Безопасный секс или просто удовольствие? - Страница 5 - Тусовочка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: MedMax, lera  
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Безопасный секс или просто удовольствие? (И опрос и дискуссия)
Безопасный секс или просто удовольствие?
Вы предпочитаете в сексе :
1. 1. Контрацептивы. [ 1 ] [50.00%]
2. 2. Народные методы. [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Натур продукт. [ 1 ] [50.00%]
Всего ответов: 2
LinuxДата: Четверг, 13.12.2007, 21.27.14 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
Quote (lera)
Давайте поговорим о чистоте девушки.И о верности мужчины к этой девушке.Вот в асе у себя опросила 25 парней .И на вопрос :Изменяешь или изменишь ли ты своей девушке, если полностью уверен в ее чистоте и искренности к тебе?20 ответили -да.5 - не знаю))А на вопрос "Почему?"получила ответ- потому что мы мужчины, и нам нужна разрядка на стороне, для поддержания постоянных отношений в семье.

ыы


... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
LinuxДата: Четверг, 13.12.2007, 21.34.02 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 886
Репутация: 11
Статус: Отсыпается
ну наконец-то пошла дисскусия biggrin biggrin biggrin biggrin

... Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился....
 
NatYkДата: Пятница, 14.12.2007, 08.34.39 | Сообщение # 63
Еврейчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсыпается
Quote (oleg™)
слово - Веды знакомо?

знакомо.

И всё таки, хочу увидеть конктретные примеры из ТВОЕЙ жизни, а не то, как ты кому то прогнозируешь - будут они жить или нет. Твои советы - это не твоя практика, это твоя теория.

Твои посты читаю очень внимательно, но какой смысл их читать, если не отвечаешь на мои вопросы и отклоняешься от темы "прикрываясь" Ведическими законами. Да, и проведи хотя бы здесь на форуме опрос, кто придерживается и прислушивается к Ведическим законам. Думаю, что кроме тебя - никто. Говорю же, ты - исключение)))))

Мы ушли далеко от темы, поэтому прекращаю здесь писать.


Не родись красивой, а родись активной.
 
oleg(tm)Дата: Пятница, 14.12.2007, 09.16.45 | Сообщение # 64
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
Quote (NatYk)
Твои посты читаю очень внимательно, но какой смысл их читать, если не отвечаешь на мои вопросы

согласен, смысла нет, если не видишь ответов ))

Quote (NatYk)
кто придерживается и прислушивается к Ведическим законам. Думаю, что кроме тебя - никто.

форумом мир не ограничивается wink

Quote (NatYk)
Говорю же, ты - исключение)))))

каждый человек индивидуален


Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
ElenkaДата: Пятница, 14.12.2007, 09.33.34 | Сообщение # 65
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
Исходя из всего вышенаписанного вывод напрашивается сам собой.. .все в мире было бы хорошо, если бы не эти гадины женщины.... Особенно если они еще и не знают про Веды, то это вообще труба....
То есть перед самим собой стать уродом моральным и пойти на измену - это норма??? "просто у меня (как мне показалось) НЕ чистая женщина.. .а я вообще сам уникальное, бесконечно доброе, чистейшее существо (и т.д. по тексту), которому цены нет"))))))
Если вам изменяют, значит вы чего-то не достойны.... и это не зависит от половой принадлежности.... Или не недостойны, а просто связались с человеком, не достойным вас. В мире ничего не происходит просто так. Всегда ангел-хранитель (или кто там это как называет) оберегает от плохого, вопрос в том, пользуемся ли мы этой информацией.
Вот, например, очень распространенная ситуация. Есть муж, жена, возможно ребенок. Он - богатый чого-то там владелец, деньги гребет лопатой, в семье полный достаток. Жена находится на поном содержании мужа. Муж гуляет напропалую. Жена знает, но молчит. Почему? Да потому что она сидит на полном довольствии, работать ей не хочется, добиватья ничего она не желает, потому что это напряг, всего сразу она не добьется, если она уйдет от этого мужа, то уровень жизни резко станет ниже плинутса, а это фигово. Усугубляется ситуаця наличем ребенка. Есть реальное прикрытие.. если я уйду, то как будет жить мой ребенок...
Вот и расскажите мне, кто тут чистый, а кто грязный??? Тот, кто изменяет, зная, что его жена никуда не денется, или тот, кто позовляет так над собой издеваться, не пытаясь ничего добиться в этой жизни???? По-моему, оба.
А что касается брачных контрактов, так колхоз - дело добровольное, хочешь заключай, хочешь - нет.. Чего такой ажиотаж поднимать? не доверяешь ты им - ну не трогай... Только тогда не обижайся, если у тебя все отберут при расставании.
Кстати, немало видела и мужчин, которые охотятся на женщин, чтобы при квартире была, при достатке, тобы содержала его, его развлечения и все такое прочее. Один мой знакомый сидел и жаловался, что он потратил аж 2000 на нее, а она зараза, просто взяла и кинула его!!! Как оказалось 2000 было потрачено не у.е., а гривень, и не за один раз, а за 2 года....
Вообще, мне почему-то кажется, что дискуссия в этой теме приняла какой-то материальный оборот. А зачем? Неужели все сводится денежным единицам в отношениях? Уже духовное единение не ценится?
 
oleg(tm)Дата: Пятница, 14.12.2007, 09.40.58 | Сообщение # 66
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
Леночка, я понимаю это эмоции... но откуда ты взяла такие выводы? если можно цитаты с моих постов... правда интересно очень на основании каких слов возникли эти мысли? ))

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
ElenkaДата: Пятница, 14.12.2007, 11.53.50 | Сообщение # 67
Еврейчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 834
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Отсыпается
oleg™, а ты разве тут один писал что-то???
я не только о твоих постах думаю, и читаю не только их, попробуй перечитай всю тему от начла до конца.
И права Наташа, ушли не просто далеко от темы, а бегаем от нее, как собака от палки...
 
oleg(tm)Дата: Пятница, 14.12.2007, 12.02.38 | Сообщение # 68
Кот Баюн
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Отсыпается
happy дык сцобака ж наоборот ЗА палкой бегает )))) каждой утро наблюдаю это, когда соседи своих четверолапых питомцев выгуливают )))))

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!..
 
Тусовочка » ЧуланЧик » Архив » Безопасный секс или просто удовольствие? (И опрос и дискуссия)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: