Роман с женатым (замужней) - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: MedMax, lera  
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Роман с женатым (замужней)
Роман с женатым (замужней)
ElenkaДата: Вторник, 10.04.2007, 13.42.44 | Сообщение # 1
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
Что интересует - Ваше мнение (мое то вам уже известно).
И вообще Ваше отношение к такой постановке вопроса.
 
nellДата: Вторник, 10.04.2007, 13.50.38 | Сообщение # 2
Главбух
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
да как бы и мое мнение вам тоже известно...и сволочей таскающимся по телкам которые себе это позволяет angry
 
CoFFeeДата: Вторник, 10.04.2007, 18.44.55 | Сообщение # 3
Молдованка
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Не понятно только одно,в этом событии...если есть измена,зачем тогда быть вместе?Жалость,привязанность?Любовью не назовешь,потому что если любишь,я считаю,на измену не пойдешь...А то что там рассказывают,о смене обстановки,о проверке чувств,о том что они остыли,и типо нужно было проверить их посторонней связью...то все такая бредота!!!Тупые отмазы!Да и девушки,свободные и вступающие в связь с женитыми мужиками,или соответственно парни,с замужними женщинами(девушками),я считаю это не правильно,любовь,и все такое....но!Как мне кажется,это в первую очередь неуважение к себе!Знать,что из твоей постали он(она) пойдет к своей жене(мужу)....я считаю так!Либо расставаться,либо быть верным!А со своей стороны хочу сказать,что никогда бы не смогла быть причиной распада семьи,или ухода мужчины!

Спортсменка,комсомолка,и просто красавица)))))
 
Люблю_ЛеруДата: Вторник, 10.04.2007, 20.54.37 | Сообщение # 4
Главбух
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
CoFFee, знаеш Кать иногда бывают такие случае когда видеш девушку и всё кроме неё ты не чего не видеш тебе от неё нужно только одно и в тот момент ты не думаеш о том женат ты или нет есть у тебя девушка или нет может она женать или парень у неё есть подходиш к ней начинаш говорить "а у вас всё складуеться заводиться разговор ты её видеш домой или еще куда то и вот вот твоё желание осуществиться и ты до сих пор не о чём не думаш" потом когда процес закончен ты доволен как не когда т.к. ты добился того чего ты хотел и не считаеш это изменой т.к. ты это делал не осозновая поступка!!! Да вот потом чер некоторое время о своём поступке!!!

ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ!!!!
 
CoFFeeДата: Вторник, 10.04.2007, 21.04.28 | Сообщение # 5
Молдованка
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Жень,это тупая отмазка!Я считаю если ты любишь человека,будь так добр,будь верен ему!А не можешь-уйди! Люблю_Леру,

Спортсменка,комсомолка,и просто красавица)))))
 
tigerДата: Вторник, 10.04.2007, 21.20.49 | Сообщение # 6
Грузчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
А я лучше вообще промолчу,а то опять обвинят в мужской солидарности. Просто неужели ни у кого из девушек на форуме не было ничего с женатым или встречающимся с другой парнем? Что такие безгрешные все? И призерающие тех кто поддался искушению ,например ЛюблюЛеру?

...перья змеи,ножки червей,заячьи рожки...
 
CoFFeeДата: Вторник, 10.04.2007, 21.25.28 | Сообщение # 7
Молдованка
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
tiger, Никто никого не в чем не обвинял!))А тем более не призерал!))Просто для некоторых-эти отношения допустимы,для некоторых-нет!)Тут никто не навязывает свое мнение)Тут все делятся мнениями,и обсуждают точки зрения!))Так что Вы можете быть со мной не согласны,это Ваше право)))

Спортсменка,комсомолка,и просто красавица)))))
 
leraДата: Вторник, 10.04.2007, 23.37.35 | Сообщение # 8
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Люблю_Леру, ты очень правильно написал, прада, очень правильно. Удивляюсь с каждым разом)
По этому вопросу: обжигалась, проходила, знаю. Еще бы год назад, я бы била себя в грудь и говорила: Никогда и Ни за что!!! Только вот когда ситуация разворачивается в твоей жизни, и когда ты все понимаешь, но в тоже время не можешь с собой ничего сделать, когдя тебя тянет к другому человеку, и ты понимаешь, что ломаешь ему жизнь, и что поступаешь, мягко говоря, по скотски, ты все же делаешь это и он тоже все понимает и тоже не может пойти против себя, вот тогда это катастрофа. И маштабы ее могут быть очень огромные. Можно сломать жизнь сразу 3 людям, а понять , что сломала можно только тогда, когда уже ничего нельзя исправить.........
И тем не менее, любить нужно, невзирая ни на что!


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
CoFFeeДата: Среда, 11.04.2007, 00.06.24 | Сообщение # 9
Молдованка
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
не знаю.....я бы владела......зажала бы себе руку в двери,и терпела бы...может я и не права....просто всегда стоит представить себя на месте обманутого.....и тогда все станет немного ясно.....

Спортсменка,комсомолка,и просто красавица)))))
 
leraДата: Среда, 11.04.2007, 00.10.27 | Сообщение # 10
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
CoFFee, да, терпела, да представляла, и тем не менее ничего не могла с собой сделать. Это все пока поверхностно, а если копнуть глубоко в семью, то можно и оправдания найти и угрызения совести будут, и вообще много всего.....

Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
CoFFeeДата: Среда, 11.04.2007, 01.33.33 | Сообщение # 11
Молдованка
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
lera, Лер)лучше не копай)))каждому свое,это не осуждение,не упрек,и не желание переубедить,или навязать!Это лишь моя субъективная,может даже не рациональная точка зрения!))))

Спортсменка,комсомолка,и просто красавица)))))
 
leraДата: Среда, 11.04.2007, 02.09.46 | Сообщение # 12
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
CoFFee, Катюш, я знаю, ты же знаешь, мы здесь каждый при своем мнении, а сделаем так, как посчитаем нужным)

Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
ElenkaДата: Среда, 11.04.2007, 10.46.13 | Сообщение # 13
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
Люблю_Леру, в тебе еще во всю клокочет юношеский максимализм.. Когда тебя обманули, а я задела эту тему, ты меня нехорошими словами называл, а сам такой же - девушка, туда-сюда, тебе хорошо ... tongue
А сейчас говоришь о неосознанности поступка.... Вот неосознанный поступок в отношение тебя кто-то, видимо, совершил.. почему же ты не простил??? почему ты не рядом с той, кто тебя обманул????

Опять же субъективное мнение:
Если есть место измене - нет места любви. Любящий не изменит))))) По одной простой причине - он (она) любит.

tiger, мужская солидарность - хорошая штука)))) У меня с женатым было.. на тот момент он был женат на бумаге.. жил отдельно (отдельно от жены со мной) в другом городе.. в процессе наших отношений расторг брак (не из-за меня, т.к. мы познакомились, когда развод уже обсуждался с адвокатами).. Это считается? По ходу и у меня есть с мужчинами сейчас определенные отношения, хотя я замужем... но тоже только по бумажкам. Это тоже считается?

 
nellДата: Среда, 11.04.2007, 11.50.33 | Сообщение # 14
Главбух
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Могу сказать так....я была на месте той которая сидит и ждет....того который в это время с любовницой и другом отдыхать ездили...да мне было больно, обидно, да у меня от злости тряслись руки, когда она МНЕ писала смс.....но я ни чего с этим не делала...потому что знала, что рано или поздно, ему это ВЫЛЕЗЕТ. И о! чудо вылезло, он лишился семьи,меня и своего ребенка...что может быть хуже этого ? когда уверен что ЭТО от тебя не куда не денется....теперь он жалеет... о том что сделал...любит готов на все....страдает и плачет...но уже поздно!ПОЗДНО!
я не буду описывать всей гаммы тех чувств, от любви до ненависти думаю, они извеснтны всем....но не дай Бог кому то из вас или мне оказаться на этом месте...
Так что я в этом смысле давно все выводы сделала....
 
ElenkaДата: Среда, 11.04.2007, 12.03.34 | Сообщение # 15
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
nell, еще одно подтверждение того, что каждый получает по заслугам.

Зачем же портить то, что у тебя есть хорошего своими глупыми поступками?

 
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Роман с женатым (замужней)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: