Роман с женатым (замужней) - Страница 6 - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: MedMax, lera  
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Роман с женатым (замужней)
Роман с женатым (замужней)
NatYkДата: Понедельник, 20.08.2007, 14.01.27 | Сообщение # 76
Еврейчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
в том то и дело, что не всегда за романом подразумевается любовь, вернее то, что считают любовью, а на самом деле может оказаться совсем другим чувством. И если уже пошла речь о счастье, доверии и т. п., то почему не вспоминаются долг, ответственность, совесть в конце концов.

Не родись красивой, а родись активной.
 
leraДата: Вторник, 28.08.2007, 14.19.06 | Сообщение # 77
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Quote (NatYk)
то почему не вспоминаются долг, ответственность, совесть в конце концов.

Да! Почему?
Ответа похоже не будет...


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
ElenkaДата: Воскресенье, 02.09.2007, 22.08.34 | Сообщение # 78
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
lera, потому что проще поддаться сиюминутному увлечению, чем потом нести за что-то ответственность.

Кстати,
2SN, а при чем тут паспорт?????? наличие или отсутствие штампа в паспорте не говорит о наличии или отсутствии у человека обязательств.

 
leraДата: Вторник, 04.09.2007, 20.56.06 | Сообщение # 79
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Elenka, не знаю, даже от сиюминутного увлечения ответственность есть.
Это скорее от человека зависит.


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
LinuxДата: Пятница, 19.10.2007, 05.08.45 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Роман-это мимолетное эйфорическое состояние ,иногда переходит в серьезные отношения ,а в основном это не надолго .Да романы это тяжело , любовь еще тяжелее , но на счет детей это пиzдец просто руки потообивал бы сам . Меня в детсве мало наказывали.Так что все будет хорошо biggrin

... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
ElenkaДата: Пятница, 19.10.2007, 12.01.57 | Сообщение # 81
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
такой негатив к любви))) зачем?)) любовь - это прекрасно...
 
LinuxДата: Пятница, 19.10.2007, 14.50.59 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (Elenka)
такой негатив к любви))) зачем?)) любовь - это прекрасно...

Это всего лишь определение , а то как в ситуации получаеться со всем по другому,гармоны блин smile


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
ElenkaДата: Пятница, 19.10.2007, 15.10.54 | Сообщение # 83
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
Linux, извини, но я чего-то недопоняла в твоем сообщении.
опредление кого чему?
и что именно в каких ситуациях по-другому? ))))))
от гормонов ты все равно никуда не денешься
или может ты за любовь принимаешь половое влечение? (предположение, буду рада, если ошибаюсь)
 
LinuxДата: Пятница, 19.10.2007, 23.23.20 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (Elenka)
Linux, извини, но я чего-то недопоняла в твоем сообщении.опредление кого чему?и что именно в каких ситуациях по-другому? ))))))от гормонов ты все равно никуда не денешьсяили может ты за любовь принимаешь половое влечение? (предположение, буду рада, если ошибаюсь)

Мы не меня обсуждам)))))


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
ElenkaДата: Четверг, 08.11.2007, 09.27.11 | Сообщение # 85
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
Linux, мы не тебя обсуждаем - ты прав. но мы все-таки обсуждаем, а не выбрасываем в эфир нечеткие сообщения))) перечитай # 82))) я вот слова поняла, а смысл нет.
 
LinuxДата: Четверг, 08.11.2007, 19.38.51 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (Elenka)
Linux, мы не тебя обсуждаем - ты прав. но мы все-таки обсуждаем, а не выбрасываем в эфир нечеткие сообщения))) перечитай # 82))) я вот слова поняла, а смысл нет.

Седина в бороду , бес в ребро ,кризис среднего возраста, много причин что б завести роман на стороне. И вообще с любовницей проблем меньше чем с женой.,а если еще и дети , проблемы всякие.
************************MY HISTORY***************************************
Помню был такой случай друган ходил , ездил к одной замужней подруге . А она постоянно приглашала меня , я тока позже понял зачем , а они еще и обвенчались , изменять уже в браке это грех сильный , а потом говорят почему у меня в жизне ничего не получаеться или почему не фартовый , так что в меру надо грешить , что б дети и внуки не расплачивались за Ваши грехи.
************************HEPPY END*****************************************


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....


Сообщение отредактировал Linux - Четверг, 08.11.2007, 19.51.40
 
ElenkaДата: Понедельник, 12.11.2007, 16.05.56 | Сообщение # 87
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
Linux, все равно я тебя не понимаю.. у тебя мысли куда-то бегут, а слова их не успевают выражать
седина в бороду, бес в ребро, кризис среднего возраста, отсутствие проблем (или уменьшение их количества).... - это разве повод, чтобы обмануть того, кто тебе доверят? и при чем тут седина и бесы, а также средний возраст? я не привязывала это к возрасту совершенно.. если учесть, что мужчине около 30 (+/- 3 года) это еще далеко и до седин и до бесов...
и каким местом ты сюда привязал детей? зачем их то впутывать?
хотя суть твоих взглядов примерно ясно. спасибо.
 
LinuxДата: Понедельник, 12.11.2007, 17.43.18 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (Elenka)
Linux, все равно я тебя не понимаю.. у тебя мысли куда-то бегут, а слова их не успевают выражатьседина в бороду, бес в ребро, кризис среднего возраста, отсутствие проблем (или уменьшение их количества).... - это разве повод, чтобы обмануть того, кто тебе доверят? и при чем тут седина и бесы, а также средний возраст? я не привязывала это к возрасту совершенно.. если учесть, что мужчине около 30 (+/- 3 года) это еще далеко и до седин и до бесов...и каким местом ты сюда привязал детей? зачем их то впутывать?хотя суть твоих взглядов примерно ясно. спасибо.

Ну в принципе мы не мусульмане в нашей стране все можно biggrin


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
NatYkДата: Вторник, 13.11.2007, 07.53.28 | Сообщение # 89
Еврейчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (Linux)
Ну в принципе мы не мусульмане в нашей стране все можно

Как это всё? У нас тоже есть морально-этические принципы и традиции, и религиозные убеждения и вероисповедания здесь совсем ни при чем. Это зависит от меры распущенности каждого конкретного индивидуума, его воспитания и его взглядов на жизнь.


Не родись красивой, а родись активной.
 
ElenkaДата: Вторник, 13.11.2007, 08.39.00 | Сообщение # 90
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
NatYk, я уже оставила надежду понять логику.....
в последнем сообщении нет ни одного ответа на заданные вопросы, а совершенно какое-то дикое умозаключение.
Linux,ты ставишь меня в тупик))) я не знаю, что у тебя спросить, чтобы получить вразумительный ответ)))) мне зачастую кажется, что лучшим будет вообще оставить общение с тобой))) хотя есть доля вероятности, что это желание временное.
 
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Роман с женатым (замужней)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: