Англиская кухня - Страница 4 - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Тусовочка » Едим и оздоравливаемся! :) » Рецептики » Англиская кухня (Пирог с яблоками)
Англиская кухня
MedMaxДата: Среда, 12.05.2010, 00.31.55 | Сообщение # 46
Адекватный неадекват
Группа: Админы
Сообщений: 482
Репутация: 6
Статус: Отсыпается
И еще,в вашем списке есть человек который может выносить хотя бы средние физ нагрузки? Да жить на растениях можно,но жить как растение.Сидеть читать писать ходить,не больше.
Здоровый образ жизни это есть все,умеренно и заниматься спортом.



 
NatkaДата: Среда, 12.05.2010, 00.33.46 | Сообщение # 47
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1532
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (oleg™)
ну... сочувствую, что у вас такие предки ))) я ж не виноват :)

))) это ж цитата с сайта)) плохо ты понимаешь)))я ж не участвую в МУЖСКОЙ дискуссии)) ты сам сказал.. то просто выложила еще одно мнение постороннего человека )) воть

П.С. повторюсь, я уважаю мнения других и вкусы.. это личное дело каждого.. обида была на слово фигня.. а спор идет вообще ...


В мире много чего вредного... Я например....

Сообщение отредактировал Natka - Среда, 12.05.2010, 00.35.31
 
oleg(tm)Дата: Среда, 12.05.2010, 00.43.44 | Сообщение # 48
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
В моём списке, есть ныне здравствующий человек, украинец, который первый переплыл Ламанш. Недавно смотрел про чемпиона мира по бегу - вегетарианец. И животных самые сильные Слон, Верблюд, Носорог, Кит - вегетарианцы. Ну неужели самому сложно включить разум и задуматься, чтобы не писать столь детских аргументов... В инете посмотрите списки вегетарианцев - много призёров олимпиад.

Добавлено (12.05.2010, 00.38.54)
---------------------------------------------
Не заставляет ли задуматься, что в онкологических клиниках доктора не берутся лечить онкологию у тех, кто продолжает есть мясо? Так ли всё безобидно? ;)

Добавлено (12.05.2010, 00.41.36)
---------------------------------------------

Quote (Natka)
я ж не участвую в МУЖСКОЙ дискуссии)) ты сам сказал.. то просто выложила еще одно мнение постороннего человека ))

не уверен, что человека, раз его родственники обезьяны ))))
а раз пишешь во время дискуссии, вообще-то это и есть участие...

Добавлено (12.05.2010, 00.43.44)
---------------------------------------------
И ещё про "человек который может выносить хотя бы средние физ нагрузки", я сам бегаю 10 км, у меня много знакомых марафонцев (эти бегают 42 км) - вегетарианцы. Это подходит под ваше определение о "средние физ нагрузки"? :)


Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
MedMaxДата: Среда, 12.05.2010, 00.44.21 | Сообщение # 49
Адекватный неадекват
Группа: Админы
Сообщений: 482
Репутация: 6
Статус: Отсыпается
Quote (oleg™)
животных самые сильные Слон, Верблюд, Носорог, Кит - вегетарианцы.

А вы размеры соизмерте слона и льва.....хотя львы убивают слонов.
кстати об известных вегетарианцах. А где доказательства что они не едят мясо???это модно вот они и записались.
Касатка тоже кит,а мясо ой как любит)



 
MedMaxДата: Среда, 12.05.2010, 00.48.18 | Сообщение # 50
Адекватный неадекват
Группа: Админы
Сообщений: 482
Репутация: 6
Статус: Отсыпается
Quote (oleg™)
Не заставляет ли задуматься, что в онкологических клиниках доктора не берутся лечить онкологию у тех, кто продолжает есть мясо? Так ли всё безобидно? ;)

Вот про такое первый раз слышу.Им по диете мясо положено,да еще и витамин B12 в уколах, который только в мясе и содержится.
Да еще про зверей,дельфины самые умные из зверей и собаки,а ведь хищники



 
oleg(tm)Дата: Среда, 12.05.2010, 00.53.58 | Сообщение # 51
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
Quote (MedMax)
А вы размеры соизмерте слона и льва.....хотя львы убивают слонов.

Самое большое животное Синий кит, на суше - Слон. Я привёл, что ваш довод не аргументирован. Самые сильные животные - вегетарианцы! Интересно с каких это пор лев стал сильнее слона? )))
Quote (MedMax)
Вот про такое первый раз слышу.

Если бы изучали аюрведу, то знали бы, что раковые опухоли питаются негативной энергией мяса. И опытные врачи это знают, а в местной поликлинике, как родственнику Дарвина ещё и не такое пропишут ))) уж так их учили, за что их винить... у каждого своя голова на плечах, и каждый сам решает ей пользоваться или только туда есть :)


Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..

Сообщение отредактировал oleg(tm) - Среда, 12.05.2010, 00.54.49
 
MedMaxДата: Среда, 12.05.2010, 01.04.31 | Сообщение # 52
Адекватный неадекват
Группа: Админы
Сообщений: 482
Репутация: 6
Статус: Отсыпается
Все ваши аргументы абсолютно беспочвенны.Вегетарианцы как баптисты,читают только свои книги и верят только в своих проповедников,все остальное для них зло.Так что спорить с вами скучно.И кто родственник Дарвинизма......сидите на своем дереве и ешьте свой банан.


 
tet-a-tetДата: Среда, 12.05.2010, 05.09.03 | Сообщение # 53
Сбежавшая из психушки))))
Группа: Друзья
Сообщений: 1479
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
чего вы тут развели балаган какой-то ?!
учитесь принемать мнение каждого, а не обзывать и обвинять !!
это всех касается ))


 
MedMaxДата: Среда, 12.05.2010, 09.08.42 | Сообщение # 54
Адекватный неадекват
Группа: Админы
Сообщений: 482
Репутация: 6
Статус: Отсыпается
Факт в том,что обидев девушку(специально или случайно) даже мысли не возникло извиниться,даже не заметил, а вот то что вегов обидели это сразу заметил,и вскипел.И попробуйте теперь меня убедить,в том что последователи "странных учений"-адекватны!


 
tet-a-tetДата: Среда, 12.05.2010, 10.04.06 | Сообщение # 55
Сбежавшая из психушки))))
Группа: Друзья
Сообщений: 1479
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
MedMax, не знаю, что там обидное было.по мойму ни чего обидного в тех словах не было.ИМХО.а это вы уже из мухи слона сделали!

 
oleg(tm)Дата: Среда, 12.05.2010, 13.11.15 | Сообщение # 56
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
Не зря мудрые люди говорят: "Избегайте общения с глупцами и с людьми у которых отсутствует чувство юмора."
Вы, уважаемый MedMax, совершенно точно подобрали себе статус, исходя из ваших постов. Все аргументы для вас прозрачны, факты передёргиваете, в предмете дискуссии абсолютно невежественны, обосновать свои слова отказываетесь, но спорить продолжаете до сих пор. Про вегов дискуссия вообще не велась, мы говорили о вегетарианцах, если для вас веги (веганы) и вегетарианцы одно и тоже это только подтверждает невежественность в этом вопросе.
Для людей разумных советую обратить внимание на изречения Великих и просто знаменитых людей: http://vkontakte.ru/album3941355_62052250

Добавлено (12.05.2010, 13.11.15)
---------------------------------------------
кстати, Иван Поддубный был вегетарианцем http://vkontakte.ru/photo3941355_120312884
у него то точно скорее всего была "средняя физ подготовка" ))))))))))))))


Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
NatkaДата: Среда, 12.05.2010, 18.30.59 | Сообщение # 57
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1532
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
вы еще ругаетесь? тогда мы идём к вам

хватит позялуйста )))) подумаешь))) пусть мои рвения оживить форум - это фигня))) я не против.. хватит..


В мире много чего вредного... Я например....
 
@LENAДата: Среда, 12.05.2010, 18.32.36 | Сообщение # 58
Бегунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Мужчины, вам пора найти компромисс, тем более что за таким столом каждый найдёт то, что ему по душе (ой, по желудку) )))))

Прикрепления: 7720705.jpg (71.7 Kb)


Я и сама не знаю, чего хочу... Но не успокоюсь, пока этого не добьюсь!
 
MedMaxДата: Четверг, 13.05.2010, 13.20.05 | Сообщение # 59
Адекватный неадекват
Группа: Админы
Сообщений: 482
Репутация: 6
Статус: Отсыпается
Quote (oleg™)
Не зря мудрые люди говорят: "Избегайте общения с глупцами и с людьми у которых отсутствует чувство юмора."

И с теми у кого извращенное чувство юмора. Шутить нужно весело.
Я больше не буду спорить о вегах,как я сказал выше,это то же , что спорить с религиозными фанатиками.



 
oleg(tm)Дата: Четверг, 13.05.2010, 18.14.21 | Сообщение # 60
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
Вы видно поклонник Петросяна :) или считаете, что юмор только тот смешной, который сможете сами осилить? ))) Я ж не знал, что вы у нас Идеал и Светоч юмора, ато б канешна у вас всенепременно бы спрашивал, что теперь в мире считают смешным )))
Ну хоть рад за вас, что поняли - дискутировать на тему в которой не разбираетесь не разумно ;)


Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
Тусовочка » Едим и оздоравливаемся! :) » Рецептики » Англиская кухня (Пирог с яблоками)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: