Безопасный секс или просто удовольствие? - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MedMax, lera  
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Безопасный секс или просто удовольствие? (И опрос и дискуссия)
Безопасный секс или просто удовольствие?
Вы предпочитаете в сексе :
1. 1. Контрацептивы. [ 1 ] [50.00%]
2. 2. Народные методы. [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Натур продукт. [ 1 ] [50.00%]
Всего ответов: 2
leraДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23.37.33 | Сообщение # 1
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Насколько доверяют партнеру в настоящее время?
Насколько Вы уверены в нем (ней)?
Нет ли боязни подцепить венерические заболевания или забеременеть?
Давайте обсудим эту тему.


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
ElenkaДата: Понедельник, 03.12.2007, 10.24.50 | Сообщение # 2
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
Лер, как это ты ставишь в одну строчку беременность и венерические заболевания????
Мне всегда казалось, что это разные вещи.
happy happy happy
я в сексе предпочитаю секс...
а то, что предлагается в качестве ответов разве секс? и еще.... почему безопасный секс исключает удовольствие?
 
NatYkДата: Понедельник, 03.12.2007, 10.43.31 | Сообщение # 3
Еврейчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
1. Доверяю
2. Относительно да
3. По поводу болезней - боязнь есть всегда, только не всегда о ней вспоминается, нужно проверяться и лечиться вовремя, а беременность - была бы рада)))


Не родись красивой, а родись активной.
 
CoFFeeДата: Понедельник, 03.12.2007, 12.54.15 | Сообщение # 4
Молдованка
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Боязнь подцепить венерическо заболевание,как мне кажется,должна быть только в том случае,если молодой человек(девушка) ведет беспорядочный половой образ жизни!))))))))))А в случае,если у тебя секс только с любимым,родным и верным тебе человеком,такой боязни быть не может,а боязнь забеременеть...не хочешь беременеть,пользуйся контрацептивами,их слава Богу уже великое множество!)))и думай головой,а вообще беременность-это наивысшее благо и счастье,которое только может быть подарено девушке!Тем более,если дете зачато в любви!А если случайно,то это уже говорит об отсутствии мозгов у обоих представителей данного действа!)))
И еще у меня вопрос,а как можно спать с человеком,которого не любишь и которому не доверяешь?????Это тогда уже по-другому немного называется....ну тут уж тогда стоит быть во всеоружии,и быть готовой(готовым) ко всему,как мне кажется...если уж вы решаетесь на такие отношения)))))не понятно Лер только почему такие вопросы от тебя исходят....замужней девушки с ребенком....или кто подсказал,но сам в себе смелости не нашел,чтобы пост выложить?)))


Спортсменка,комсомолка,и просто красавица)))))
 
LinuxДата: Понедельник, 03.12.2007, 18.49.43 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
посты выкладываються наверное потому , что людей на форуме мало вот и придумывает хозяйка форума разные вопросы, кторые для ктого-то тяжело произнести на все обозрение.

... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
leraДата: Понедельник, 03.12.2007, 19.06.00 | Сообщение # 6
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Пост был создан не случайно. Во-первых, большинство людей сейчас предпочитают безопасный секс по причинам огромного количества вензаболеваний, частой смены партнеров, ну и защиты от незапланированной беременности.
Потому что как ни крути, а любой партнер или любимый или нет, когда то был с другими партнерами, и я очень сомневаюсь. что мы просим его (ее) предоставить справку из вендиспансера. Хотя, в случае любви, особо об этом никто не думает. Хорошо это или плохо-решаем потом.
Во вторых, очень интересно мнение девушек и парней в этом вопросе. Потому что я знаю как М так и Ж которые либо не приемлят контрацептивы, либо только с ними.
В-третьих, беременность. Это всегда хорошо. Согласна. Но в наше время, мне кажется большее предпочтение отдают работе и карьере, как на Западе, и только потом ребенок. Поэтому и был создан этот пост.
Лен, ну правда, формулироска хромает))) Ну думаю смысл ты поняла))
Катюш, сидела курила, мысля пришла в голову, думаю "А ну-ка спрошу!" smile
Дмитрий, Вашего ответа я тоже жду))


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
LinuxДата: Понедельник, 03.12.2007, 22.27.05 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
болезни это плохо надо лечить чем продолжать половые отношения , чаще к врачу ходить иногда помогает .
незапланированные дети щас это тягота будет на данном этапе жизни, дети должны быть запланироваными быть , то есть мужшина не курить не пьет минимум 1-2 года ну там пробежечка каждый день и турничек ., женщина тоже должна быть готова , и тогда можно заводить ребенка.

Контроцепция дело тоже такое иногда и с ними бывают проблемы так что надо быть аккуратным всегда , что б не натворить киндеров biggrin .

карьера а потом дети , не обязательно если есть бабуся то пусть наньчиться с внуками а родители добиваються в жизне (это в случае ранней беременности).


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
CoFFeeДата: Вторник, 04.12.2007, 12.18.04 | Сообщение # 8
Молдованка
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
согласна с тобой Дима,что карьера-это еще не самое главное в жизни,так можно всю жизнь потратить на карьеру,и откладывать рождение ребенка на потом...а потом уж другие появятся препятствия...как возраст....женщине в возрасте,как известно уже намного тяжелее родить,чем молодой девушке...так что мой лозунг заключается в том,что нельзя ставить ребенка на второй план!Карьера-такое дело,которое никуда от вас не убежит,вот недавно прочитала статью в интернете,бабушка в Германии в 72 года стала миллионершей,сидела играла на бирже!))))Вот так вот,так что неизвестно,когда тебе какое счастье привалит)зато теперь она обеспечит своих детей,внуков и даже может уже правнуков!)которых успела нарожать и выростить!))) tongue tongue tongue

Спортсменка,комсомолка,и просто красавица)))))
 
ElenkaДата: Вторник, 04.12.2007, 16.02.39 | Сообщение # 9
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
Что касается вопросов.
1. Доверяю.
2. Настолько же уверена.
3. Подцепить конечно же боюсь и необязательно вен.заболевания (они в основном сейчас лечатся), но и остальные, которые не только половым путем передаются.
4. Беременность - это счастье, в каком бы возрасте ни была девушка. Безответственность встречается на каждом шагу и не только в плане воспитания или неподготовленности к детям. Рождение ребенка - это такое маленькое чудо. Его надо беречь и ценить. Если не очень готовы при зачатии, то в течение 9 месяцев есть время подготовиться. Если нет мозгов, то от количества лет (16 или 26) они врядли прибавятся.
5. Блин, че обсуждаем: методы предохранения или рождение рбенка?
 
CoFFeeДата: Вторник, 04.12.2007, 16.40.04 | Сообщение # 10
Молдованка
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Elenka,
Quote
Если не очень готовы при зачатии, то в течение 9 месяцев есть время подготовиться.
та уж конечно)))))))))))))))тут уж подготовишься))))))))))хочешь аль не хочешь)))))))))))))))) tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin


Спортсменка,комсомолка,и просто красавица)))))
 
LinuxДата: Вторник, 04.12.2007, 18.29.24 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (CoFFee)
согласна с тобой Дима,что карьера-это еще не самое главное в жизни,так можно всю жизнь потратить на карьеру,и откладывать рождение ребенка на потом...а потом уж другие появятся препятствия...как возраст....женщине в возрасте,как известно уже намного тяжелее родить,чем молодой девушке...так что мой лозунг заключается в том,что нельзя ставить ребенка на второй план!Карьера-такое дело,которое никуда от вас не убежит,вот недавно прочитала статью в интернете,бабушка в Германии в 72 года стала миллионершей,сидела играла на бирже!))))Вот так вот,так что неизвестно,когда тебе какое счастье привалит)зато теперь она обеспечит своих детей,внуков и даже может уже правнуков!)которых успела нарожать и выростить!))

Надо посмотреть фильм "Клик или С кликом по жизне " классная комедия )) кто не смотрел обязательно надо посмотреть..


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
CoFFeeДата: Среда, 05.12.2007, 09.52.51 | Сообщение # 12
Молдованка
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Linux, та я как-то начинала его смотреть))))Но мне не хватило терпения)))))терпеть не могу американские комедии)))))они меня раздражают своей тупостью))))можешь описать содержание фильма,в кратце?)))

Спортсменка,комсомолка,и просто красавица)))))
 
LinuxДата: Среда, 05.12.2007, 19.07.30 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Там развязка про семейные отношения где-то на 80% фильма, как человек который добиапеться карьеры и при этом забывает про свою семью,чисто американский вариант детей наделают а сами добиваються в карьере.. biggrin

... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
CoFFeeДата: Четверг, 06.12.2007, 09.04.27 | Сообщение # 14
Молдованка
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Linux, короче я не много потеряла,что не смотрела его)))))спасибо за изложение))))

Спортсменка,комсомолка,и просто красавица)))))
 
leraДата: Четверг, 06.12.2007, 23.07.20 | Сообщение # 15
Adminsha
Группа: Админы
Сообщений: 2153
Репутация: 37
Статус: Отсыпается
Quote (Linux)
мужшина не курить не пьет минимум 1-2 года ну там пробежечка каждый день и турничек ., женщина тоже должна быть готова , и тогда можно заводить ребенка.

Это конечно идеальный вариант. Но, такое в жизни встречается ну далеко не часто) Экология у нас сама по себе "хорошая" так что кури-не кури, бегай-не бегай, тут страховку никто не даст...

Quote (Linux)
бабуся то пусть наньчиться с внуками

Ну вот, стандартное мышление. Я рожу- а там кто то посидит, понянчит, присмотрит)
Я правильно поняла, что таки большинство предохраняются?


Не бывает безвыходных ситуаций- бывает неприятное решение .(с)
 
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Безопасный секс или просто удовольствие? (И опрос и дискуссия)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: