Нужен ли женщине любовник? - Страница 2 - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MedMax, lera  
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Нужен ли женщине любовник? (относимся с юмором)))
Нужен ли женщине любовник?
NatYkДата: Воскресенье, 16.12.2007, 18.05.59 | Сообщение # 16
Еврейчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Смотря кого называть любовником, если копнуть в глубь понятия, то любовник - это любимый мужчина, или мужчина с которым занимаются любовью и т. п. и совсем не обязательно, что это мужчина с которым изменяют мужу.
Теперь касательно темы "нужен ли любовник" в привычном понятии, то всё индивидуально. Бывают же любвеобвильные женщины, или нимфоманки, которые не могут жить без мужской любви. Или как вариант, любовник - спонсор. Не у всех женщин мужья зарабатывают столько, сколько могут потратить их жены.
А если муж удовлетворяет целиком и полностью все потребности, то зачем лишние проблемы на голову (конечно же я имела в виду другое место happy ).
Лично мне любовник не нужен, пока...


Не родись красивой, а родись активной.
 
kittyДата: Воскресенье, 16.12.2007, 18.37.47 | Сообщение # 17
КИСА
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
чет я не поняла
Quote (Linux)
Quote (lera)
Против природы не попрешь
это точно ))

значит вы не отрицательно смотрите на любовников(любовниц)????


киси все хорошие,ток если их не злить...
 
tet-a-tetДата: Воскресенье, 16.12.2007, 18.45.28 | Сообщение # 18
Сбежавшая из психушки))))
Группа: Друзья
Сообщений: 1479
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (oleg™)
я считаю, что там, где начинается любовник - кончается муж... да и вообще Семья, как таковая

а поэтому на накакой черт он нужен этот любовник)) cool и природа тут не при чем...я считаю что если люди очень стльно друг друга любят, то им чужие не нужны..да это еще и от воспитания зависит и от взглядов мировозрения на жизнь..жизеные позиции, принципы...для однихэто нормально для других неприемлимо...

lera, вот и правильно wink


 
kittyДата: Воскресенье, 16.12.2007, 18.53.14 | Сообщение # 19
КИСА
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
tet-a-tet, полностью с тобой согласна

киси все хорошие,ток если их не злить...
 
LinuxДата: Воскресенье, 16.12.2007, 19.12.20 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (tet-a-tet)
а поэтому на накакой черт он нужен этот любовник))и природа тут не при чем...я считаю что если люди очень стльно друг друга любят, то им чужие не нужны..да это еще и от воспитания зависит и от взглядов мировозрения на жизнь..жизеные позиции, принципы...для однихэто нормально для других неприемлимо...

lera, вот и правильно

незнаю незнаю))


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
tet-a-tetДата: Воскресенье, 16.12.2007, 19.42.12 | Сообщение # 21
Сбежавшая из психушки))))
Группа: Друзья
Сообщений: 1479
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Linux, чего ты незнаешь?))

 
LinuxДата: Воскресенье, 16.12.2007, 19.50.47 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (tet-a-tet)
Linux, чего ты незнаешь?))

ООО много чего))


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
tet-a-tetДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20.21.50 | Сообщение # 23
Сбежавшая из психушки))))
Группа: Друзья
Сообщений: 1479
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (Linux)
ООО много чего))

Общество с Ограниченной Ответственностью много чего biggrin интересно интересно biggrin чего производите))))


 
oleg(tm)Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 20.35.12 | Сообщение # 24
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
Quote (tet-a-tet)
а поэтому на накакой черт он нужен этот любовник)) cool и природа тут не при чем...я считаю что если люди очень стльно друг друга любят, то им чужие не нужны..да это еще и от воспитания зависит и от взглядов мировозрения на жизнь..жизеные позиции, принципы...для однихэто нормально для других неприемлимо...

золотые слова, Наталко smile


Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
tet-a-tetДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20.40.16 | Сообщение # 25
Сбежавшая из психушки))))
Группа: Друзья
Сообщений: 1479
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (oleg™)
золотые слова, Наталко



 
IQ-0Дата: Понедельник, 17.12.2007, 10.02.50 | Сообщение # 26
Реализатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Поживите... увидите...))

Нравственная ценность выражается действием (Цицерон)
 
CoFFeeДата: Понедельник, 17.12.2007, 13.18.31 | Сообщение # 27
Молдованка
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
IQ-0, а ты уже много увидел?)))Ну так поделись с нами своим "увиденным"))))
Лично мое мнение заключается в том,что все люди разные,и у всех свои моральные принципы,некоторые считают,что физическая измена-это не измена,и спят с кем попало,состоя при этом в браке,другие объясняют свою измену тем,что отношения потеряли искру,огонь и т.д.,что в них не хватает новизны и т.д.Это я считаю слабые морально люди,которые не способны спасти свои отношения,путем разбора ситуации,углубления в проблему,попыток построить либо возобновить отношения!Легче всего просто уйти в сторону,либо найти другой объект для "исследования",чем капаться в "старом белье".Я лично никогда не смогла бы смотреть в глаза человеку,которого я люблю,если бы я ему изменила,или даже подумала бы об этом...просто не смогла бы смотреть в глаза!Для меня в отношениях главное-это доверие и открытость,я не могу быть с человеком,если я ему полностью не доверяю и не получаю анналогичное в ответ!И случайные связи для меня неприемлимы потому что я строю свои отошения душей,а не телом,поэтому для меня это нереально!Самое важное для меня-это возможность открыто смотреть в глаза моему любимому!!!!!!!!А если у меня появится желание ему изменить,значит нужно попытаться определить первопричину этого желания,и если ее источником окажется иссякание любви,то я считаю единственным выходом-расставание,нежели обман и предательство...это мое субъективное мнение))))


Спортсменка,комсомолка,и просто красавица)))))
 
IQ-0Дата: Понедельник, 17.12.2007, 13.59.05 | Сообщение # 28
Реализатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
CoFFee,
Именно это я и имел в виду. Что загадывать. Никто точно не может сказать как бы он повел себя в той или иной ситуации. Это как и отношение к "люблю". По сути... только на смертном одре можно сказать... Да я ее (его) любил... А если оносительно... Наверное в этом и заключается везение - встретить того (или ту) единственного... Я уже не углубляюсь в трагедийность... У моего товарища жена после операции вообще не может слышать о сексе... Они любят друг-друга... Ну что поделаешь... она сама помогла найти ему женщину... Я не говорю, что это верно... каждый по своему решает возника.ющие в жизни проблеммы... Я лишь хочу сказать, что нельзя воспринимать мир как "черное и белое"... Что до Ну так поделись с нами своим "увиденным"... мне повезло...


Нравственная ценность выражается действием (Цицерон)
 
CoFFeeДата: Понедельник, 17.12.2007, 14.05.07 | Сообщение # 29
Молдованка
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
IQ-0, представить мир,как "черное и белое" могут только дети,либо люди ограниченные в жизненном опыте,либо юные максималисты(так же не опытные в жизненном плане)я так и сказала выше,что все люди разные и для каждого из нас существуют свои понятия "нормальности,приемлимости,преданности,верности,любви" и т.д.)а внизу я дописала,что это мое субъективное мнение!)))если ты внимательно читал!)

Спортсменка,комсомолка,и просто красавица)))))
 
IQ-0Дата: Понедельник, 17.12.2007, 14.33.46 | Сообщение # 30
Реализатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
CoFFee,
...быстр твой меч самурай...(с)
Я прекрасно вижу, что у тебя написано внизу... Посмотри, что написано у меня вверху... smile


Нравственная ценность выражается действием (Цицерон)
 
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Нужен ли женщине любовник? (относимся с юмором)))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: