Warhammer 40000 - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Gray_Knight  
Тусовочка » Компьютерная зона. » Компьютерные игры. » Warhammer 40000 (Тема создана по приказу Ордо Маллеус)
Warhammer 40000
Dark_AngelДата: Вторник, 30.10.2007, 12.26.36 | Сообщение # 1
Бегунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Я решил создать эту тему для поиска единомышленников и инфы о вселенной Warhammer 40000.

Раскайся! Ибо завтра ты умрёшь! Во имя Императора смерть еретикам!
 
Gray_KnightДата: Вторник, 30.10.2007, 12.34.01 | Сообщение # 2
Главбух
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Уж не Вы ли тот самый брат-капитан Димониус Фед, командир Четвертой Роты Темных Ангелов, с которым мы сражались во имя Императора, очищая планету Кронус от нечестивых приспешников Хаоса?

Во имя Императора и по приказу Ордо Маллеуса - уничтожить мутантов! Изгнать демонов!! Убить еретиков!!!
 
Dark_AngelДата: Вторник, 30.10.2007, 13.32.35 | Сообщение # 3
Бегунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
На Кронус были посланы боевые роты Кровавых Воронов под командованием капитана Тула. Я был в качестве стороннего наблюдателя. По моему мнению следовало сразу запросить помощь Инквизиции после отказа Имперской гвардии подчиниться.

Раскайся! Ибо завтра ты умрёшь! Во имя Императора смерть еретикам!
 
Gray_KnightДата: Вторник, 30.10.2007, 14.34.37 | Сообщение # 4
Главбух
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Я как представитель Ордо Маллеуса вмешиваться не стал, хотя стоило бы (все-таки лорд-мастер Серых Рыцарей - это примерно равно Вашему званию по пкомандованию подчиненными, но в реале весит намного больше). Хотя сомневаюсь, что генерал Александер (упокой Император его душу) подчинился бы беспрекословно. Заметьте, что Северная Вандея была именно отбита Кровавыми Воронами у Имперской Гвардии.

P.S. Как впечатления о Dark Crusade?


Во имя Императора и по приказу Ордо Маллеуса - уничтожить мутантов! Изгнать демонов!! Убить еретиков!!!
 
leraДата: Вторник, 30.10.2007, 14.41.36 | Сообщение # 5
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
ничего не понимаю, но-"Во Имя Императора!" biggrin

Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
Gray_KnightДата: Вторник, 30.10.2007, 15.03.02 | Сообщение # 6
Главбух
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (lera)
"Во Имя Императора!"

Да пребудет с тобой Дух Императора!
НАШ ЧЕЛОВЕК!!!

P.S. Надо нашу уважаемую админшу на Warhammer подсадить...


Во имя Императора и по приказу Ордо Маллеуса - уничтожить мутантов! Изгнать демонов!! Убить еретиков!!!
 
leraДата: Вторник, 30.10.2007, 15.03.55 | Сообщение # 7
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Quote (Gray_Knight)
Надо нашу уважаемую админшу на Warhammer подсадить...

happy а положить никак?


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
leraДата: Вторник, 30.10.2007, 15.07.43 | Сообщение # 8
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
О! Еще одно слово мне сказали- Зерг!)))) А что это?

Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
Gray_KnightДата: Вторник, 30.10.2007, 15.57.27 | Сообщение # 9
Главбух
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
не положить, а подсадить smile
в смысле увлечь тебя игрой в Вархаммер
А Зерг - это уж из вселенной Старкрафта


Во имя Императора и по приказу Ордо Маллеуса - уничтожить мутантов! Изгнать демонов!! Убить еретиков!!!
 
Dark_AngelДата: Вторник, 30.10.2007, 16.30.27 | Сообщение # 10
Бегунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Зерги - одна из 3х рас славного Старкрафта. Немыслимая помесь ящериц и насекомых. От планет оставляют пепелища. Grey_Knight считает, что их скопировали с тиранидов из Warhammer 40000, но я по этому поводу ничего сказать не могу.

Раскайся! Ибо завтра ты умрёшь! Во имя Императора смерть еретикам!
 
Gray_KnightДата: Вторник, 30.10.2007, 16.46.20 | Сообщение # 11
Главбух
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (Dark_Angel)
Grey_Knight считает, что их скопировали с тиранидов из Warhammer 40000

И не только я. В какой-то сатье разбиралось это, и там рассказывалось, что Старкрафт был частично скопирован с Вархаммера, Марины - с Космодесантников, Зарги - с тиранидов, а протоссы - с эльдаров.

Quote (lera)
а положить никак?

А будете, Леди, писать не по теме - сделаем из Вас ДРЕДНОУТА! wink


Во имя Императора и по приказу Ордо Маллеуса - уничтожить мутантов! Изгнать демонов!! Убить еретиков!!!
 
Dark_AngelДата: Вторник, 30.10.2007, 16.59.00 | Сообщение # 12
Бегунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (Gray_Knight)
Марины - с Космодесантников

Нуу, общего только тяжелобронированный доспех. А пехоту, которую в космосе доставляют на кораблях иначе как космический десант не назовешь.

Quote (Gray_Knight)
протоссы - с эльдаров

Опять же отдаленно похожи доспехи и применение кристалов.


Раскайся! Ибо завтра ты умрёшь! Во имя Императора смерть еретикам!
 
Gray_KnightДата: Вторник, 30.10.2007, 19.02.08 | Сообщение # 13
Главбух
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
http://warhammer40k.ru/index.p....emid=48

Вот эта статья


Во имя Императора и по приказу Ордо Маллеуса - уничтожить мутантов! Изгнать демонов!! Убить еретиков!!!
 
Dark_AngelДата: Четверг, 01.11.2007, 16.59.09 | Сообщение # 14
Бегунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
цитата:"Written by T362 on 2007-05-19 22:37:20
Бугагага, вот смотрю я на вас и думаю (токо без обид): "вот, блин, люди, где столько шибанутых фанатиков нашли, иеговисты по сравнению с некоторыми юзерами просто заклятые атеисты до мозга костей", вы блин еще в суд подайте за то что близзы нагло с**здили слово WAR из вашей широкообожаемой серии. А теперь к делу, в суд на близов ща не подать уже, еслибы ваши Воркшоповцы хотели то уже давнооо бы близзов засудили вусмерть, злопыхать на тему "сжечь близов" просто тупо, пошли сожгем Рокстар геймс за то что они содрали с реала машины в ГТА, или на ЕА за то что они используют ЛЮДЕЙ созданных Всевышним по своему образу и подобию.

Близы в какомто смысле гении, с**здить идею, чтоб не засудили сразу-же, и чтоб народ в нее играл даже больше чем в оригинал - это надо уметь, не зря в корее старкрафт стал национальной игрой а ВоВ самая массовая онлайн РПГ, назовите мне хоть одну страну в которой всё население играет в ДоВ, и где чемпионаты транслируют даже по телевиденью? Ну и что это за страна? Ватикан? Гондурас? Фигу, ненайдете ни на глобусе ни на карте Московской области.

Теперь о старке 2, некоторые шибко умные "близоненавистники" могли бы вполне запостись рвотными пакетами, пересилить позывы смыть комп в толчек и позырить видио с теми-же Колоссами и заметить что на аватаров они даже отдаленно не похожи, разве что с укурки можно их перепутать, риперы да, не спорю, похожи, даже слишком, это не делает близзам чести но зная о том что они обычно к релизу все умудряются раз 15 переделат mvjue надеятся что их в финальной версии не будет и они не будут разжигать ненависть итого не самого уравновешенного фан-сообщества.

ЗЫ я играл и в старку, и в вархамер40, дарк крусейд, крусейд мне понравился, но старка тоже хорошо, даже первая.

ЗЗЫ да я фанат близзард, да я играю в старкрафт и ВоВ, вперед наставлять меня на путь истенный, но в первую очередь я геймер, как бы это странно не звучало, и мне пофиг кто у кого что сп**дил, зато если что-то луче - я буду в это играть"

Золотые слова. Полностью поддерживаю!


Раскайся! Ибо завтра ты умрёшь! Во имя Императора смерть еретикам!
 
Gray_KnightДата: Пятница, 02.11.2007, 22.57.32 | Сообщение # 15
Главбух
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Согласен.
но давайте не отвлекаться от темы.

Кстати, интересно мне знать, какие события внутри самого Империума начнутся, если душа Императора (Слава Императору!) вдруг соизволит вернуться, оживит тело и Император вылезет из Золотого Трона?


Во имя Императора и по приказу Ордо Маллеуса - уничтожить мутантов! Изгнать демонов!! Убить еретиков!!!
 
Тусовочка » Компьютерная зона. » Компьютерные игры. » Warhammer 40000 (Тема создана по приказу Ордо Маллеус)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: