Безопасный секс или просто удовольствие? - Страница 4 - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MedMax, lera  
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Безопасный секс или просто удовольствие? (И опрос и дискуссия)
Безопасный секс или просто удовольствие?
Вы предпочитаете в сексе :
1. 1. Контрацептивы. [ 1 ] [50.00%]
2. 2. Народные методы. [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Натур продукт. [ 1 ] [50.00%]
Всего ответов: 2
oleg(tm)Дата: Среда, 12.12.2007, 16.37.25 | Сообщение # 46
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
задели за живое )))) щас скажу ))))))

Quote (lera)
Говорила "Люблю, согласна выйти замуж), по собственному желанию и без принуждения)"

Лерочка, я не про эти слова, а про эти:

Quote (lera)
в богатстве и бедности
в здравии и болезни, пока смерть не разлучит нас. Кажется так в церкви венчаются перед Богом?

А брачный контракт подписывая, ты заранее готовишь себя солгать Богу! Это я называю Богохульством! Здесь корни глубже - ты психологически себя готовишь к разводу с самого начала... со всеми вытекающими...

Quote (NatYk)
Знать бы заранее, что с таким моральным уродом жизнь связываешь

а что девушкам завязывают глаза и наугад предлагают партнёра на всю жизнь?
извините за пошлость, но каким вы местом думаете, когда планируете создать семью с конкретным мужчиной?...
не только из своего опыта, могу точно сказать, что в 99% случаев работает правило: "Подобное притягивает подобное".
Насколько ты серьёзно подходишь к выбора спутника жизни, настолько качественный выбор у тебя и будет (исключения есть везде, поэтому о них спорить не будем).
Даже в моей жизни уже был ни один случай, когда я говорил подруге, что с этим парнем у неё будут серьёзные проблемы и даже называл основные, через некоторое время - развод. Потом она плачется, что какие мужики козлы. Извините, но при чём тут мужики, если у тебя уровень Разума ниже плинтуса (а развивать его даже в планах нет) и ты не видишь очевидные вещи??? Ты именно такого и заслуживаешь! Чтобы он тебя научил хоть чему-то... хотя уже многим и это не помогает и разводы идут один за другим... одна моя одноклассница в 29 лет уже третий раз замужем...........

так что, девушки, чтобы не жаловаться потом, какие мужики козлы и, что они не платят алименты собственным детям, может перед тем, как выходить замуж стоит немного самой поумнеть, чтобы хотя бы научится отличать Ответственного_парня, от Не_стоящего_вашего_драгоценного_внимания?


Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
LinuxДата: Среда, 12.12.2007, 19.51.53 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (NatYk)
Одни мои знакомые при разводе делили даже кухонную мебель - одному шкафчик, другому столик. А сколько вокруг подонков-мужчин (извините, другого слова подобрать не могу), которые через суд добиваются уменьшения суммы алиментов. Опять таки сталкивалась с такими в жизни. То есть то, что ребенок - это собственность жены даже не обсуждается, мол, пусть она его сама и содержит. А сколько еще таких, которые специально идут на низкооплачиваемую работу, чтобы как можно меньше алиментов платить. На своего же ребенка. Или когда живут под одной крышей, но деньги жене не отдает и она вынуждена подавать на него в суд на алименты не оформляя развод. От такого волосы дыбом становятся. Знать бы заранее, что с таким моральным уродом жизнь связываешь, думаю очень даже бы практиковалось и у нас заключение брачных контрактов. Но - "авось"...

Что-то я не пойму или я не такой , при любом раскладе я думаю . нельзя бросать ребенка , когда выростит покажет потом его воспитание ,душевные раны , не полная семья , ужас лирика .
Респект +1


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
LinuxДата: Среда, 12.12.2007, 19.57.09 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (oleg™)
а что девушкам завязывают глаза и наугад предлагают партнёра на всю жизнь?извините за пошлость, но каким вы местом думаете, когда планируете создать семью с конкретным мужчиной?...не только из своего опыта, могу точно сказать, что в 99% случаев работает правило: "Подобное притягивает подобное".Насколько ты серьёзно подходишь к выбора спутника жизни, настолько качественный выбор у тебя и будет (исключения есть везде, поэтому о них спорить не будем).Даже в моей жизни уже был ни один случай, когда я говорил подруге, что с этим парнем у неё будут серьёзные проблемы и даже называл основные, через некоторое время - развод. Потом она плачется, что какие мужики козлы. Извините, но при чём тут мужики, если у тебя уровень Разума ниже плинтуса (а развивать его даже в планах нет) и ты не видишь очевидные вещи??? Ты именно такого и заслуживаешь! Чтобы он тебя научил хоть чему-то... хотя уже многим и это не помогает и разводы идут один за другим... одна моя одноклассница в 29 лет уже третий раз замужем...........

+1

И еще смотрять на молодого человека , по достатку его родителей , думают , что парень будет добиваться всего сам в жизне , но это не так , он сразу побежит к родителям просить денег , так как он не работает .А потом когда появляються дети и они просят кушать , потом школа, потом универ , а папа как был безруким так им останеться,а те кто реально может всего добиться сам но у него нет тех связей , и он беден .
Это все лирика


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
LinuxДата: Среда, 12.12.2007, 19.58.35 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Так , что не замужние девушки думайте перед тем как создавать семью , что б потом не было больно и обидно, и не кричать что все мужики сво.... biggrin

... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
NatYkДата: Среда, 12.12.2007, 20.41.21 | Сообщение # 50
Еврейчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (lera)
Ната. ну смотришь прямо в корень!

вообще предпочитаю в глаза happy happy

Добавлено (12.12.2007, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (oleg™)
Насколько ты серьёзно подходишь к выбора спутника жизни, настолько качественный выбор у тебя и будет (исключения есть везде, поэтому о них спорить не будем).

какое процентное соотношение, на твой взгляд, у исключений к правилам? Не я, а статистика говорит, что количество разводов стремится (высшая математика, если не понятно) к количеству заключаемых браков. А почему рушатся семьи после 20 лет супружества? А? Тоже надо было раньше смотреть? Так куда ж уже раньше, если 20 лет прожили и детей вырастили. Мне лично известны 2 подобных случая разводов с близкими мне людьми. И причиной обоих разводов были измены мужей. oleg™, я даже предвижу сейчас твой ответ, что жены виноваты, что не умеют мужей удерживать или что то там подобное. А куда тогда мужчины смотрят создавая семьи? Почему они сразу не могут рассмотреть, что эта женщина может в будущем перестать быть интересной или сексуальной, смотря какие требования мужчины выдвигают к своим сожительницам, для них?


Не родись красивой, а родись активной.
 
leraДата: Среда, 12.12.2007, 21.30.26 | Сообщение # 51
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
УУууу, панеслась!)
Женский взгляд против мужского)
Давайте аргументированно, у кого аргументов больше, только без хамства и ругани.
Quote (oleg™)
А брачный контракт подписывая, ты заранее готовишь себя солгать Богу! Это я называю Богохульством! Здесь корни глубже - ты психологически себя готовишь к разводу с самого начала... со всеми вытекающими...
Quote (NatYk)

нет, ну Олежа, брачный контракт он как завещание. Тот же принцип, почему у нас о Завещании думают только перед смертью, а не раньше, ведь в жизни все бывает. Это не Богохульство.. это элементарная страховка. А богохульство это после ВЕНЧАНИЯ изменять супругам..
Quote (Linux)
И еще смотрять на молодого человека , по достатку его родителей

Ну поправьте меня если я не права, а мужчины не смотрят на родителей девушки, особенно на тёщу? Тут по моему обоюдное оценивание идет)

Вот если бы жены не критиковали мужей, а мужья жен, вот тогда было бы хорошо всем!


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
oleg(tm)Дата: Среда, 12.12.2007, 21.42.51 | Сообщение # 52
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
NatYk, прочитал то, что ты написала и возникло два варианта, либо ты стебаешься, либо читая то, что я написал просто водила глазами по буквам даже не пытаясь понять, что хотел донести аффтар.... поэтому два варианта ответа на это:
1) тема достаточно серьёзная и стебаться над ней не стОит.
2) если таки это был твой ответ на полном серьёзе, то попытаюсь донести на твоём языке "высшей математики" wink

Quote (NatYk)
какое процентное соотношение, на твой взгляд, у исключений к правилам?

древнии говорили "В каждом правиле безусловно есть исключения, которые и доказывают правило. И Абсолют тому доказательство!". Здесь нет конкретно циферок, но думаю, умный человек поймёт о чём они глаголили.

Quote (NatYk)
Не я, а статистика говорит, что количество разводов стремится (высшая математика, если не понятно) к количеству заключаемых браков.

читай мой предыдущий пост выше, я именно там написал, почему стремится.

Quote (NatYk)
А почему рушатся семьи после 20 лет супружества? А? Тоже надо было раньше смотреть? Так куда ж уже раньше, если 20 лет прожили и детей вырастили.

именно раньше! Если ты когда-нибудь видела, как строится дом (или слышала), то наверное знаешь, что устойчивость дома зависит от того, каков будет фундамент. И если фундамент фуфел, то дом может и простоит 5 лет, может 10, а потом пойдут трещины... сначала маленькие... потом побольше.... а потом году так к 20-му дом развалится... надеюсь понятно объяснил...

Quote (NatYk)
И причиной обоих разводов были измены мужей.

насчёт измены мужей это отдельная тема беседы. Расскажу только один незыблемый Законна этой земле. Муж НИКОГДА не будет изменять, просто не будет у него такой возможности физически, если жена его Чиста.
И поверь мне, женщины с этим спорить не могут, так как им это на своей шкуре не понять. А вот парни, подумав, со мной согласятся на все 100%. Потому что ВСЁ, что хотят мужчины от женщины, это чистоты и преданности к нему его женщины... это на пальцах, не в даваясь в подробности....

Quote (NatYk)
А куда тогда мужчины смотрят создавая семьи? Почему они сразу не могут рассмотреть, что эта женщина может в будущем перестать быть интересной или сексуальной, смотря какие требования мужчины выдвигают к своим сожительницам, для них?

читай мой предыдущий пост выше...

Добавлено (12.12.2007, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (lera)
нет, ну Олежа, брачный контракт он как завещание. Тот же принцип, почему у нас о Завещании думают только перед смертью, а не раньше, ведь в жизни все бывает. Это не Богохульство.. это элементарная страховка.

Лерочка, если я не ошибаюсь в Брачном контракте говорится "В случае развода ......" - тогда страховка от чего? от развода? но ты ведь только , что пообещала Богу, что будешь с ним "пока смерть не разлучит нас"... это ли не ложь... преднамеренная...
по-моему в суде это называют с "отягощающими обстоятельствами"... или что-то типа того...


Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..

Сообщение отредактировал oleg(tm) - Среда, 12.12.2007, 23.02.21
 
LinuxДата: Среда, 12.12.2007, 23.55.33 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (oleg™)
если таки это был твой ответ на полном серьёзе,

То Вы то Ты biggrin biggrin biggrin


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
LinuxДата: Четверг, 13.12.2007, 00.00.19 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (oleg™)
А вот парни, подумав, со мной согласятся на все 100%. Потому что ВСЁ, что хотят мужчины от женщины, это чистоты и преданности к нему его женщины... это на пальцах, не в даваясь в подробности....

народная мудрость ,""Сучка не захочет кобель не вскочит"" это на счет чистоты девушек

И самое главное пошли темы с очень большим количеством букв biggrin biggrin biggrin biggrin


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....


Сообщение отредактировал Linux - Четверг, 13.12.2007, 00.04.36
 
NatYkДата: Четверг, 13.12.2007, 09.34.43 | Сообщение # 55
Еврейчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (oleg™)
Муж НИКОГДА не будет изменять, просто не будет у него такой возможности физически, если жена его Чиста.

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

oleg™, ты не ответил ни на один мой СЕРЬЕЗНЫЙ вопрос конкретно. А в брачном контракте предусмотрены не только условия деления имущества в разводе, а и условия совместного проживания.

Добавлено (13.12.2007, 09:34)
---------------------------------------------

Quote (oleg™)
Потому что ВСЁ, что хотят мужчины от женщины, это чистоты и преданности к нему его женщины...

вот ты скорее сам исключение, потому что в браке мужчины хотят, на мой взгляд, и с этим согласятся многие женщины, удобств, а именно: полноценное питание, регулярный секс, уютные условия проживания, хорошее воспитание его наследников, и чтобы при этом жена не требовала денег и не сильно разговорчивая была.


Не родись красивой, а родись активной.
 
oleg(tm)Дата: Четверг, 13.12.2007, 11.18.27 | Сообщение # 56
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
Quote (NatYk)
в браке мужчины хотят, на мой взгляд, и с этим согласятся многие женщины, удобств, а именно: полноценное питание, регулярный секс, уютные условия проживания, хорошее воспитание его наследников, и чтобы при этом жена не требовала денег и не сильно разговорчивая была.

а разве можно требовать от курицы молока? )))

Quote (NatYk)
ты не ответил ни на один мой СЕРЬЕЗНЫЙ вопрос конкретно.

пронумеруй, пожалуйста, все твои "серьёзные" вопросы - постараюсь ответить... только внимательно прочитай, то что писал выше, может там уже есть ответы? wink

Quote (NatYk)
А в брачном контракте предусмотрены не только условия деления имущества в разводе, а и условия совместного проживания.

happy ^_^ happy т.е. ты устраиваешься по трудовому соглашению на должность жены? happy это ж пипец просто happy

Добавлено (13.12.2007, 11:18)
---------------------------------------------

Quote (NatYk)
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

знаешь, в нашем мире Законы работаю не зависимо от того веришь ты в них или нет )))) им как-то без разницы ))) и если ты не веришь, что наступив внизу на грабли, получишь вверху по лбу это не значит, что шишки у тебя не будет ))))) можешь проверить )))))


Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..

Сообщение отредактировал oleg(tm) - Четверг, 13.12.2007, 11.15.08
 
leraДата: Четверг, 13.12.2007, 12.26.05 | Сообщение # 57
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Quote (Linux)
Сучка не захочет кобель не вскочит

Можно перефразировать: "Кобелю все равно на кого вскакивать, главное, что бы сучка была согласна"
В принципе работает правило - эта не даст, даст другая)
Олежа, я поняла, что ты хочешь сказать. Да, наерное в какой то степень и ложь.. Хортя не уверена что сейчас люди задумываются над тем, что говорят в Церкви во время венчания. Сказали и забыли, а через n- количество лет развелись. Вот если бы я опять выходила замуж, и была возможность заключить Брачный контракт, то я бы не венчалась в Церкви.
Quote (NatYk)
в браке мужчины хотят, на мой взгляд, и с этим согласятся многие женщины, удобств, а именно: полноценное питание, регулярный секс, уютные условия проживания, хорошее воспитание его наследников, и чтобы при этом жена не требовала денег и не сильно разговорчивая была.

Вот здесь с Натой полностью согласна. Описано конкретно и в точку.

Quote (NatYk)
А в брачном контракте предусмотрены не только условия деления имущества в разводе, а и условия совместного проживания.

Если полюбить человека, который , допустим, всегда говорит одно, а делает другое, то Контрактом можно очень ловко пользоватся tongue smile

Давайте поговорим о чистоте девушки.
И о верности мужчины к этой девушке.
Вот в асе у себя опросила 25 парней .
И на вопрос :
Изменяешь или изменишь ли ты своей девушке, если полностью уверен в ее чистоте и искренности к тебе?
20 ответили -да.
5 - не знаю))
А на вопрос "Почему?"
получила ответ- потому что мы мужчины, и нам нужна разрядка на стороне, для поддержания постоянных отношений в семье.
surprised


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
oleg(tm)Дата: Четверг, 13.12.2007, 13.16.42 | Сообщение # 58
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
Лерочка, я думаю эти парни даже не поняли о чём ты их спросила (и в наше время это к сожалению уже считается нормой). Девушка искренняя и чистая это как раз уже исключение из общей толпы и многие записали этот аки сказочный персонаж. Многие таких не встречали... и в наше время, в современном городе сохранить чистоту и верность очень трудно ... с этим нельзя не согласится... НО! ... по Закону сохранения, чем сложнее Цель, тем больше результат. Я считаю, что это того стоит... это моё мнения, у каждого оно разное.
Мне посчастливилось видеть такие семьи... и знаешь уже не хочется опускаться в создании своей семьи ниже этого уровня. Как говорится покатавшись на мерседесе, уже не хочется ездить на москвиче. ))
кстати, твой опрос доказывает закон Паретто 80/20 smile всё верно )


Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
NatYkДата: Четверг, 13.12.2007, 14.18.10 | Сообщение # 59
Еврейчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
oleg™, Олежа, сплошная теория из твоих уст, какие то мало кому известные законы, а где конкретные примеры из жизни? А их просто нет в твоей жизни, потому что ты стараешься придерживаться только теории. Расскажи, например, об отношениях своих родителей, раз они тебя таким "исключительным" воспитали.
А вопросы были там, где в конце предложений стояли вопросительные знаки.
И если Лера меня поддерживает, а мы с ней здесь, как я понимаю, единственные замужние женщины с приличным сроком в браке, то считай, что наше мнение единственно правильное, ведь нас 100% от женщин, участвующих в данной дискуссии.


Не родись красивой, а родись активной.
 
oleg(tm)Дата: Четверг, 13.12.2007, 14.47.48 | Сообщение # 60
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
Quote (NatYk)
Олежа, сплошная теория из твоих уст, какие то мало кому известные законы

этим малоизвестным закном в письменном изложении более 5000 лет, а в устном с момента сотворения мира ))) все религии строились на этих тебе мало известных законах ))))) а называются эти знания Ведическими )) слово - Веды знакомо? малоизвестно, потому что в школе не перепадают пока? )) ты очень высоко ценишь школьные знания?

Quote (NatYk)
где конкретные примеры из жизни

в моей жизни примеров достаточно было, чтобы задуматься над причинно-следственными связами событий происходящих в жизни...
чем мне и нравятся Ведические знания - они практические, это не религия, каждый закон проверяется на практике.

Quote (NatYk)
Расскажи, например, об отношениях своих родителей, раз они тебя таким "исключительным" воспитали.

к сожалению, не родители мне привили Ведическую культуру, а пришлось до всего доходить самому, а сейчас и родители прислушиваются и делают частенько то, что им советую... вот так... у поговорки "яйца курицу не учат" тоже есть исключение ))))))))))))))

Quote (NatYk)
А их просто нет в твоей жизни, потому что ты стараешься придерживаться только теории.

откуда такие выводы?
даже, если судит из постов выше уже ведь писал, что некоторым знакомым рассказывал, что их ждёт в браке с человеком за которого они собираются. Знания брал с Вед, время показывало, что я был прав на все 100.
Опять сомневаюсь, что ты читаешь, что я пишу.... стоит ли тогда вообще писать?


Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Безопасный секс или просто удовольствие? (И опрос и дискуссия)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: