Warhammer 40000 - Страница 4 - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Gray_Knight  
Тусовочка » Компьютерная зона. » Компьютерные игры. » Warhammer 40000 (Тема создана по приказу Ордо Маллеус)
Warhammer 40000
LinuxДата: Воскресенье, 27.01.2008, 01.02.43 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Говорил же что на войне.... biggrin

... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
Gray_KnightДата: Воскресенье, 27.01.2008, 23.07.56 | Сообщение # 47
Главбух
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
да и с Dark Angel-ом проектик сейчас по Вархамеру ваяем - фанфик пишем smile

Во имя Императора и по приказу Ордо Маллеуса - уничтожить мутантов! Изгнать демонов!! Убить еретиков!!!
 
leraДата: Среда, 30.01.2008, 01.34.45 | Сообщение # 48
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Quote (Linux)
Говорил же что на войне....

smile откуда такая точная информация?
Gray_Knight, и долго ваять будете?


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
LinuxДата: Среда, 30.01.2008, 06.02.52 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (lera)
откуда такая точная информация?

он же воин , не пиво ж где-то в баре пьет)))


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
leraДата: Понедельник, 04.02.2008, 23.45.45 | Сообщение # 50
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Quote (Linux)
он же воин , не пиво ж где-то в баре пьет)))

да может и пиво? За победу!! Знаю я этих воинов!!!!!
biggrin


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
Gray_KnightДата: Понедельник, 11.02.2008, 12.54.10 | Сообщение # 51
Главбух
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
не пиво, а фенрисийский эль, как заповедал своим сынам внеликий Леман Русс smile
Да что-то Dark Angel тормозит, не пишеь, как ни пинай...


Во имя Императора и по приказу Ордо Маллеуса - уничтожить мутантов! Изгнать демонов!! Убить еретиков!!!
 
leraДата: Вторник, 12.02.2008, 00.21.02 | Сообщение # 52
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Gray_Knight, ему наверное не очень здесь нравится, вот и не пишет

Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
Gray_KnightДата: Вторник, 12.02.2008, 10.23.47 | Сообщение # 53
Главбух
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
да я не про то
мы совместный проект сейчас пишем по Вархаммеру и у него творческий кризис
кстати, зацените:

=================================================

РАБОЧЕЕ НАЗВАНИЕ
ПЕРЬЯ АНГЕЛОВ: МЕЧ ЛИОНА

ПРОЛОГ
«Орден Темных Ангелов не успел прийти на помощь защитникам Терры. Когда потрепанный боями флот вынырнул из варпа около Терры, битва уже была закончена, еретик Хорус пал, а армии Хаоса обращены в бегство. Лион Эль'Джонсон, когда узнал что его любимый брат Сангвиниус погиб, а жизнь Отца будет зависеть от машин – такова была цена победы, в горе проклял себя и попытался найти успокоение на родной планете Калибан. Но, когда флот Темных Ангелов приблизился к планете-родине, их встретил огонь наземных защитных батарей…»
Из архива Ордена Темных Ангелов

Фрегат «Гранитиум» сильно тряхнуло взрывом, после чего прозвучал предупреждающий сигнал, дисплей навигации в рубке управления ожил и на него стали поступать тревожные данные о состоянии судна. В рубку зашел человек в доспехах темно-зеленого цвета с золотыми наплечниками и поножами, украшенными заклинаниями, печатями и оберегами. Сейчас он был без шлема, и экипаж смог рассмотреть его лицо. Оно было молодым, без шрамов, голова чисто обрита, а к затылку подключались кабели, которые уходили за бронированный воротник доспеха. Совершенно чуждыми на этом лице выглядели глаза, излучающие древнюю мудрость и знание многих поколений.
- Докладывайте, – сказал он.
- При попытке выхода на стационарную орбиту мы были атакованы с поверхности, – бесцветным голосом произнес Астронавигатор.
- Кормовые маршевые и рулевые двигатели повреждены, у нас нестабильная орбита, мы постепенно теряем высоту и не можем выбраться из гравитационного поля планеты, – доложил пилот.
- Пошлите сигнал бедствия. Срочно! – приказал человек в доспехах.
Связист лишь молча щелкнул тумблером, и рубку управления заполнили просьбы о помощи с умирающих кораблей и приказы о перегруппировке и отступлении выживших судов. Сообщений с поверхности не было, что было очень странно.
- Нас пока не трогают лишь потому, что мы не представляем угрозы и сами сгорим в атмосфере, – добавил связист. В его голосе слышалось отчаяние.
- Ориентировочное время жизни судна - семь минут, – сказал Жрец Бога-Машины.
Человек в доспехах мысленно попытался дотянуться до планеты, но не смог.
- Да что, во имя Джонсона, здесь происходит? Общая тревога! Занять аварийные модули! Надо пробиться к Крепости Ангелов, там наверняка еще есть наши. Сядем и будем корректировать действия флота.


Во имя Императора и по приказу Ордо Маллеуса - уничтожить мутантов! Изгнать демонов!! Убить еретиков!!!
 
Gray_KnightДата: Вторник, 12.02.2008, 10.24.09 | Сообщение # 54
Главбух
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
- Но, милорд, это опасно, нас собьют, – крикнул второй пилот.
- Да, но если этого не сделать погибнут еще многие, – ответил человек в доспехах. – Исполняйте, я приказываю вам как Библиарий четвертой роты!
Коридоры и отсеки фрегата заполнил рев сирен. Космодесантники четвертой роты уже заподозрили неладное и были готовы к высадке. Через шесть минуты после попадания, пять аварийных челноков отделились от корпуса «Гранитиума» и под острым углом вошли в атмосферу. Уже заходя на посадку, Библиарий увидел в иллюминатор внизу фигуры Космодесантников в доспехах черного цвета – старого цвета Темных Ангелов. Он мысленно потянулся к своим братьям, казалось, какая-то пелена блокирует его псионический взор, но надетый шлем усилил его способности. Коснувшись их мыслей, Библиарий оборвал псионическую связь и резко снял свой шлем. Лицо его было искажено гримасой боли и ненависти.
- Убивать всех, кого встретите, ересь поразила нашу родину. Когда сядем, развернем оборону участка, орудия челноков помогут продержаться до прихода основных сил. Главное – установить связь. И, да поможет нам Император, мы выжжем ересь на нашей планете. – приказал он в микрофон на шее.
Спустя десять минут под прикрытием крупнокалиберных пулеметов аварийных челноков Космодесантники четвертой роты установили антенну.
- Брат Иезекиль, есть связь, – сержант протянул Библиарию микрофон.
- Спасибо, брат Таггер, как наши дела?
- Нас осталось всего лишь сорок шесть, пусть мы опытнее, но они обладают демонической силой и, когда у челноков закончится боекомплект, мы долго не протянем.
- Нужно любой ценой организовать высадку, поэтому отбросьте свои сомнения, брат Таггер, мы еще живы и будем жить ради наших братьев.
- Но мы убиваем наших братьев!
- Тот, кто отрекся от нашего Отца, от своего Примарха, заслуживает только смерти. Идите, брат Таггер, и пусть сомнения не осквернят ваш разум.
Включив микрофон, Библиарий запросил срочную связь со штабом. Через некоторое время у него в наушнике послышался голос:
- Брат Иезекиль, это Эль'Джонсон, докладывайте.
- Милорд, наши братья поражены Хаосом, это они атаковали наш флот, мы держим плацдарм для высадки недалеко от Крепости.
- Лютер с ними? – голос Примарха дрожал.
- Я думаю да, они атакуют нас из крепости. Что-то блокирует мои способности, но я подозреваю, что Лютер именно в Крепости.
В наушнике послышалось рычание и приглушенная ругань, а затем звук удара. Наступила тишина. Через мгновение наушник опять ожил и уже другой голос сказал:
- Брат Иезекиль, держитесь, Джонсон отдал приказ о высадке.


Во имя Императора и по приказу Ордо Маллеуса - уничтожить мутантов! Изгнать демонов!! Убить еретиков!!!
 
Gray_KnightДата: Вторник, 12.02.2008, 10.24.32 | Сообщение # 55
Главбух
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
После долгой бомбардировки с орбиты, началась высадка на Калибан, которую возглавил сам Примарх ордена Лион Эль'Джонсон. Но даже после начала высадки наземные и корабельные орудия не прекратили свою дуэль. Земля Калибана дрожала как при землетрясении, а бывшие братья продолжали убивать друг друга. Библиарий Иезекиль медленно, но уверенно вел свой потрепанный отряд к Крепости. Вдруг к нему подбежал запыхавшийся скаут.
- Милорд, еле нашел вас, Магистр Библиариев приказал мне сопроводить вас в штаб. Эль'Джонсон с отрядом уже проник в Крепость. Сейчас вы больше нужны в штабе, чем здесь.
- Хорошо. Брат Таггер, принимайте командование отрядом, меня вызываю в штаб. А вы, юноша, проводите меня до места высадки, – ответил Иезекиль.

Глядя в иллюминатор отдаляющегося от планеты челнока, Иезекиль узрел ужасную картину: планета, на которой он родился и вырос, почернела от орбитальных бомбардировок. Он видел, как потрескалась ее поверхность, будто она была из стекла. Создавалось впечатление, что она вот-вот разрушится. Иезекиль отвернулся, его глаза застилали слезы.
- БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ, ЛЮТЕР!!! – проорал он.

Черные молнии и провалы раздирали пространство около планеты-родины Темных Ангелов, уже сплошь покрытой змеившимися разломами и кратерами от взрывов. Пространство в этом месте наэлектризовалось и начало искажаться. Энергия варпа начала закручивать пространство вокруг планеты в виде гигантского смерча, воронка которого разверзла свою всепожирающую пасть для того, чтоб поглотить планету со всем, что на ней было. Снова сверкнула темная варп-молния, ударив прямиком в поверхность погибающего мира, отколов первый кусок, тут же выброшенный в космос, словно протуберанец, ставший первым вестником окончательной обреченности планеты.
Взревели сирены корабля, предупреждая о том, что члены экипажа должны немедленно занять свои места, а Космодесантники по возможности разместиться в каютах.
- Прошу вас, вернитесь в свои каюты! – прокричал оператор орудийного комплекса, забежав во временный штаб и обращаясь к неподвижно сидящим людям, облаченным в керамитовые доспехи темно-зеленого цвета с золотыми украшениями на броне, которые свидетельствовали о высоком статусе этих людей. Никто не обернулся на голос, все продолжали неотрывно следить за агонией родного мира. Все они, будучи Библиариями, болезненно чувствовал сгущающиеся силы варпа, разрывающие в своем смертельном танце планету Калибан, родину всего Ордена. Они ничего не могли сделать…
Несущий крейсер «Галаксия» резко дернулся, давая мощность маршевым двигателям, пытаясь отойти на безопасное расстояние от начинающегося невероятного варп-шторма. Многие, в том числе и наводнившие крейсер Космические Десантники, которым посчастливилось эвакуироваться с умирающей родной планеты, не удержавшись на ногах от столь сильного рывка, попадали с ног, но сидящие в штабе перед дисплеем люди даже не шелохнулись. Они вперили взгляды в экран, словно пытаясь запомнить последние минуты своего родного мира. Все… Это конец!
Иезекиль повернулся к Магистру Библиариев, сидевшему во главе стола. Его старое лицо побледнело и осунулось, а богато украшенные доспехи, казалось, давят на плечи, отчего Магистр еще более сгорбился.
- Брат Хоминем, как такое могло произойти? Почему именно Лютер? Почему именно наша планета? – прозвучал дрогнувший голос Иезекиля.
Магистр помолчал минуту, словно взвешивая ответ, затем проговорил своим скрипучим голосом:
- Зависть жила в Лютере, поедая его сердце, зависть к его названному брату Лиону. Я знал об этом, я сказал об этом Лиону. Но тот любил его как брата, и дабы уберечь его от Хаоса оставил на Калибане. Но Хаос силен, видимо, он достал Лютера здесь, на нашей родине. И теперь очередной мир погибает из-за одного человека и на этот раз это наш родной мир. Хоть я и родился не здесь, но сюда привел меня Император, тут я встретил Лиона. А теперь остались только воспоминания. Все пропало…


Во имя Императора и по приказу Ордо Маллеуса - уничтожить мутантов! Изгнать демонов!! Убить еретиков!!!
 
Gray_KnightДата: Вторник, 12.02.2008, 10.24.47 | Сообщение # 56
Главбух
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
- Я понимаю тебя, брат Хоминем… Сейчас нам главное спасти то, что еще осталось от Ордена, да поможет нам в этом Император. Но…
- Не вини себя, Иезекиль, - прервал его старик. – Вот уже триста лет как я занимаю пост Магистра Библиариев. Когда-нибудь, возможно, ты займешь мое место, если на то будет воля Императора. Я знаю, что ты сирота, что Лион нашел тебя и заменил тебе брата. Они с Лютером были для тебя семьей. Хоть у тебя и были хорошие способности псайкера, ты никогда бы не разглядел семя Хаоса в Лютере, просто потому, что его не было. Это я во всем виноват, я должен был предугадать это…
- Брат Хоминем! Мы…
Разговор прервал душераздирающий вой варпа. Все, кто находился в штабе, опять уставились на экран. На этот раз они не увидели свою родную планету, лишь молнии, словно плети, били из воронки варп-шторма. Вой усилился, и экран озарила вспышка. Все Библиарии схватились за головы от невыносимой боли. Внезапно все закончилось: вой прекратился, а на экране не было ничего, кроме мертвого космоса.
В штаб, покачиваясь, зашел сержант первой роты. Лицо его было покрыто копотью, доспехи искорежены, а в некоторых местах пробиты. Сержант сплюнул кровь себе на ладонь и посмотрел на Магистра Библиариев.
- Вы хотите сказать что-то важное. Говорите всем. У нас нет секретов, - сказал Хоминем.
- Я был в Крепости вместе с Эль'Джонсоном… Я видел… Как они сражались с Лютером… Они не остановились даже тогда… Когда Крепость рухнула… Эль'Джонсон не хотел убивать… Лютеру удалось сломать его меч…
- Меч удалось подобрать?
- Нет… Его схватил предатель… Я его не знаю… Но хорошо рассмотрел…
- Сайфер, БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ!!!
- Что с Эль'Джонсоном? Он что, не смог победить предателя Лютера? – вскричал Иезекиль.
- Не знаю… Братья потащили меня в челнок… Подойти к ним они уже не смогли… Началось вот это… На корабле говорят, что мы вернулись в последнем челноке…
- Брат Хоминем, что с Эль'Джонсоном? – спросил дрожащим голосом Иезекиль.
Все обратили свои взоры на наиболее могущественного псайкера Ордена. Но Магистр Библиариев закрыл лицо руками в бронированных перчатках. Мелкая дрожь прошла по его телу, и он хрипло ответил:
- Я… Не знаю…
Все как один, вскочили на ноги. Тяжесть осознания необратимого придавила находящихся в помещении. Они так и стояли, опустив головы, не смея взглянуть друг на друга, словно почитая память Примарха, бывшего им всем отцом, братом, наставником и другом, минутой молчания. Когда же Иезекиль, сделав над собой усилие, поднял голову и посмотрел на старшего товарища, то к горькому чувству непоправимой утраты добавилось еще и чувство изумления, перемешавшегося с еще более глубоким уважением к Магистру Библиариев. Слывший несгибаемым воином и учителем, брат Хоминем Майтос плакал…


Во имя Императора и по приказу Ордо Маллеуса - уничтожить мутантов! Изгнать демонов!! Убить еретиков!!!
 
NatkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 19.30.49 | Сообщение # 57
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1532
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
рыцари здесь больше не живут....

В мире много чего вредного... Я например....
 
MedMaxДата: Понедельник, 08.03.2010, 20.09.33 | Сообщение # 58
Адекватный неадекват
Группа: Админы
Сообщений: 482
Репутация: 6
Статус: Отсыпается
Quote (Natka)
рыцари здесь больше не живут....

только рыцари джедай)))))



 
NatkaДата: Среда, 10.03.2010, 18.16.51 | Сообщение # 59
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1532
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
кто играл в WORLD OF GOO?

В мире много чего вредного... Я например....
 
Mr_StrangerДата: Пятница, 26.03.2010, 23.39.13 | Сообщение # 60
Босс
Группа: Друзья
Сообщений: 1647
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Natka, недавно увидел у друга, попросил инсталку,установил.
Прикольно, курили создатели много, асобенно кахда придумывали раунд хде надо голову перправлять. ))
Пака далеко не ушёл, ну думаю бедет время пройду дня за 2-3 ))


 
Тусовочка » Компьютерная зона. » Компьютерные игры. » Warhammer 40000 (Тема создана по приказу Ордо Маллеус)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: