Безопасный секс или просто удовольствие? - Страница 3 - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MedMax, lera  
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Безопасный секс или просто удовольствие? (И опрос и дискуссия)
Безопасный секс или просто удовольствие?
Вы предпочитаете в сексе :
1. 1. Контрацептивы. [ 1 ] [50.00%]
2. 2. Народные методы. [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Натур продукт. [ 1 ] [50.00%]
Всего ответов: 2
leraДата: Понедельник, 10.12.2007, 21.22.26 | Сообщение # 31
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Да, вот именно " на авось". А нужно требовать справку из Вендиспансера!) С таким повальным скоплением СПИДа и другой заразы, мы боимся заразиться, и в тоже время твердо уверены- "Меня пронесет!". И почему то спросить "Покажи мне мед справку из диспансера, милый?" считается дуростью.....
Хотя в данном случае совсем наоборот.
Поэтому будьте бдительны!

happy


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
LinuxДата: Понедельник, 10.12.2007, 21.47.35 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
NatYk, А ПРИ ЧЕМ ТУТ НАШ МИНТАЛИТЕТ???? biggrin biggrin biggrin

... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
oleg(tm)Дата: Понедельник, 10.12.2007, 21.54.08 | Сообщение # 33
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
а "минталитет" тут очень даже при чём ))) вот идёшь ты по городу, а тут тебе кирпич на голову... БАЦ... а на нём надпись "Минталитет"... и фсё... а в никрологе так и напишут "Погиб от "минталетета"! " happy

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
leraДата: Понедельник, 10.12.2007, 22.47.26 | Сообщение # 34
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
oleg™, happy happy +1!!!!!!

Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
LinuxДата: Вторник, 11.12.2007, 00.32.58 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
""Software is like SEX it*s better when it*s FREE""Linus Torvalds

... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
NatYkДата: Вторник, 11.12.2007, 09.17.53 | Сообщение # 36
Еврейчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Linux, менталитет при том, что законом Украины предусмотрен медицинский осмотр молодоженов перед вступлением в брак, но я не видела еще ни одного, кто бы прошел этот самый медоосмотр, и среди простых смертных украинцев не видела ни одного, кто бы заключил брачный контракт. Потому что в силу менталитета мы то ли на этот самый "авось" надеемся, то ли боимся оскорбить кого то своими подозрениями.

Не родись красивой, а родись активной.
 
oleg(tm)Дата: Вторник, 11.12.2007, 10.14.41 | Сообщение # 37
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
"Брачный контракт" - это вопиющий символ глубины деградации общества. И я почему-то не удивлён, что придумали его в Штатах. А то, что у нас он ещё не в ходу, оставляет надежду, что таки не всё ещё так плохо с духовностью.

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
LinuxДата: Вторник, 11.12.2007, 18.23.58 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (NatYk)
inux, менталитет при том, что законом Украины предусмотрен медицинский осмотр молодоженов перед вступлением в брак, но я не видела еще ни одного, кто бы прошел этот самый медоосмотр

Это дело не обязательное, тоже самое никто не может меня заставить по закону сделать флюраграфию(это к примеру)

Брачный контракт это как говорит Олег™ это америкосы придумали, которые бояться потерять свои деньги , у них там нет таких отношений как у славян biggrin biggrin biggrin они деградированые убытки отсталого капитализма и нас на него садят, падонки biggrin


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
leraДата: Вторник, 11.12.2007, 18.56.40 | Сообщение # 39
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Не согласна, довольно удобное дело Брачный контракт, ведь, сколько семей ругаются из за бытовых и материальных ценностей. Хотя могли бы об этом забыть и хотя бы попытаться оставить друг о друге приятные воспоминания. А все из за того, что люди у нас бедные, и той же самой бывшей жене, оставшейся с дитём на руках, гораздо нужнее стиральная машина и еще что то, чем бывшему мужу. Вот на таких мелочах и зациклена наша жизнь...
Что касается медобследования, то на Западе там о нем заботятся в первую очередь, и даже не в силу экономии денег, а потому что у них здоровье на ПЕРВОМ месте. А нас здоровье волнует за 3 дня до смерти. И мы готовы тогда бежать куда угодно и к кому угодно. Вот такой у нас менталитет!!!!!


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
LinuxДата: Вторник, 11.12.2007, 22.42.53 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Брачный контракт и создаеться , что бы потом детям меньше отстегивать

... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
oleg(tm)Дата: Вторник, 11.12.2007, 23.02.30 | Сообщение # 41
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
Лерочка, скажи мне пожалуйста, когда ты выходила замуж ты, что говорила? и как это согласуется с Брачным контрактом? а если это обещание даётся в церкве? не богохульство ли это тогда?

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
leraДата: Среда, 12.12.2007, 00.02.23 | Сообщение # 42
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Так, давайте подисскутируем)
Quote (Linux)
Брачный контракт и создаеться , что бы потом детям меньше отстегивать

не обязательно. Имущество делится, а алименты на детей никто не урезает. Хотя любые пункты можно там обговорить.
Quote (oleg™)
Лерочка, скажи мне пожалуйста, когда ты выходила замуж ты, что говорила?

Говорила "Люблю, согласна выйти замуж), по собственному желанию и без принуждения)"
Quote (oleg™)
и как это согласуется с Брачным контрактом?

Любовь бывает разная? У бедных это чувства, у богатых-расчет? Вопрос не в том, что я тебя люблю, но деньги люблю больше. Вопрос в принципе о возможности развития будущего в дальнейшем по разным сценариям)

Quote (oleg™)
а если это обещание даётся в церкве? не богохульство ли это тогда?

Олежа, насколько я помню, там нет слов " Обещаю не заключать Брачный контракт)". Там есть" в богатстве и бедности". Оба варианта присутствуют)


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
LinuxДата: Среда, 12.12.2007, 07.16.07 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (lera)
не обязательно. Имущество делится, а алименты на детей никто не урезает. Хотя любые пункты можно там обговорить.

там будет обговорено типо , у кого то квартира и все другое имущество при любых расскладах остаеться и не как не сможет поделиться,

Quote (lera)
Говорила "Люблю, согласна выйти замуж), по собственному желанию и без принуждения)"

Во сколько лет?

<_<


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
NatYkДата: Среда, 12.12.2007, 08.33.23 | Сообщение # 44
Еврейчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Одни мои знакомые при разводе делили даже кухонную мебель - одному шкафчик, другому столик. А сколько вокруг подонков-мужчин (извините, другого слова подобрать не могу), которые через суд добиваются уменьшения суммы алиментов. Опять таки сталкивалась с такими в жизни. То есть то, что ребенок - это собственность жены даже не обсуждается, мол, пусть она его сама и содержит. А сколько еще таких, которые специально идут на низкооплачиваемую работу, чтобы как можно меньше алиментов платить. На своего же ребенка. Или когда живут под одной крышей, но деньги жене не отдает и она вынуждена подавать на него в суд на алименты не оформляя развод. От такого волосы дыбом становятся. Знать бы заранее, что с таким моральным уродом жизнь связываешь, думаю очень даже бы практиковалось и у нас заключение брачных контрактов. Но - "авось"...

Не родись красивой, а родись активной.
 
leraДата: Среда, 12.12.2007, 13.14.59 | Сообщение # 45
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Quote (Linux)
Во сколько лет?

в 18)
А какая разница. В любом возрасте именно так и говорят в ЗАГСе)
Ната. ну смотришь прямо в корень! Вот от таких и нужно страховать себя и своих детей!


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Безопасный секс или просто удовольствие? (И опрос и дискуссия)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: