Безопасный секс или просто удовольствие? - Страница 2 - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MedMax, lera  
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Безопасный секс или просто удовольствие? (И опрос и дискуссия)
Безопасный секс или просто удовольствие?
Вы предпочитаете в сексе :
1. 1. Контрацептивы. [ 1 ] [50.00%]
2. 2. Народные методы. [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Натур продукт. [ 1 ] [50.00%]
Всего ответов: 2
LinuxДата: Пятница, 07.12.2007, 00.14.59 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (lera)
Ну вот, стандартное мышление. Я рожу- а там кто то посидит, понянчит, присмотрит)Я правильно поняла, что таки большинство предохраняются?

Незнаю когда я маленький был ,я бабюлю видел только летом , а так везде с родителями всегда вместе был то в гости , то еще куда-то ... biggrin


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
CoFFeeДата: Пятница, 07.12.2007, 13.30.30 | Сообщение # 17
Молдованка
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
не знаю насчет бабуль...а меня вечно в лагеря запихивали и на всякие соревнования.....я своего ребенка тоже буду развивать конечно,но буду стараться,чтобы со мной и со своим отцом он проводил как можно больше времени!

Спортсменка,комсомолка,и просто красавица)))))
 
leraДата: Пятница, 07.12.2007, 18.08.44 | Сообщение # 18
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Вот! Это мечты, а реальность у всех разная. Вот Дима с родителями везде был, прям как мой малой, а другие родители детей по выходным только видят... Это конечно плохо.
Но давайте вернемся к теме предохранения, как Вы считаете, велика ли опастность подхватить венерическое заболевание от временного партнера?


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
LinuxДата: Пятница, 07.12.2007, 18.33.06 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (lera)
Вот! Это мечты, а реальность у всех разная. Вот Дима с родителями везде был, прям как мой малой, а другие родители детей по выходным только видят... Это конечно плохо.Но давайте вернемся к теме предохранения, как Вы считаете, велика ли опастность подхватить венерическое заболевание от временного партнера?

Я думаю ненадо сильно на этом зацикливаться , кто зациклеваеться того проблема сама найдет, так что все будет ОК biggrin biggrin biggrin biggrin А так вероятность 50%/50% ..


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
leraДата: Пятница, 07.12.2007, 18.38.56 | Сообщение # 20
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
50 на 50 это хорошо) Все стремно)

Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
LinuxДата: Пятница, 07.12.2007, 19.00.22 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (lera)
50 на 50 это хорошо) Все стремно)

да ладно ничего не стремно , бывают такие казусы как не совместисость организмов, рассказывали историю как парень с девушкой занимались сексом , и она постоянно беременела , чем только пользовались , так что вот такая история biggrin


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
oleg(tm)Дата: Пятница, 07.12.2007, 20.21.24 | Сообщение # 22
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
Quote (lera)
велика ли опастность подхватить венерическое заболевание от временного партнера?

Лерочка, я б вопрос поставил немного не так "Велика ли опасность подхватить временного партнёра?"
как говорил Козьма Прутков "Зри в корень" smile


Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
NatYkДата: Суббота, 08.12.2007, 14.18.04 | Сообщение # 23
Еврейчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (lera)
велика ли опастность подхватить венерическое заболевание от временного партнера?

учитывая, что большая часть народу является носителя всевозможных половых инфекций даже не подозревая об этом, то - ДА. От каждого ж справку не будешь требовать, да и достоверная диагностика этих инфекций не из дешевых.


Не родись красивой, а родись активной.
 
CoFFeeДата: Суббота, 08.12.2007, 15.23.20 | Сообщение # 24
Молдованка
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
NatYk,

Quote
учитывая, что большая часть народу является носителя всевозможных половых инфекций даже не подозревая об этом, то - ДА. От каждого ж справку не будешь требовать, да и достоверная диагностика этих инфекций не из дешевых.
-и это факт!!!
Отсюда ВОПРОС:А может все-таки стоит воздержаться от случаных связей?Ведь тут не только мораль важна,но и здоровье....


Спортсменка,комсомолка,и просто красавица)))))
 
leraДата: Суббота, 08.12.2007, 17.56.37 | Сообщение # 25
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
От случая к случаю конечно можно воздержатся? А как тогда определить сексуальную совместимость? Если , например, любовь, а секс на потом оставить7 И чем, тот самый любимый, не временный? И почему мы уверены в нем? Потому что любимый? Вот так влюбляешься, встречаешься, занимаешься, а потом по больницам бегаешь, лечишься, матюкаешься))))))
Ничего личного, просто ситуацию обрисовываю.


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
LinuxДата: Суббота, 08.12.2007, 21.00.51 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (lera)
От случая к случаю конечно можно воздержатся? А как тогда определить сексуальную совместимость? Если , например, любовь, а секс на потом оставить7 И чем, тот самый любимый, не временный? И почему мы уверены в нем? Потому что любимый? Вот так влюбляешься, встречаешься, занимаешься, а потом по больницам бегаешь, лечишься, матюкаешься))))))Ничего личного, просто ситуацию обрисовываю.

Одна пара лет 7 встречалась чуть ли не семья и розошлись так что это не показатель. :'(


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
leraДата: Воскресенье, 09.12.2007, 00.23.41 | Сообщение # 27
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Quote (Linux)
Одна пара лет 7 встречалась чуть ли не семья и розошлись так что это не показатель.

Показатель чего, Мить?
Не поняла фразу.


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
LinuxДата: Воскресенье, 09.12.2007, 03.25.41 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (lera)
Показатель чего, Мить?Не поняла фразу.

Вообще отношений biggrin


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
leraДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21.30.19 | Сообщение # 29
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Ну если вообще отношений то понятно)

Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
NatYkДата: Понедельник, 10.12.2007, 10.12.28 | Сообщение # 30
Еврейчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (lera)
От случая к случаю конечно можно воздержатся? А как тогда определить сексуальную совместимость? Если , например, любовь, а секс на потом оставить7 И чем, тот самый любимый, не временный? И почему мы уверены в нем? Потому что любимый? Вот так влюбляешься, встречаешься, занимаешься, а потом по больницам бегаешь, лечишься, матюкаешься))))))

ну для начала можно было бы поинтересоваться его преддущими связями, насколько они беспорядочны были и затем самому принимать решение. Риск будет в любом случае, но с другой стороны, какие ты можешь дать гарантии партнеру? Будешь ему тыкать справку о своем здоровье? Мы ж в силу нашего менталитета всё равно рассчитываем на "авось", а потом начинаем вспоминать наших предков, которые никогда о таких болезнях и не слышали и жили долго и счастливо, хотя всплывают факты, что случайными связями они тоже грешили.


Не родись красивой, а родись активной.

Сообщение отредактировал NatYk - Понедельник, 10.12.2007, 10.12.59
 
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Безопасный секс или просто удовольствие? (И опрос и дискуссия)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: