, 22.01.01 | Сообщение # 54
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
smile Лерочка это зачёт!!! smile

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
leraДата: Пятница, 16.11.2007, 23.20.53 | Сообщение # 55
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Олежа, серьезно?!)))))) Поднимай репутацию!))))))))))

Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
CoFFeeДата: Суббота, 17.11.2007, 15.19.58 | Сообщение # 56
Молдованка
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
oleg™, это где это ты потребительство увидел?)))))в фото сделанном в фотошопе?))))а чем это тебе не романтика?или для тебя романтикой являлось бы то,что тебя бы твоя девушка водила бы в ресторан,покупала бы тебе подарки,осыпала бы тебя цветами?)))Тут уж ты говоришь о потребительстве!))) А вот в наших отношениях(меня и моего любимого) романтика присутствует во всем,даже в такой мелочи,как то что когда я еду с работы,я покупаю ему шоколад не какой попало,а именно черный с мендалем,потому что он ему очень нравится,и не персики,а нектарин,хотя они особо так не отличаются друг от друга!И носки не черного или серого цвета,а голубого!Да пускай это быт и ежедневные надобности...НО именно потому что я и он помним о таких мелочах,как вкусы и пристрастия друг друга,поэтому эти мелочи так важны для нас и так приятны каждый раз!)Потому что,что он,как ребенок радуется,не самой шоколадке,а именно тому,что эта шоколадка такая,как он любит,и что я не забыла о том,что он любит именно такую!)а я радуюсь,что он покупает например не яблоко-грушу,а красные яблоки "Джонотан" потому что я люблю твердые,хрустящие яблоки!))))Вот тут романтика!!!!А не в подарках и не в цветах!!!!И не в походах в ресторан!!!А в том,чтобы быть внимательным к своему любимому,помнить и знать,что ему нравится,и что он любит,и стараться сделать ему приятное не количеством и пафосом,а просто вниманием и заботой!В этом на мой взгляд и заключается весь романтизм отношений!

Спортсменка,комсомолка,и просто красавица)))))
 
oleg(tm)Дата: Суббота, 17.11.2007, 16.42.10 | Сообщение # 57
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
ай, молодца smile

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
LinuxДата: Суббота, 17.11.2007, 19.24.08 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (CoFFee)
oleg™, это где это ты потребительство увидел?)))))в фото сделанном в фотошопе?))))а чем это тебе не романтика?или для тебя романтикой являлось бы то,что тебя бы твоя девушка водила бы в ресторан,покупала бы тебе подарки,осыпала бы тебя цветами?)))Тут уж ты говоришь о потребительстве!))) А вот в наших отношениях(меня и моего любимого) романтика присутствует во всем,даже в такой мелочи,как то что когда я еду с работы,я покупаю ему шоколад не какой попало,а именно черный с мендалем,потому что он ему очень нравится,и не персики,а нектарин,хотя они особо так не отличаются друг от друга!И носки не черного или серого цвета,а голубого!Да пускай это быт и ежедневные надобности...НО именно потому что я и он помним о таких мелочах,как вкусы и пристрастия друг друга,поэтому эти мелочи так важны для нас и так приятны каждый раз!)Потому что,что он,как ребенок радуется,не самой шоколадке,а именно тому,что эта шоколадка такая,как он любит,и что я не забыла о том,что он любит именно такую!)а я радуюсь,что он покупает например не яблоко-грушу,а красные яблоки "Джонотан" потому что я люблю твердые,хрустящие яблоки!))))Вот тут романтика!!!!А не в подарках и не в цветах!!!!И не в походах в ресторан!!!А в том,чтобы быть внимательным к своему любимому,помнить и знать,что ему нравится,и что он любит,и стараться сделать ему приятное не количеством и пафосом,а просто вниманием и заботой!В этом на мой взгляд и заключается весь романтизм отношений!

+1 biggrin


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
NatYkДата: Суббота, 17.11.2007, 19.30.21 | Сообщение # 59
Еврейчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
CoFFee, молодец, Катюха! Даёшь романтику!!!

Не родись красивой, а родись активной.
 
leraДата: Суббота, 17.11.2007, 19.34.22 | Сообщение # 60
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Катюш, ну умничка!) Монолог заворожил!
А почему другие только малыми фразами отвечают?)))


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Романтики в семье или семья без романтики..
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: